Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут обсуждают первого ведьмака и дошли до Гвинта.
Я знаю, кого я возьму с собой в Таверну играть в Гвинт :foreveralonehappy:
@LizzieBorden
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Tibi


Это всë @BlackCat, я тут ничего не знаю
3x
Чёт в последнее время смайлики из аськи часто выползать начали. Ожидаем ребрендинг?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вроде бы даже работают над ремейком :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Новинка. Всего-то 400р :derpcry:
 
На деле продажи в стим резко упали.
И после падения доходов, клоуны будут удивляться почему их игры не покупают.
 
На деле продажи в стим резко упали.
И после падения доходов, клоуны будут удивляться почему их игры не покупают.
Думаешь так сильно упали? Я что-то в этом немного сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Думаешь так сильно упали? Я что-то в этом немного сомневаюсь
Пока не упали. Со временем возможно упадут, сильно ли - кто ж скажет
Но я реально не удивлюсь, если окажется,ч то эти регионы за счет массовости делали от трети до половины прибыли играм
И вот тогда уже будет весомый повод задуматься
*но это в идеальных условиях, если преждположить что все те, кто покупали игры кинутся в пиратство, а не подзатянут пояса и будут покупать 1-2 игры в квартал, вместо десятка. Тогда по прибыли особо ничего не изменится, просто слегка поменяется ее распределение.
 
Думаешь так сильно упали? Я что-то в этом немного сомневаюсь
Многие покупали чисто из-за дешевизны. мол пуст будет, а теперь цены кусаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не упали. Со временем возможно упадут, сильно ли - кто ж скажет
Но я реально не удивлюсь, если окажется,ч то эти регионы за счет массовости делали от трети до половины прибыли играм
И вот тогда уже будет весомый повод задуматься
*но это в идеальных условиях, если преждположить что все те, кто покупали игры кинутся в пиратство, а не подзатянут пояса и будут покупать 1-2 игры в квартал, вместо десятка. Тогда по прибыли особо ничего не изменится, просто слегка поменяется ее распределение.
Судя по тому что говорят на форумах за бугром там много не довольных.
Люди склоняются что либо пиратить либо ждать когда игра получит большую скидку.
Потому что покупать игру за 120 баксов нет у желающих.
Как фар край 6 для примера. Игроделы уже офигели в край.
 
Пока не упали. Со временем возможно упадут, сильно ли - кто ж скажет
Но я реально не удивлюсь, если окажется,ч то эти регионы за счет массовости делали от трети до половины прибыли играм
И вот тогда уже будет весомый повод задуматься
*но это в идеальных условиях, если преждположить что все те, кто покупали игры кинутся в пиратство, а не подзатянут пояса и будут покупать 1-2 игры в квартал, вместо десятка. Тогда по прибыли особо ничего не изменится, просто слегка поменяется ее распределение.
Массовости, но то же время люди с евро/долларом одной покупкой покрывали пятерых турков по цене, если не больше, было бы интересно увидеть статистику, но мы его не получим(
Я лично перестала покупать все подряд и как-то спокойнее стало, дважды в год закупил что хотел и живи себе спокойно..Я до сих пор даже половины не прошла, что покупала год назад, все никак не могу нормально сесть и пройти все(

А пираство...Знаю людей, которые уже настолько привыкли к лицензии, что лучше станут покупать супер-пупер-делюкс издание игры за 120 евро, но их немного, что хорошо..

Цены на все поднялось, вроде и зп повысили, но в то же время ты понимаешь, что ты начал тратить на бытовые вещи больше, чем когда-либо и твое "повышенные" ничего не изменило...В общем теперь больше затрат, а жадные издатели не хотят получать меньше, может и....

Многие покупали чисто из-за дешевизны. мол пуст будет, а теперь цены кусаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тому что говорят на форумах за бугром там много не довольных.
Люди склоняются что либо пиратить либо ждать когда игра получит большую скидку.
Потому что покупать игру за 120 баксов нет у желающих.
Как фар край 6 для примера. Игроделы уже офигели в край.
Да, юбики всегда радовали нас своими ценами, но у них, ИМЕННО у них нельзя покупать ничего, кроме основной игры, ибо ты доп 60 бачей потратишь на геймлей в 20 часов максимум (и то, это будет гриндилка, от которой ты захочешь блевать)

Я тоже почитала реакции на форуме по этому поводу, поначалу сидели в шоке от цен за элетричество, теперь это, в общем жизнь прекрасна (нет)
 
Стала бесплатной, стоила 13 баксов :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun, Sou и Tibi

Free Forced​

This Reward has ended​

 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.