Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ключ RU/CIS.
Lvl3+
А оно точно RU/CIS? Steamdb не знает такого саба.
Поддерживаю. С 99 процентной вероятностью это ROW ключ (те же гама гама продают бывает row ключи под видом ру+снг, да и геймрей таким балуется)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
  • Like
Реакции: SilenceMhL
слабак
PepeGlasses.png
Оптимизация труда блеать
1hNasXJ.gif
 
  • Like
Реакции: Krabbator
С монстрами там кроме парочки мест особых проблем нет. Вот с боссами возможно будет сложно.
Боссы довольно лёгкие, главное знать чем их эффективнее убивать :winked:
У меня только в первой части с одним боссом были проблемы, когда я забыл побольше зелий взять, пришлось юзать баги игры чтобы его пройти, но тоже по своему весело было:lol:
 
Во втором помимо кувырков, которые более эффективны чем увороты (они там точно были? Не помню), ещё на корню убили блок.
я больше разочарован что покер совсем вырезали, пришлось смотреть полчаса гайд на гвинт
а если брать отдельный, новый гвинт, то нужно снова брать гайды, механики то немного разные((
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Поддерживаю. С 99 процентной вероятностью это ROW ключ (те же гама гама продают бывает row ключи под видом ру+снг, да и геймрей таким балуется)
Не знаю, я на буке покупал там ru/cis, а на стимдб не заглянул.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Боссы довольно лёгкие, главное знать чем их эффективнее убивать :winked:
У меня только в первой части с одним боссом были проблемы, когда я забыл побольше зелий взять, пришлось юзать баги игры чтобы его пройти, но тоже по своему весело было:lol:
Лето? На тёмном / хардкоре его без капканов ковырять устанешь.
Или ты про первого Ведьмака?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я больше разочарован что покер совсем вырезали, пришлось смотреть полчаса гайд на гвинт
а если брать отдельный, новый гвинт, то нужно снова брать гайды, механики то немного разные((
Во втором вообще какая-то фигня с костями была :ohgod:
Гвинт офигенная тема оказалась. Местами лучше основного квеста.
 
  • Like
Реакции: Aon и FriendyS
Первое правило клуба юзателей софта: не упоминать про юзаемый софт.
Второе правило клуба юзателей софта: не упоминать нигде про юзаемый софт.
Третье правило клуба юзателей софта: софт крикнул "ключ использован", введённый - всё, ввод закончен

а вообще, конечно, так делать нельзя. Это неуважение, как минимум, к здешним участникам
Ну, как бы тем, кто юзает софт, плевать на уважение здешних участников...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты лучше скажи, сколько ты используешь акков за раз, чтобы стим не вставил пальчик куда не надо?
что ты подразумеваешь под словом "используешь"?
 
Насколько долго первые две части проходить?
Мне на вторую часть ушло 27 часов, не спидранила, проходила все возможные квесты (которые встречала)
Это было мое первое прохождение
 
Во втором вообще какая-то фигня с костями была
Гвинт офигенная тема оказалась. Местами лучше основного квеста.
"Если ты не играл в гвинт, значит ты не играл в ведьмака" (с) Народная Мудрость
а вообще кости были прикольные, главное понять как квасить врагов, дальше начинается фарм оренов)
 
Запущены одновременно в одном приложении ASF
у меня деды

но а так можешь дофига на 1 ip сидеть ( я долго был с 1к на родном пк ), но придется жертововать скоростью подключений и отклика.
 
  • Like
Реакции: Sou
я больше разочарован что покер совсем вырезали, пришлось смотреть полчаса гайд на гвинт
Кхе, а зачем? В игре достаточно информации выдаётся, чтобы начать в него спокойно играть. И это говорит тот, кто не играет в ККИ практически вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.