Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это за хрень мне в доте дали
1666806627474.png

1666806803863.png
 


Похоже вот это)
 
В игре DOTA 2 раздают бесплатно подписку DOTA Plus на 30 дней, бесплатный боевой пропуск, а также аркану на выбор.

Буквально 10 минут назад вышло обновление в Стим, где добавили сувенирный мешочек с подарками. Забрать подарки может любой желающий, правда сервера работают плохо.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Похоже вот это)
Красивые
1666808409457.png
 
А есть смысл заходить в доту и забирать БП если я вообще не играю в доту?
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
А есть смысл заходить в доту и забирать БП если я вообще не играю в доту?
смысла нет, предмет непродаваемый.
Ну или если ты собираешь предметы в инвентаре, или он тебе очень понравился и ты срочно хочешь украсить им профиль
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Hozain
*идешь по улице, видишь чела, подошёл, дал в лицо, поздравил с днём неприятных неожиданностей, возможно получил взаимное поздравление, пошёл дальше*
А на самом деле, подходишь к нему, замахиваешься, а потом приходишь в себя, а у тебя всё лицо разбито и такое ощущение, что ногами полчаса пинали - вот это вот весело отметил праздник, не соврали ни разу. :troll:
Массовости, но то же время люди с евро/долларом одной покупкой покрывали пятерых турков по цене, если не больше, было бы интересно увидеть статистику, но мы его не получим(
Я лично перестала покупать все подряд и как-то спокойнее стало, дважды в год закупил что хотел и живи себе спокойно..Я до сих пор даже половины не прошла, что покупала год назад, все никак не могу нормально сесть и пройти все(

А пираство...Знаю людей, которые уже настолько привыкли к лицензии, что лучше станут покупать супер-пупер-делюкс издание игры за 120 евро, но их немного, что хорошо..
Тут встанет вопрос в том, что из каких-то регионов они получали за свои игры хоть какие-то деньги - хитрый Габен за счёт региональных цен много где незаметно привил любовь к стиму и лицензиям, а теперь они оттуда будут получать большой и жирный член, а не по 120 баксов за копию. :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.