Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый ведьмак из раздела куда надо сходи кого надо завали чё надо принеси
довольно скучный и долгий(((
И без автосейвов нормальных. Я первую часть два раза пытался проходить с разницей лет в 10))) что в первый раз, что во второй остановился на Болоте, ибо всрал прогресс двухчасовой, потому что забыл про сохранение.
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ


И без автосейвов нормальных. Я первую часть два раза пытался проходить с разницей лет в 10))) что в первый раз, что во второй остановился на Болоте, ибо всрал прогресс двухчасовой, потому что забыл про сохранение.
ну так, на сколько бы рукожопыми рэды бы ни были, сейвы думаю в ремейке они пофиксят...
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Мне понравился) Незадолго до релиза киберпанка прошёл все части подряд и ни в одной из них я не заскучал.
Первый Ведьмак навсегда в сердечке
2x
2x

Тёплые ностальгические чувства с ним связаны. В том году его перепроходил с большим удовольствием.
2022-10-26_17-50-06.png
 
Слушайте, а как в ASF быстро создать несколько сотен ботов, чтобы руками не вводить логин/пароль от стима?
 
  • Wow
Реакции: kazbek
А вы помните про DS, про которую писали тут?
Я немного ошиблась, у меня была именно DSi и смотрите, что сегодня мне прилшо <3

WhatsApp Image 2022-10-26 at 17.58.31.jpeg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sou и prorok
Это первое прохождение?
Я к тому, что ты подробно всю игру исследовал или просто пробежался, особо не отвлекаясь?)
Подробно, но не на все ачивки)
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: FriendyS
Я к тому, что ты подробно всю игру исследовал или просто пробежался, особо не отвлекаясь?)
Во втором Ведьмаке ничего особо не поиследуешь. Линейно-корридорная.
Лучше проходить на Тёмном уровне сложности. Или как то так. Тогда хотя бы зельями пользоваться будешь.
 
Подробно, но не на все ачивки)
Прикольный сайт)
Посмотрел свои часы, у меня как на максималке у них в играх, но при этом ачивки не выполнены многие)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Во втором Ведьмаке ничего особо не поиследуешь. Линейно-корридорная.
Лучше проходить на Тёмном уровне сложности. Или как то так. Тогда хотя бы зельями пользоваться будешь.
А не слишком ли сложно на Темном уровне будет?
Не хочу по 10 часов одного монстра убивать или кто там)
 
а что тебе мешает альтом уворачиваться ?
Во втором помимо кувырков, которые более эффективны чем увороты (они там точно были? Не помню), ещё на корню убили блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.