Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не понравился новый steam mobile, тормознутое, какие то ошибки при входе, с валютой намудрили, неудобен тк сырое.
Итог: скачал с 4pda прошлую версию, сохранил данные приложения привязки (если есть рут), снес обнову, установил старое приложение стим, закинул обратно файлы, и гуард и коды работают.
У меня всё норм, кроме библиотеки, но она и в браузере у меня люто тормозит, да и зачем вообще в мобильном приложении библиотека?

А в остальном очень плавно работает, так что возможно у тебя тело просто слабовато немного для нового :6: приложения
Жестокая наркомания конечно – роботы в воздухе выращивают какие-то металлические фалосы под песню "Лето, ах, лето".
Кто вообще это придумал? :jackie:
 
Учитывая что тут без хайда выложили, то никто не удивлен :6:
Тот кто выложил просто и не мог видеть вашего конского хайда :6:
Да и инфа в открытом доступе везде где только можно уже есть, так что не стоит так уж преувеличивать роль мопеда в существовании хуявы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и AntonyTTT
Слушай, если не сложно, то был бы благодарен, у меня без рута телефон сейчас :love:
Да мне и на бете норм, но пишут что работает.
Если логиниться в приложении не надо то работает, ну может это у меня так.
Screenshot_2022-08-25-17-37-12-027_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg Screenshot_2022-08-25-17-37-53-616_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg

У меня всё норм, кроме библиотеки, но она и в браузере у меня люто тормозит, да и зачем вообще в мобильном приложении библиотека?

А в остальном очень плавно работает, так что возможно у тебя тело просто слабовато немного для нового :6: приложения

Жестокая наркомания конечно – роботы в воздухе выращивают какие-то металлические фалосы под песню "Лето, ах, лето".
Кто вообще это придумал? :jackie:
Тело норм, может просто мне не зашло, люди разные и мнения разные.
 
Тот кто выложил просто и не мог видеть вашего конского хайда :6:
Да и инфа в открытом доступе везде где только можно уже есть, так что не стоит так уж преувеличивать роль мопеда в существовании хуявы.
Да-да, но почему-то там резко посты выходят после мопеда :7:
Если бы они брали из других источников, давно бы взяли, учитывая что информации уже не один день
 
Да-да, но почему-то там резко посты выходят после мопеда :7:
Если бы они брали из других источников, давно бы взяли, учитывая что информации уже не один день
А врдуг, это ты делаешь, когда спишь?
PepeHmmm.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Да-да, но почему-то там резко посты выходят после мопеда :7:
Если бы они брали из других источников, давно бы взяли, учитывая что информации уже не один день
Я знаю несколько источников, всегда инфа появляется сначала в них а потом в халяве. Так что пиздят не отсюда
 
  • Wow
Реакции: Sou
Тот кто выложил просто и не мог видеть вашего конского хайда :6:
Да и инфа в открытом доступе везде где только можно уже есть, так что не стоит так уж преувеличивать роль мопеда в существовании хуявы.
@f0rfun ты вчера спрашивал про раздачи? ;)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если логиниться в приложении не надо то работает, ну может это у меня так.


Тело норм, может просто мне не зашло, люди разные и мнения разные.
Это старую поверх новой и гуард снизу висит, да?
Значит, все ок будет и при логине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.