Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я если я не у пк, а там прайсбаг на гта6 :stare:
Включи впн с телефона
1x
 
  • Like
Реакции: Tibi


надеюсь в этой теме будет меньше флуда, как обещал @ПуканоТушитель
Посмотреть вложение 487094
Вот интересно, что бы делало человечество, если бы природа не подарила нам кошенят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё где-нибудь храните код на всякий случай)
На попе татуировочкой набейте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итог: не меняйте старый стим и храните код восстановления на гугл диске.
Вот будет смешно, если гугл, в конце концов, забанят, а стим - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 4ПДА уже отписываются, о том что "мнимым туркам" отображает валюту в рублях и не показывает в стиммагазе игры, скрытые в РФ.
Но при этом они до сих пор не понимают, в чём подвох, и массово переходят на новое приложение...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще 100500 раз запостите. А то прошлых 100500 постов везде где тока можно - маловато. Надо чтоб точно ключи за секунду разобрали.
Если будет всего по два ключа каждую раздачу, то немудрено...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Star и Tibi
Кстати, а возможность активировать ключи в новое приложение так и не завезли? Чёто полазил и нигде не нашел этого пунктика.
 
  • Like
Реакции: Captain_ и Tibi
Вот вам туркам не повезло конечно:kappa:
Поставил новый гуард и бету самого Стима – это огонь!
Теперь как в какой-нибудь Сбер онлайн логинюсь через QR.
Удобно, наконец-то что-то действительно годное сделали со стихом.
Я просто никогда не запоминал данные авторизации во избежание всякой дичи, а теперь ещё и логиниться всего пару секунд, значит и никогда теперь можно не запоминать.

Там кстати ещё и гейском какой-то в Стиме идёт, значки дают какие-то за него и бета-тестинг?

P.S.: зря написал Миксеру, что вижу сообщение о кончившихся реакциях каждый день. Он ответил что увеличил в три раза, но похоже он счётчик времени увеличил в три раза, т.к. я уже второй день не могу поставить ни одной реакции :jackie::derpwhy:
 
Вот вам туркам не повезло конечно:kappa:
Поставил новый гуард и бету самого Стима – это огонь!
Теперь как в какой-нибудь Сбер онлайн логинюсь через QR.
Удобно, наконец-то что-то действительно годное сделали со стихом.
Я просто никогда не запоминал данные авторизации во избежание всякой дичи, а теперь ещё и логиниться всего пару секунд, значит и никогда теперь можно не запоминать.

Там кстати ещё и гейском какой-то в Стиме идёт, значки дают какие-то за него и бета-тестинг?

P.S.: зря написал Миксеру, что вижу сообщение о кончившихся реакциях каждый день. Он ответил что увеличил в три раза, но похоже он счётчик времени увеличил в три раза, т.к. я уже второй день не могу поставить ни одной реакции :jackie::derpwhy:
Он решил проблему с другой стороны
1.0
 
Мне не понравился новый steam mobile, тормознутое, какие то ошибки при входе, с валютой намудрили, неудобен тк сырое.
Итог: скачал с 4pda прошлую версию, сохранил данные приложения привязки (если есть рут), снес обнову, установил старое приложение стим, закинул обратно файлы, и гуард и коды работают.
 
  • Wow
Реакции: Sou и noxxy
Хде чат в обновленном приложении стима? :9:
 
Мне не понравился новый steam mobile, тормознутое, какие то ошибки при входе, с валютой намудрили, неудобен тк сырое.
Итог: скачал с 4pda прошлую версию, сохранил данные приложения привязки (если есть рут), снес обнову, установил старое приложение стим, закинул обратно файлы, и гуард и коды работают.
Скачал бету и говорит что тормознутое
gWjtWSA.jpg
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ни у кого не работают бразерные заходы?
1661434732570.png


p/s: теперь выбивает ошибку после большого количества заходов через разные аккаунты
 
ну что перелогинился на одно боте теперь на постоянке будет смена региона как на новой мобилке, вальва гандоны
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.