Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где обновление тп
FeelsAngryMan.png
Какое обновление, сейчас калики как обновят, что нихера работать не будет :9:
 
Стали бесплатными
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Фантазёр©
Мне не понравился новый steam mobile, тормознутое, какие то ошибки при входе, с валютой намудрили, неудобен тк сырое.
Итог: скачал с 4pda прошлую версию, сохранил данные приложения привязки (если есть рут), снес обнову, установил старое приложение стим, закинул обратно файлы, и гуард и коды работают.
Так это бетаверсия. А ты от неё хочешь функционала как от обкатанного релиза. Я пробовал файлы подсунуть в старый стим обратно не видит о их или не хочет работать.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне не понравился новый steam mobile, тормознутое, какие то ошибки при входе, с валютой намудрили, неудобен тк сырое.
Итог: скачал с 4pda прошлую версию, сохранил данные приложения привязки (если есть рут), снес обнову, установил старое приложение стим, закинул обратно файлы, и гуард и коды работают.
Можно было просто удалить и они бы и так остались.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Можно было просто удалить и они бы и так остались.
Ты так делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это бетаверсия. А ты от неё хочешь функционала как от обкатанного релиза. Я пробовал файлы подсунуть в старый стим обратно не видит о их или не хочет работать.
Более менее плавной работы да, а не тормоза. Значит не правильно подсовывал.
 
Так это бетаверсия. А ты от неё хочешь функционала как от обкатанного релиза. Я пробовал файлы подсунуть в старый стим обратно не видит о их или не хочет работать.
ты теперь мозги челам на 4пда выносишь?)

У тебя бета нормально залогинилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты так делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит не правильно подсовывал.
а даунгрейдом слетит что ли? или не даст установить просто?
 
да, ну 90% приложений сохраняют данные и подхватывают авторизацию
Установить получится тк рут есть, но факт того что норм будет работать, маловат. Мне легче было снести, установить, закинуть обратно и все.
 
Установить получится тк рут есть, но факт того что норм будет работать, маловат. Мне легче было снести, установить, закинуть обратно и все.
Я понимаю, но раз у тебя рут есть, то ты и тестануть мог и вернуть, если не получится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.