Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


завезли дохрена игр
Список хотя бы прикрепляйте.
1661675481668.png
 
  • Like
Реакции: Captain_ и Tibi
1 акк начал собирать коробки, вчера их не было
На остальных акках коробок до сих пор нет
господа софтеры, кто сломал твитч?
фармит, да, но маловато будет©
1661676709900.png

upd. Чекнул все акки и на большинстве коробки уже появились, всё норм
 
На оленях 3 акка,на одном 4к,на других по 3к. Нигде игры не покупаются,на какие страны регистрировал не помню. Печаль-бед :derpwhy: а. Кто найдёт способ обойти - скиньте в лс или под хайд. Пока временно забил на них.
 
  • Haha
Реакции: kazbek
На оленях 3 акка,на одном 4к,на других по 3к. Нигде игры не покупаются,на какие страны регистрировал не помню. Печаль-бед :derpwhy: а. Кто найдёт способ обойти - скиньте в лс или под хайд. Пока временно забил на них.
нихуя се, ты значит игры поимеешь, а мы за спасибо инфу должны дать? :8:
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Tibi
а эта (Grocket) платной станет
новость
Мы скоро достигнем финальной фазы статуса раннего доступа Grocket. В игру добавляется новый контент, и мы приближаемся к Большому многопользовательскому обновлению (которое, очевидно, включает в себя нечто большее). Поэтому в ближайшее время мы собираемся перевести игру с бесплатной на платную.
Код:
!addlicense asf a/1839540
 
Сынок, тут речь чисто за компы шла. За спек и кассеты от Толстопятова Медноногого я могу тут диссертацию катать...
Ответь мне тогда, о Древнейший, да не иссякнет песок, который сыплется из твоего афедрона, как называлась игра про чёрного ниндзю, вид естественно сбоку, фигурка довольно большая, помню на экране занимала сантиметров 5-7 в высоту. Отличительная черта - на каждой новой "зоне" он вроде сверху падал.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Ответь мне тогда, о Древнейший, да не иссякнет песок, который сыплется из твоего афедрона, как называлась игра про чёрного ниндзю, вид естественно сбоку, фигурка довольно большая, помню на экране занимала сантиметров 5-7 в высоту. Отличительная черта - на каждой новой "зоне" он вроде сверху падал.
В этом видео подходит Saboteur, Way of the Tiger. Но мне тут больше Last Ninja 2 понравилась, крутецки выглядит.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Ответь мне тогда, о Древнейший, да не иссякнет песок, который сыплется из твоего афедрона, как называлась игра про чёрного ниндзю, вид естественно сбоку, фигурка довольно большая, помню на экране занимала сантиметров 5-7 в высоту. Отличительная черта - на каждой новой "зоне" он вроде сверху падал.
Скрытое содержимое для пользователей: Krabbator
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом видео подходит Saboteur, Way of the Tiger. Но мне тут больше Last Ninja 2 понравилась, крутецки выглядит.
гуглить все умеют, вопрос был задан старпедам старпёрам)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Krabbator

Поскольку выпадал из реальности стима и прочего только вчера увидел трейлер вот этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.