Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KSTT3TcjhOZOsCPeL8Y0R9uYKnTCPZz0_.jpg
 


Есть другой гайд, где очень много букв, возможно избавит тебя от всех вопросов
Спасиб, пздц как годно
 
@Porter45 Не хотелось конечно тратить очки на говно, но ты меня вынудил проверить
1661640273132.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: noxxy и Porter45
@Porter45 Не хотелось конечно тратить очки на говно, но ты меня вынудил проверить
Посмотреть вложение 488692
Значит банят определённые аккаунты. ХЗ, чем они отличились, но в нескольких местах народ ныл, что ключи больше взять в магазине не могут. Это же хорошо, что у тебя аккаунт не отлетел :)
П.С. Благодаря твоему самоотверженному поступку мопедисты теперь знают истину. Форумные животные не забудут твой подвиг)
 
  • Wow
Реакции: Sou
Значит банят определённые аккаунты. ХЗ, чем они отличились, но в нескольких местах народ ныл, что ключи больше взять в магазине не могут. Это же хорошо, что у тебя аккаунт не отлетел :)
П.С. Благодаря твоему самоотверженному поступку мопедисты теперь знают истину. Форумные животные не забудут твой подвиг)
Хорошо, а теперь верните АРП которые я копил пол года
1x
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Хорошо, а теперь верните АРП которые я копил пол года
1x
Это только через поддержку оленей. Так мол и так, случайно палец соскочил на мышке. А у тебя точно акк создавался с русского IP?
 

Вероятно, Discord появится на консолях Sony в ближайшие месяцы​



--Ссылка удалена--
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
На legacygames бесконечная загрузка по кнопке оплаты. Через 20 минут: A timeout occurred Error code 524 Visit cloudflare.com for more information.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Есть у кого аккаунт аленей и который зареган на ру, что игры не берутся?
 
  • Love
Реакции: Tibi
Я тоже, но фото полицейского с кучей говна найти не удалось, но уверен, что в этой коробке именно оно :5:
Скорее, железный Франкенштейн, созданный из хлама тащит на себе гору говна на себе
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Стали бесплатными
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.