Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
агась, модеры значит во флудилке могут лайки ставить :stare:
Почему бы хорошей теме не поставить лайк?
PepeKek.png
 
  • Like
Реакции: prorok


Ответь мне тогда, о Древнейший, да не иссякнет песок, который сыплется из твоего афедрона, как называлась игра про чёрного ниндзю, вид естественно сбоку, фигурка довольно большая, помню на экране занимала сантиметров 5-7 в высоту. Отличительная черта - на каждой новой "зоне" он вроде сверху падал.
Игра называлась Саботер. Падал ниндзя не сверху а летел на крыле планера и отцеплялся от него либо сам пролетев кучу экранов либо в любом нужном месте локаций при нажатии кнопки игроков.
Витьеватый Витиеватый сарказм советую засунуть в свой ,,афедрон" , мне лично он нахер не сдался. Капишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно на углях?

Точно, у него открывалась верхняя половина и внутрь насыпались угли. Там даже отверстия есть специальные.
 
Последнее редактирование:
Витиеватый*. Всегда ваш.:)
1446010497150956784.jpg
Надеюсь как истинный граммар-наци ты КАЖДЫЙ пост каждого местного на орфографию править будешь. Nya тебе особенно признательна будет.:5:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
Надеюсь как истинный граммар-наци ты КАЖДЫЙ пост каждого местного на орфографию править будешь. Nya тебе особенно признательна будет.:5:
Две причины, по которым я это сделал. 1) Слишком бросается в глаза. 2) Ты допустил ошибку, пытаясь поставить человека "на место" (интерпретирую события так, как ты их видишь, полагаю). Так что пикча тебе тоже подходит.:)
Что до Nya - она живёт не в РФ, там иной язык, так что ей простительно.
 
Две причины, по которым я это сделал. 1) Слишком бросается в глаза. 2) Ты допустил ошибку, пытаясь поставить человека "на место" (интерпретирую события так, как ты их видишь, полагаю). Так что пикча тебе тоже подходит.:)
Что до Nya - она живёт не в РФ, там иной язык, так что ей простительно.
Хуёвая из тебя ванга. Особенно с учетом того что ты не в курсе как и почему я пишу так как пишу) Так что кому что простительно...Ну такое себе.
С учетом того что ты правки почему то по форуму подо всеми постами не вносишь то... Складывается впечатление что ты именно до меня доебаться решил. А я не люблю такое....
Я человека на место и без твоих несомненно серьёзных попыток влезть и насрать могу. И двоих если чё - тоже)
 
2x

Хуёвая из тебя ванга. Особенно с учетом того что ты не в курсе как и почему я пишу так как пишу) Так что кому что простительно...Ну такое себе.
С учетом того что ты правки почему то по форуму подо всеми постами не вносишь то... Складывается впечатление что ты именно до меня доебаться решил. А я не люблю такое....
Я человека на место и без твоих несомненно серьёзных попыток влезть и насрать могу. И двоих если чё - тоже)
 
Хуёвая из тебя ванга. Особенно с учетом того что ты не в курсе как и почему я пишу так как пишу) Так что кому что простительно...Ну такое себе.
С учетом того что ты правки почему то по форуму подо всеми постами не вносишь то... Складывается впечатление что ты именно до меня доебаться решил. А я не люблю такое....
Я человека на место и без твоих несомненно серьёзных попыток влезть и насрать могу. И двоих если чё - тоже)
Прости, что?:) При чём тут Ванга?:) Теперь ещё и наличие в русском языке знаков препинания у тебя из головы вылетело?:) Я кое как разобрал, что ты написал. Что до того, что я не знаю, как и почему ты так пишешь... Безусловно. У тебя инсульт?:) Нужна скорая?:)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Прости, что?:) При чём тут Ванга?:) Теперь ещё и наличие в русском языке знаков препинания у тебя из головы вылетело?:) Я кое как разобрал, что ты написал. Что до того, что я не знаю, как и почему ты так пишешь... Безусловно. У тебя инсульт?:) Нужна скорая?:)
Ты правда считаешь что обладаешь монополией на тупость? :5:
Хорошо, я почешу твое чсв и официально назначаю тебя в мои личные корректоры постов. Денег нет но обещаю платить тебе за работу грязными носками.
В конце концов, если человек по собственной воле записался в клоуны - кто я такой что бы ему препятствовать... :6:
 
Прости, что?:) При чём тут Ванга?:) Теперь ещё и наличие в русском языке знаков препинания у тебя из головы вылетело?:) Я кое как разобрал, что ты написал. Что до того, что я не знаю, как и почему ты так пишешь... Безусловно. У тебя инсульт?:) Нужна скорая?:)
Привет моя дать тебе вкусный булка и боль глаз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.