Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Айпи у всех меняются - он жи денамический
У меня всегда разные страны в истории логинов мелькали и мелькают, хз уж почему
Что до первого ключа - его нет, но есть ключи 4-5-6 летней давности, при чем на физических носителях (могу написать логин+ФИО+номер обращения в сапорт на листочке, я для этого специвльно брал дисочки в свое время).
Первый ключ проебан. Но вот акк за такие расклады не блокнут - потому как в стиме четко инфа по кдючами и подаркам есть - отзовут - без проблем, но банить не будут - даже меня не забанили, хотя мне в сове время гифт подарили с ворованного пздц как баланса походу (пердыня и мой бомбеж по поводу отзыва контрола, кто вспомнит, тот вспомнит)
Ну IP динамический меняется только в пределах же страны и твоей сети на сколько я знаю.
 


не раскатывай губу, я написал уже что по чем
Очевидно, что первый ключ единицы имеют, особенно если акку куча лет
Так я ничего делать и не буду, просто поражает масштаб идиотизма :9:
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
успокойся, чтобы дойти первого ключа тебе надо проебать телефон + всё что связано с покупками + почту
Ну, у меня лет за 5 последние чеки лежат, первая почта сменена, но на руках (я ее проебал, поменял, через пару случайно откопал забытый текстовик и восстановил к ней доступ).
Короче первая почта есть, но прибегать к ней не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну IP динамический меняется только в пределах же страны и твоей сети на сколько я знаю.
Тогды откуда у меня в логинах австралия и голандия? (под впн я в стим не захожу)
 
Ну, у меня лет за 5 последние чеки лежат, первая почта сменена, но на руках (я ее проебал, поменял, через пару случайно откопал забытый текстовик и восстановил к ней доступ).
Короче первая почта есть, но прибегать к ней не хочется
У меня к счастью даже фото диска сохранилось с ключом первым от первой игры на основном акке. На всякий поганый)
Но скорее всего ты можешь через ТП попробовать запросить ключ от первой игры на своем аккаунте если проебан.
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
У меня к счастью даже фото диска сохранилось с ключом первым от первой игры на основном акке. На всякий поганый)
Но скорее всего ты можешь через ТП попробовать запросить ключ от первой игры на своем аккаунте если проебан.
Идея интересная. Есть экспертное мнение?
Первый ключ - анклав с DLH, епта. В теории я бы даже мог его посмотреть, но сайт кажись сдох)))
 
Тогды откуда у меня в логинах австралия и голандия? (под впн я в стим не захожу)
Вот тут я хз. Может ты когда нибудь сам проебался и забыл впн вырубить или на оборот - подрубить при логине в акк :6:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
  • Wow
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Hozain и FriendyS
Ну могут нахер послать но золотым дождиком в ТП стима думаю не балуются)
На типа когда такое спрашиваешь, не вызовет ли это подозрения мол какого хуя интересуетесь информацией, необходимой для восстановления акка, товарищ?
 
  • Like
Реакции: Гвард
На типа когда такое спрашиваешь, не вызовет ли это подозрения мол какого хуя интересуетесь информацией, необходимой для восстановления акка, товарищ?
какой тебе смысл переезжать обратно?
 
  • Like
Реакции: frojer и Гвард
На типа когда такое спрашиваешь, не вызовет ли это подозрения мол какого хуя интересуетесь информацией, необходимой для восстановления акка, товарищ?
Так ты и напишешь мол - так и так потерял ключик давным давно. Вдруг такое понадобится - хочу иметь под лапой и не беспокоиться. :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Так ты и напишешь мол - так и так потерял ключик давным давно. Вдруг такое понадобится - хочу иметь под лапой и не беспокоиться. :6:
А ты уверен что ему скажут этот ключ? саппорт там ебанутый
 
А ты уверен что ему скажут этот ключ? саппорт там ебанутый
Я не пробовал так что уверенным быть не могу но за спрос не бьют и денег не требуют.Я пробовал запрашивать данные на юзанный ключ - когда в какое время его активировали. Мне такое предоставляли.
 
А почему они просят именно первый ключ, а не любой другой?
Я не представляю как я первый ключ буду показывать
1663710691875.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.