Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В лучшем случае скажут что не предоставляют данную инфу, а в худшем локнут акк на проверку :okay:
Теперь смотри на акк кота и количество инвестиций, он же выпьет молоко и в окно прыгнет:okay:
Я не пробовал так что уверенным быть не могу но за спрос не бьют и денег не требуют.Я пробовал запрашивать данные на юзанный ключ - когда в какое время его активировали. Мне такое предоставляли.
Тогда затея не стоит свеч, слишком дорого выйти может
 


А почему они просят именно первый ключ, а не любой другой?
Я не представляю как я первый ключ буду показывать
Посмотреть вложение 501251
Они могут и не запрашивать именно первый ключик. Как я понял в каждом конкретном случае они запрашивают какие либо разные данные для восстановления.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и frojer
А почему они просят именно первый ключ, а не любой другой?
Я не представляю как я первый ключ буду показывать
Посмотреть вложение 501251
Первый ключ знает только истинный владелец, а остальные ты мог активировать после кражи акка, вот и все:6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Гвард и frojer
Теперь смотри на акк кота и количество инвестиций, он же выпьет молоко и в окно прыгнет:okay:
У кота есть некая страховка, так что думаю обидно будет, но в окно прыгать не станет :winked:
 
Теперь смотри на акк кота и количество инвестиций, он же выпьет молоко и в окно прыгнет:okay:

Тогда затея не стоит свеч, слишком дорого выйти может
Ну если есть вероятность что акк не твой то лучше конечно в это не лезть. Но если акк твой и ты можешь всякую хню предоставить кроме первого ключа - проблем думаю все равно не будет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Wow
Реакции: BlackCat и FriendyS
Ну если есть вероятность что акк не твой то лучше конечно в это не лезть. Но если акк твой и ты можешь всякую хню предоставить кроме первого ключа - проблем думаю все равно не будет.
У меня данные от 1-го ключа по 300+ там какой-то, чеки, почта, ну и так далее)
Но я бы не рисковал с такой хуйней, вдруг там чел с другой ноги встал и даст кт ему :okay:
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
У меня данные от 1-го ключа по 300+ там какой-то, чеки, почта, ну и так далее)
Но я бы не рисковал с такой хуйней, вдруг там чел с другой ноги встал и даст кт ему :okay:
Там не на столько все плохо. Ты чрезмерно перестраховываешься в данном случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страховки чистые самореги без каких-либо косяков вообще
Их вообще нет мотивации убивать
А вообще лучше не пробуй. А то потом будешь со старого Дракона новый аккаунт с тьмой игр трясти :areyoukiddingme:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BlackCat и FriendyS
Поэтому мы должны всеми силами уберечь кота от необдуманных решений :lol:
Был я знаком с одним товарищем, который купил акк и уверял меня в том, что ему кт не дадут и акк будет всегда его, ну акк его и сейчас, но с вечным кт :7:
Ситуация тут иначе, но риски не особо стоят этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страховки чистые самореги без каких-либо косяков вообще
Их вообще нет мотивации убивать
Скидывай инвестиции на ботов🤔
Там не на столько все плохо. Ты чрезмерно перестраховываешься в данном случае.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще лучше не пробуй. А то потом будешь со старого Дракона новый аккаунт с тьмой игр трясти :areyoukiddingme:
Не, мне просто делать было нех:7:
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
Был я знаком с одним товарищем, который купил акк и уверял меня в том, что ему кт не дадут и акк будет всегда его, ну акк его и сейчас, но с вечным кт :7:
Ситуация тут иначе, но риски не особо стоят этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидывай инвестиции на ботов🤔

Не, мне просто делать было нех:7:
Так боты и есть страховки
Я по ним примерно 80 процентов шмота из долгосрочного раскидал (кейсы и прочую поеботу)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Так боты и есть страховки
Я по ним примерно 80 процентов шмота из долгосрочного раскидал (кейсы и прочую поеботу)
Тогда хорошо, твой аккаунт готов к кт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Ты шо с форумом делаешь? уже второй день зайти нормально нельзя, вечно долго грузит:yuno::yuno::yuno::yuno:
Вырубай свою ферму:stare:
 
  • Haha
Реакции: Гвард и BlackCat
Интересно, тут есть ещё те, у кого первого ключа нет? :9:
Ради интереса поискал. Нашёл ключ который активировал спустя 45 дней после первого ключа (но за эти дни было активировано десяток ключей)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ради интереса поискал. Нашёл ключ который активировал спустя 45 дней после первого ключа (но за эти дни было активировано десяток ключей)
Объявляю день проверки первых ключей в стиме :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.