Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И куда на героя клеить? На красивейшую аркану?
12333.jpg

Выглядит вот так. Клеиться именно на героя, не на шмотку. Выглядит ультрауебищно ))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Все ещё ожидает обвала мишек, так как пресрелиз сказал, что все. Аутсаыдеров больше не будет.
Кстати, удивительное дело - походу весь ажиотаж вокруг мишек создало ру комьюнити, что типа весьма забавно (так как кому они ещё нахер нужны)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут рыбы нет

да работает, но если у тебя в будущем будут проблемы реальные с возвращением доступа к акку могут отказать. Это очень рискованный путь домой.
 
Габен завезёт сегодня операцию в кс? :)
Ровно год назад, вышла операция: "Хищные воды"
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Габен завезёт сегодня операцию в кс? :)
Ровно год назад, вышла операция: "Хищные воды"
Сомнительно, но если завезет, то это отлично 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все ещё ожидает обвала мишек, так как пресрелиз сказал, что все. Аутсаыдеров больше не будет.
Кстати, удивительное дело - походу весь ажиотаж вокруг мишек создало ру комьюнити, что типа весьма забавно (так как кому они ещё нахер нужны)
на рио вп будет теперь?
 
  • Like
Реакции: f0rfun и Chponkkk
Сомнительно, но если завезет, то это отлично 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на рио вп будет теперь?
Хз, но если будут, то будут под тегом вп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да работает, но если у тебя в будущем будут проблемы реальные с возвращением доступа к акку могут отказать. Это очень рискованный путь домой.
Понял-принял (потребуют первый ключ - мне пизда)
 
Хз, но если будут, то будут под тегом вп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял-принял (потребуют первый ключ - мне пизда)
если так, то ждём буст на мажоре в рио
 
Хз, но если будут, то будут под тегом вп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял-принял (потребуют первый ключ - мне пизда)
Я слышал раньше нехорошие люди использовали такую схему. Давали тебе ключ от какой нибудь игры. После того как ты его активировал к себе на акк - тот нехороший человек начинал пытаться восстановить доступ к акку используя реганный ключ о чем тебе начинали приходить уведомления. Через какое то время такой дрочки стим блокировал временно акк твой и требовал у тебя как у хозяина акка подтверждение в виде первого реганного кея на аккаунте. У большинства естественно за давностью лет его не было. Думаю сейчас еще проще подвести под такое чужой аккаунт если хозяин его еще и страну меня - менялись IP )
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Я слышал раньше нехорошие люди использовали такую схему. Давали тебе ключ от какой нибудь игры. После того как ты его активировал к себе на акк - тот нехороший человек начинал пытаться восстановить доступ к акку используя реганный ключ о чем тебе начинали приходить уведомления. Через какое то время такой дрочки стим блокировал временно акк твой и требовал у тебя как у хозяина акка подтверждение в виде первого реганного кея на аккаунте. У большинства естественно за давностью лет его не было. Думаю сейчас еще проще подвести под такое чужой аккаунт если хозяин его еще и страну меня - менялись IP )
Айпи у всех меняются - он жи денамический
У меня всегда разные страны в истории логинов мелькали и мелькают, хз уж почему
Что до первого ключа - его нет, но есть ключи 4-5-6 летней давности, при чем на физических носителях (могу написать логин+ФИО+номер обращения в сапорт на листочке, я для этого специвльно брал дисочки в свое время).
Первый ключ проебан. Но вот акк за такие расклады не блокнут - потому как в стиме четко инфа по кдючами и подаркам есть - отзовут - без проблем, но банить не будут - даже меня не забанили, хотя мне в сове время гифт подарили с ворованного пздц как баланса походу (пердыня и мой бомбеж по поводу отзыва контрола, кто вспомнит, тот вспомнит)
 
Я слышал раньше нехорошие люди использовали такую схему. Давали тебе ключ от какой нибудь игры. После того как ты его активировал к себе на акк - тот нехороший человек начинал пытаться восстановить доступ к акку используя реганный ключ о чем тебе начинали приходить уведомления. Через какое то время такой дрочки стим блокировал временно акк твой и требовал у тебя как у хозяина акка подтверждение в виде первого реганного кея на аккаунте. У большинства естественно за давностью лет его не было. Думаю сейчас еще проще подвести под такое чужой аккаунт если хозяин его еще и страну меня - менялись IP )
Интересно, тут есть ещё те, у кого первого ключа нет? :9:
 
Айпи у всех меняются - он жи денамический
У меня всегда разные страны в истории логинов мелькали и мелькают, хз уж почему
Что до первого ключа - его нет, но есть ключи 4-5-6 летней давности, при чем на физических носителях (могу написать логин+ФИО+номер обращения в сапорт на листочке, я для этого специвльно брал дисочки в свое время).
Первый ключ проебан. Но вот акк за такие расклады не блокнут - потому как в стиме четко инфа по кдючами и подаркам есть - отзовут - без проблем, но банить не будут - даже меня не забанили, хотя мне в сове время гифт подарили с ворованного пздц как баланса походу (пердыня и мой бомбеж по поводу отзыва контрола, кто вспомнит, тот вспомнит)
успокойся, чтобы дойти первого ключа тебе надо проебать телефон + всё что связано с покупками + почту
 
Хз, но если будут, то будут под тегом вп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял-принял (потребуют первый ключ - мне пизда)
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Интересно, тут есть ещё те, у кого первого ключа нет? :9:
не раскатывай губу, я написал уже что по чем
Очевидно, что первый ключ единицы имеют, особенно если акку куча лет
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.