Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: Коробочка


Господа и дамы, поскольку я на пять лет, минимум, "вылетал" из стима и новостей игровой индустрии, не могли бы Вы, вкратце, рассказать, что там было по крутым проектам-бестселлерам, на которые уже можно ждать скидки(хотя б на НГ)? Ориентир - блокбастеры типа Скайрима и Ведьмака 3.
З.Ы, гташки, отсосины и всякие майнкрафт/террарии не интересуют. Биошоки у меня есть, Метро тож, та они вроде и не новые.
 
Господа и дамы, поскольку я на пять лет, минимум, "вылетал" из стима и новостей игровой индустрии, не могли бы Вы, вкратце, рассказать, что там было по крутым проектам-бестселлерам, на которые уже можно ждать скидки(хотя б на НГ)? Ориентир - блокбастеры типа Скайрима и Ведьмака 3.
З.Ы, гташки, отсосины и всякие майнкрафт/террарии не интересуют. Биошоки у меня есть, Метро тож, та они вроде и не новые.
Абсолютный топчик. Лучшее, что выходило за последние лет 5. 12 из 10.
Без сарказма.
 
по завету RMR-2020 пошел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа и дамы, поскольку я на пять лет, минимум, "вылетал" из стима и новостей игровой индустрии, не могли бы Вы, вкратце, рассказать, что там было по крутым проектам-бестселлерам, на которые уже можно ждать скидки(хотя б на НГ)? Ориентир - блокбастеры типа Скайрима и Ведьмака 3.
З.Ы, гташки, отсосины и всякие майнкрафт/террарии не интересуют. Биошоки у меня есть, Метро тож, та они вроде и не новые.
ты ж понимаешь, что все это вкусовщина?! каждому свое нравится) вон Пепе пикселизацию двигает, кто-то аниме запостит и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Господа и дамы, поскольку я на пять лет, минимум, "вылетал" из стима и новостей игровой индустрии, не могли бы Вы, вкратце, рассказать, что там было по крутым проектам-бестселлерам, на которые уже можно ждать скидки(хотя б на НГ)? Ориентир - блокбастеры типа Скайрима и Ведьмака 3.
З.Ы, гташки, отсосины и всякие майнкрафт/террарии не интересуют. Биошоки у меня есть, Метро тож, та они вроде и не новые.
Вот смотри, добавляй в желаемое что хочешь, зимой на распродаже покупаешь все что хочешь в желаемом

сортировка по рейтингу игры по умолчанию, но можешь сортировать как хочешь
 
  • Like
Реакции: Tibi и f0rfun
Дядя, там ничиво нивидна.
.
а вдруг фишинг вирус и комп схлопнется а?
Вы первый раз видите встраиваемое видео которое попадает под 18+ и которое не встраивается, а даёт ссылку на просмотр на ютубе?) мы не в век кнопочных телефонов живём, когда за анимацию весящую больше обычной картинки убивали непобедимой Нокией или Сименсом))) можно и открыть видиво
2x
 
Вот смотри, добавляй в желаемое что хочешь, зимой на распродаже покупаешь все что хочешь в желаемом

сортировка по рейтингу игры по умолчанию, но можешь сортировать как хочешь
Не особо доверяю рейтингам, тем более в стиме, где уже отработаны функции проплаченных отзывов/лайков/добавления в вишлисты/подписок с тех же кеераздающих сайтов

ты ж понимаешь, что все это вкусовщина?! каждому свое нравится) вон Пепе пикселизацию двигает, кто-то аниме запостит и тд и тп.
Понимаю прекрасно. Я ж вообще не в курсе, краем уха только про Амонг Ас и Фазмофобию слышал и то, потому что изредка твич смотрел.
 
Не особо доверяю рейтингам, тем более в стиме, где уже отработаны функции проплаченных отзывов/лайков/добавления в вишлисты/подписок с тех же кеераздающих сайтов

А какой смысл тогда вообще спрашиваешь, если ты собрался покупать на распродаже стима, но стиму не доверяешь?
2x


Покупай геймпасс и иди играй, или с торрента качай, заебал
 
Не особо доверяю рейтингам, тем более в стиме, где уже отработаны функции проплаченных отзывов/лайков/добавления в вишлисты/подписок с тех же кеераздающих сайтов


Понимаю прекрасно. Я ж вообще не в курсе, краем уха только про Амонг Ас и Фазмофобию слышал и то, потому что изредка твич смотрел.
hades посмотри, если рогалики нравятся.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
А какой смысл тогда вообще спрашиваешь, если ты собрался покупать на распродаже стима, но стиму не доверяешь?
2x


Покупай геймпасс и иди играй, или с торрента качай, заебал
Жди в личку сообщение "Ну шо порварля, школьник" =)
 
и спросит,как переехать
вроде же было "чемодан - вокзал" чет такое))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом он будет ныть, что блокбастеры то недоступны в рф
и да - мы же спешим добить 1000 страниц)) вот думаю растянется как раз))
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Пеново какие обычно задания дают?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.