Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он выпустит свои коготочки, и попытается сделать царап-царап (даже то, что коготочки пострижены ему не сильно помешает). Потом он откроет пасть и своими зубками сделает кусь-кусь. Будет держать зубами руку и коситься взглядом, периодически пытаясь их сжать сильнее и посматривая, больно ли мне
Надо бы наших котов познакомить, интересно кто бы победил 🤔
 
  • Haha
Реакции: Hozain и BlackCat


Лавочку прикройте уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не надо мне писать,это он начал и т.д.
Обсуждайте эту тему в другом месте.
et.gif
У нас тут мир,пони,цветочки.
ты не пони и не цветочки :laughing:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Lanochka и AntonyTTT
Надо бы наших котов познакомить, интересно кто бы победил 🤔
У моего 6.1 кг живого веса, но в целом он трус
Так что скорее всего он бы обижено муркнул, убежал, а потом бы выловил меня где-нибудь на кухне и начал бы жаловаться, что его обижают
 
У моего 6.1 кг живого веса, но в целом он трус
Так что скорее всего он бы обижено муркнул, убежал, а потом бы выловил меня где-нибудь на кухне и начал бы жаловаться, что его обижают
тогда эта рыжая морда что у меня живет 5.5 кг, вынес бы твоего, интересный файтинг был бы 🤔
 
  • Like
Реакции: BlackCat
тогда жта рыжая морда что у меня живет 5.5 кг, вынес бы твоего, интересный файтинг был бы 🤔
Но у моего есть чит - кошка
2.5 кг чистой злобы
Ей вообще все-равно, кого бить (ее на улице подобрали в осознаном возрасте, одомашниться она так и не одомашнилась, так что шляется где хочет и когда хочет). Ее даже собаки не смущают ни капли
 
Но у моего есть чит - кошка
2.5 кг чистой злобы
Ей вообще все-равно, кого бить (ее на улице подобрали в осознаном возрасте, одомашниться она так и не одомашнилась, так что шляется где хочет и когда хочет). Ее даже собаки не смущают ни капли
Это ты мне мою покойную кошку напомнил, выносила всех и вся, хотя весила всего 2 кг где-то, её боялись все и даже я, хотя меня она трогала меньше всего, меня скорее защищала 🤔
В общем жду подарок в лице этого творения:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Не, он злой как черт, пока меня не увидит 🤔
Потом начинает бежать со скоростью 10 км в час🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у моего есть чит - кошка
2.5 кг чистой злобы
Ей вообще все-равно, кого бить (ее на улице подобрали в осознаном возрасте, одомашниться она так и не одомашнилась, так что шляется где хочет и когда хочет). Ее даже собаки не смущают ни капли
Взлетает
 
  • Sad
Реакции: frojer

Вложения

  • K72Y4KD1lC6W3X9MpOFYhlhEOH_exmKP6SfyJvze3Er9N-CSVEmYv1xfbomAWWvblyz3qvtVUiGYPt_ypmZnA1I1.jpg
    K72Y4KD1lC6W3X9MpOFYhlhEOH_exmKP6SfyJvze3Er9N-CSVEmYv1xfbomAWWvblyz3qvtVUiGYPt_ypmZnA1I1.jpg
    398,8 KB · Просмотры: 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.