Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


[Epic] Superior, Alpha - Key Giveaway x1
 
*математик-душнилка мод он*
Дано:
Верхний предел обычных банов 800/день
Нижний предел волн банов 5000/неделя
Неделя=7 дней
Решаем:
800*7=5600>5000
Получаем вопрос:
таки чем отличаются обычные баны от волн банов?
*математик-душнилка мод офф*
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотри, по аватарке можно ненароком сделать вывод, что ты лучше с колбаской поиграешь, чем с дамой...
Читай и принимай)) в течении недели, каждый день, так лучше?)
 
А какой смысл тогда вообще спрашиваешь, если ты собрался покупать на распродаже стима, но стиму не доверяешь?
2x


Покупай геймпасс и иди играй, или с торрента качай, заебал
Релакс мэн. В том списке вообще куча анимешного непонятно чего, явно затесавшаяся туда из китайского региона. Ты не в саппорте яндекса случайно работаешь? Из разряда "я вам выдал в поиске кучу сайтов которые подходят под ваши параметры и рекламные предпочтения, а тот факт что там нет того, что Вы искали - это Ваши проблемы".
 
[Epic] Superior, Alpha - Key Giveaway
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Конфета
Релакс мэн. В том списке вообще куча анимешного непонятно чего, явно затесавшаяся туда из китайского региона. Ты не в саппорте яндекса случайно работаешь? Из разряда "я вам выдал в поиске кучу сайтов которые подходят под ваши параметры и рекламные предпочтения, а тот факт что там нет того, что Вы искали - это Ваши проблемы".
Потому что это все что доступно для рф
2x
 
  • Haha
Реакции: f0rfun
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
Бесплатно как-то можно обмануть Gleam с 2ух и более акков? Чисто у Отца
Если всё-таки нет, то Мешочки за 50к берутся с акков, которые не могут брать игры за баллы?.

Ап
Точнее взяться то возьмутся, потратить то удастся?
У нее спроси @Tibi
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и hyvlarn
Господа и дамы, поскольку я на пять лет, минимум, "вылетал" из стима и новостей игровой индустрии, не могли бы Вы, вкратце, рассказать, что там было по крутым проектам-бестселлерам, на которые уже можно ждать скидки(хотя б на НГ)? Ориентир - блокбастеры типа Скайрима и Ведьмака 3.
З.Ы, гташки, отсосины и всякие майнкрафт/террарии не интересуют. Биошоки у меня есть, Метро тож, та они вроде и не новые.
Сейчас вообще лучше затихариться и ждать, чем закончится. Потому что много кто свои блокбастеры поблокал для продажи в РФ и Беларусии на время. А учитывая, что пошли серьёзные слухи о том, что в РФ собираются таки объявить мобилизацию, а, соответственно, повысить интенсивность событий, вообще весь стим может временно залочиться во всём СНГ. Так что гарантий нет, то есть, что ты сейчас видишь, и что так же будет зимой на распродаже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.