Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это же вроде другая акция. Та акция от стилов с балансом на их сайте, а это от гамиво и баланс уже придет на акк гамиво, соответственно тратить можно на покупку игр у них на сайте)
Да, ошибся :winked:
 


Если кому жмут стим ключи, могу взять (рабочие, не юзаные).
Всю тему не читал, умру наверное от стольки страниц, так что не знаю, бьют тут за такие мессаджи или нет.
Хочу набить пару сообщений, может в конкурсы успею. слегка мне не хватает.
Свои ключи раздай и набьешь пару сообщений, а если будешь просто набивать, то набьют тебе...твой дисплей🤗
 
@everyone **New "Da Coinz" Rewards:** Memories of a Vagabond, XCOM Complete Pack, Lemnis Gate, Railroad Tycoon 3, In Sound Mind, Forgive Me Father, Hidden and Dangerous 2 Courage Under Fire, Hidden and Dangerous Action Pack **New "Clams" Rewards:** Street Fighter 5, Mad Max
hitsquadgodfather
 
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
:recourse:
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Не удалось добавить этот продукт на ваш аккаунт Steam.
 
Он у меня и так неплохо вроде проблевывается, если бы не блевал, имело бы наверно смысл задуматься
Но он умный мальчик, идет к лотку и блюет рядом с ним на кафель
И да, он именно длинношерстный
вычёсывать не пробовал) или это не помогает?
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
Её уникальность была в том что - это была единственная игра (да и поныне осталась) с таким в ней количеством мата и насилия. Даже шедевральный сам по себе Горький 17 с переводом от Гоблина рядом не стоял. Хотя тоже весьма специфичен.
Тут дело даже не во вкусовщине к матам а как дань должного весьма уникальной игре. Которую к тому же моментально растащили на цитаты все кто в нее тогда играл.
А как же шедевр ManHunt? Правда за мат не помню там, но насилия с избытком, как и в первом Postal.
 
вычёсывать не пробовал) или это не помогает?
Вычесываю, но этого мало - у него шерсть см10 где-то длиной+подшкрсток
А он ещё и вредный весьма, так что его почесать лишний раз на хромой козе не подъедешь
 
А так по 500-800 в день баны получают.
Не считая волн, когда банов выдают по 5-7 тысяч в неделю.
*математик-душнилка мод он*
Дано:
Верхний предел обычных банов 800/день
Нижний предел волн банов 5000/неделя
Неделя=7 дней
Решаем:
800*7=5600>5000
Получаем вопрос:
таки чем отличаются обычные баны от волн банов?
*математик-душнилка мод офф*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аватарка поставлена как раз для этой цели
2x
Смотри, по аватарке можно ненароком сделать вывод, что ты лучше с колбаской поиграешь, чем с дамой...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и Krabbator
Зачем такие странные подкаты к котику? Просто возьми его на ручки...
Он выпустит свои коготочки, и попытается сделать царап-царап (даже то, что коготочки пострижены ему не сильно помешает). Потом он откроет пасть и своими зубками сделает кусь-кусь. Будет держать зубами руку и коситься взглядом, периодически пытаясь их сжать сильнее и посматривая, больно ли мне
 
  • Wow
Реакции: frojer
Точно. У РФ будет свой Гейб Ньюэлл
Майлсру может только всё засрать. так что будет у них свой стим с ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶ кучей рекламы: портретов на заказ, ножей "ручной работы", таблеток по увеличению члена и курсов английского.
Если сравнить ту же почту от мылосру и джимэйла - в мыле куча рекламы, которая лезет изо всех щелей, в джимейле нет ничего.
 
@everyone **New "Da Coinz" Rewards:** Memories of a Vagabond, XCOM Complete Pack, Lemnis Gate, Railroad Tycoon 3, In Sound Mind, Forgive Me Father, Hidden and Dangerous 2 Courage Under Fire, Hidden and Dangerous Action Pack **New "Clams" Rewards:** Street Fighter 5, Mad Max
hitsquadgodfather
Леминсгейт оч не дурно, взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.