Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а в ЕГС сложно менять регион? Всяких аналогов КТ не прилетает?
 


+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитала 27 страничек :jackie:
Посмотреть вложение 498475
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Скрытое содержимое для пользователей: Lanochka
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, а в ЕГС сложно менять регион? Всяких аналогов КТ не прилетает?
весной было не сложно, под ВПН (Казахстан) сменил без проблем
 
  • Like
  • Love
Реакции: Lanochka и kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

весной было не сложно, под ВПН (Казахстан) сменил без проблем
Через клиент или браузер? Напиши чутка подробней порядок действий, пожалуйста.
Скидочные купоны (как НГ на 650 рублей давали) тоже будут доступны, просто в иной валюте?
 
Эммм... У тебя там что то было, про "предсказать и спрогнозировать любую ситуацию", цитату искать влом... А разгребаешь тыча... Я наблюдаю некое противоречие.:) Это не заради срача, если что.:)
Я образно конечно.
Что до спрогнозировать, то это работает, когда ты находишься в своей сфере влияния, опыта и знаний.
Естественно, что когда жизнь тебе подкидывает проблему, решение которой для тебя как сферический конь в вакууме, то приходится либо долго думать над вопросом и искать способы решения, либо же пойти более быстрым путём и, полагаясь на собственную интуицию, выруливать из ситуаций.
Первый путь конечно же более логичный и правильный, но второй в разы быстрее и пока меня не подводил.

Ну а решать чужие проблемы, повторюсь: я не кризисный центр и никогда там даже не бывал, а уж тем более не работал 😉
 
Ещё раз спасибо @Sou и его загадкам, а так же @AntonyTTT за предоставленный для загадок ключ! :derphappy:
(репа кончилась, но я вас запомнила :am:)
Маленький радостный розыгрыш. Спамить ими не буду, но что-то ответное отдать потенциальному счастливчику захотелось. :)
uCmLGyNbNgQ.jpg
 
Дракончик, тут же не кризисный центр вроде бы? :6:

И да, если бы я мог находить решения для ЛЮБОЙ чужой трудной ситуации, то я зарабатывал бы совсем другие деньги, а пока я свои проблемы только методом тыка разгребаю.
Ты снова пытаешься улизнуть. Ни о каких кризисных центрах речи не было. В последний раз повторяю - было предложено пари. Тебе приводят ПРИМЕРЫ ахуительных историй. Ты доказываешь что МОЖНО решить. Как с пеной у рта до сих пор пытаешься доказать и мне и другим кто тебе уже тут отписывал.
Я так понимаю ты сьезжаешь с пари именно потому что понимаешь что не вывезешь его и не сможешь доказать свою точку зрения.
Так что - больше данную тему поднимать не буду так как считаю что ты признал что не прав. По крайней мере до тех пор пока не согласишься на пари и не докажешь что действительно можно решить любые свои жизненные проблемы только имея свое желание.
А то я заебался тебе на одно и то же отвечать одним и тем же.
 
Через клиент или браузер? Напиши чутка подробней порядок действий, пожалуйста.
Скидочные купоны (как НГ на 650 рублей давали) тоже будут доступны, просто в иной валюте?
сначала включи впн страны, на которую хочешь менять
авторизуйся в EGS в браузере, зайди в свой профиль
18-09-2022 12-00-48.png
 
  • Like
Реакции: Lanochka и gonome
сначала включи впн страны, на которую хочешь менять
авторизуйся в EGS в браузере, зайди в свой профиль
Посмотреть вложение 498539
Казахи есть?
Мда, с поиском ВПН Казахстана я в своё время намучался. На другие регионы сложнее? Они, по идее как и в Стиме, дешевле в плане цены.
 
Казахи есть?
Мда, с поиском ВПН Казахстана я в своё время намучался. На другие регионы сложнее? Они, по идее как и в Стиме, дешевле в плане цены.
я менял регион чтоб получать доступ к раздачам заблокированных в России игр, а тратить там деньги не планирую)
 
  • Like
Реакции: Lanochka и kutun
Ты снова пытаешься улизнуть. Ни о каких кризисных центрах речи не было. В последний раз повторяю - было предложено пари. Тебе приводят ПРИМЕРЫ ахуительных историй. Ты доказываешь что МОЖНО решить. Как с пеной у рта до сих пор пытаешься доказать и мне и другим кто тебе уже тут отписывал.
Я так понимаю ты сьезжаешь с пари именно потому что понимаешь что не вывезешь его и не сможешь доказать свою точку зрения.
Так что - больше данную тему поднимать не буду так как считаю что ты признал что не прав. По крайней мере до тех пор пока не согласишься на пари и не докажешь что действительно можно решить любые свои жизненные проблемы только имея свое желание.
А то я заебался тебе на одно и то же отвечать одним и тем же.
Повторюсь, любая проблема и задача решаема, всё зависит от воли и желания их решать.

Ни с какого пари я не съезжал, потому как его и не принимал, да и понимаю, что это будет банальное перетирание воды в ступе в стиле чужого.

За сим заканчиваю диалог, ибо это начинает надоедать.
 
  • Angry
Реакции: Гвард
Обещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
 
Последнее редактирование:
Обещал вчера на ночь глядя раздачу - за базар надо отвечать хвостом. Так что вотЪ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
R.I.P.D.: The Game
Finding Teddy
(в семью,если можно).
 
я менял регион чтоб получать доступ к раздачам заблокированных в России игр, а тратить там деньги не планирую)
Хм, с виндкрайб-аддоном:

Обнаружена хостинговая служба​

Чтобы продолжить смену страны, отключите все хостинговые службы вроде VPN или прокси. Отключив подобные службы, нажмите кнопку «Повторить попытку» внизу и перейдите к следующему этапу смены страны.
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.