Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может я пропустил, но вроде никто не отписывался о моей последней раздаче.

Тогда публикую подсказки, где искать фрагменты ключа:
1. На странице игры в стиме
2. Нужно произвести некоторые действия с изображением, чтобы ключ стал виден
3. На ютубе

Надеюсь найдете, я спать
1x
 
  • Like
Реакции: Lulin
Ладно, нормальную раздачу запилю ближе к ночи если не забуду. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты не понял. Я так отвечаю тока тем кто меня намеренно тралит Стим-Геем Стим-гифтом :5:
Так шо - задумайся бро, стоит ли )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@KoooT @masloff
Еще есть туева хуча ключей от говняшки под названием KEO и даже вроде еще рабочие. Могу дать если надо скока угодно)
Можешь скинуть 2 ключа keo! Благодарю!
 
королевскую битву будешь организовывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе не очень идет такой цвет ногтей, перестань красить неподобающе:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hitsquadgodfather
The evil within 2 не трогать :wink:

New "Da Coinz" Rewards: We are the Dwarves, The Coma 2 Vicious Sisters, Dungeons 2 New/Restocked "Clams" Rewards: ATOM RPG Trudograd, Blasphemous(-50k), DmC Devil May Cry, Grand Theft Auto V Premium Online Edition Rockstar Key, Injustive 2 Legendary Edition(+50k), Metal Gear Solid V Phantom Pain(-50k), The Evil Within 2
 
Последнее редактирование:
@Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Thrashmice
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@-=Shark_MaN=-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Captain_
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@El_georgio
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@CePeH9I
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Thanks
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Lanochka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Глицин
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@LizzieBorden
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@666fighter777
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вроде никого не забыл) Остались три ключа, можно забрать кому надо повторно)

Theatre of War 2: Africa 1943

Hacker Evolution Duality

Fester Mudd - Episode 1 - Steam Store and Retail Key
Большое спасибо)! ❤️
 
Постараюсь написать в последний раз пояснение без негатива , будто пишу той прежней Aon...
Я ничего не писал об отношении к любой жизненной ситуации. Каждый относится по своему к своим ситуациям и это вполне нормально. Психика у всех разная.
Спор у нас был с ним только конкретно о том что - он доказывал что только при своем желании можно уже изменить любую свою жизненную ситуацию. Я же доказывал что у всех нас жизни и ситуации жизненные разные. И не всегда можно взять и при одном только своем желании её поменять. Вылезти из любой жопы и т.д
Вот и все о чем был спор. Совсем кратко - он утверждает что можно. Я утверждаю что нет. Никаких иных взглядов и прочего не обсуждалось.
Я и не превращаю. Точнее моя грусть или что то еще это только моя проблема. Никому дела до этого нет естественно. Я только предложил ему пари - я рассказываю несколько ахуительных историй а он говорит - как можно там что то поменять. Если и правда можно - я признаю свою неправоту. Если же ничего поделать таки нельзя то прав я. Вот и все.
Дракончик, тут же не кризисный центр вроде бы? :6:

И да, если бы я мог находить решения для ЛЮБОЙ чужой трудной ситуации, то я зарабатывал бы совсем другие деньги, а пока я свои проблемы только методом тыка разгребаю.

Обсуждайте геев-анимешников в другой теме :yuno: :yuno: :yuno:
Так ты создай специальную тему и их туда отправляй, как обычно ты делаешь :trolldad:


Я пропустил всё самое интересное, но всё же влезу... Простой пример. Сковываем тебя по рукам и ногам и в бак с водой. На дне - ключ. Желание выжить, полагаю, будет неебическим. Всё зависит исключительно от тебя. Уверен, что одного желания будет достаточно?:) Всё же, следует отметить, что энное количество людей подобный трюк выполняло и выполняет на достаточно регулярной основе, но и среди них находились люди, что погибали, несмотря даже на имеющиеся навыки. :6:
А жизнь, ситуативно куда более многообразна, нежели приведённый мною пример.
Об этом и речь, что ситуативно всё может меняться, но когда ты встаёшь в позу "от меня ничего не зависит", то естественно, что сам ты тогда ни на что не повлияешь.

Если американцы говорят: "сделай или сдохни", то русские говорят: "сдохни, но сделай", то есть для нас даже смерть не является веской причиной :trolldad:
В контексте вашего спора покойный ныне Стивен Хокинг - очень плохой пример. Потому что он, на момент полученной им тяжелой болезни, приведшей к тому, каким его запомнили все, не был каким-нибудь обычным дальнобойщиком.
Как пример человека, который не сдался и продолжал вести активную жизнь и даже продуктивно заниматься важными научными делами он достоин упоминания чуть ли не самым первым. А вот как пример человека, который сильно ИЗМЕНИЛ свою жизнь к лучшему, тем более после болезни, он не годится категорически.
Хокинг был примером того как человек не опустил руки, несмотря на то, что не мог их даже поднять.
Это пример стойкости, не более того.

Я мог бы привести примеры из реальной жизни, но вы этих людей знать не знаете и будет неинтересно.


Есть у моего отца отличный боевой товарищ, который долго трудился в пожарной службе(ещё до МЧС).
Жил он в небольшой деревеньке у берегов реки с шикарным видом на горы и саму эту речушку.
И вот в разгар 90-х эту деревеньку стремительно стали захватывать "быки", чтобы понастроить там себе дач и дворцов.
Они и выкупали у самых слабых и нищих и угрозами выбивали, но этот товарищ не сдавался, несмотря на уговоры друзей и знакомых.
Дом ему таки сожгли, вместе со всеми пожитками, благо никто из домочадцев не пострадал, но семья с двумя детьми осталась практически на улице.
Папа - пожарный, жена - домохозяйка, как думаешь велики были шансы на выживание в такой ситуации?
А он вот взял и не сдался, занял денег у друзей, отстроил дом ещё лучше, а чтобы расплатиться по долгам пошёл работать на вахту дальнобоем и таки в течение года отбил все долги и ещё и сверху неплохо поднял.
Обстановочку в доме поменял, т.к. мебель на время тоже всякую древнюю у друзей и знакомых брал.
Жена воспряла вроде позже, но так и осталась домохозяйкой, несмотря на все трудности и проблемы, с которыми пришлось разбираться супругу в одиночку.

Как думаешь, если бы он опустил тогда руки, где бы была его семья?

А дети выросли: сын также пошёл на вахты, а дочь работает теперь в администрации на высокой должности и занимается как раз таки борьбой с захватом водных территорий.
королевскую битву будешь организовывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ноготочки красивые у тебя 😍
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Может я пропустил, но вроде никто не отписывался о моей последней раздаче.

Тогда публикую подсказки, где искать фрагменты ключа:
1. На странице игры в стиме
2. Нужно произвести некоторые действия с изображением, чтобы ключ стал виден
3. На ютубе

Надеюсь найдете, я спать
1x
18-09-2022 09-21-18.png
 
Vendetta - Curse of Raven's Cry Digital Deluxe Edition
Omega Strikers Beta Test
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon, Lanochka и hyvlarn
Может я пропустил, но вроде никто не отписывался о моей последней раздаче.

Тогда публикую подсказки, где искать фрагменты ключа:
1. На странице игры в стиме
2. Нужно произвести некоторые действия с изображением, чтобы ключ стал виден
3. На ютубе

Надеюсь найдете, я спать
1x
Я 2 из 3 практически сразу нашла. Из-за средней как раз фулл и просила, т.к. форум ужимает качество же. :recourse: (наверное)

UPD. В С Ё
1663490923365.png

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а пока я свои проблемы только методом тыка разгребаю.
Эммм... У тебя там что то было, про "предсказать и спрогнозировать любую ситуацию", цитату искать влом... А разгребаешь тыча... Я наблюдаю некое противоречие.:) Это не заради срача, если что.:)
Об этом и речь, что ситуативно всё может меняться, но когда ты встаёшь в позу "от меня ничего не зависит", то естественно, что сам ты тогда ни на что не повлияешь.
Да, если у тебя нет желания выжить, то ты в баке с водой лапки опустишь и позволишь лёгким наполниться водой (говорю утрированно и образно, в случае с утоплением волей-неволей инстинкт самосохренения включится). Но желание лишь побудитель к некоему действию, (не самый лучший, кст.) но достижение результата зависит от твоих умений и навыков, твоего физического и ментального состояния, от действий других людей и воли Его Величества Случая. Иными словами, от огромного количества факторов. Т.е., само по себе желание успеха не гарантирует, это 1,2, ну 5 процентов от вышеупомянутого успеха, не более.:)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
О дааа, саундтрек там просто волшебный 😍, после прохождения каждая песня была в плейлисте. Смаковал каждый эпизод, а какова там развязка истории со смертью и финальный выбор 😭
Помню проходил ее на пиратке, проглотил всё залпом. Настолько мне всё зашло, что захотелось отблагодарить разработчиков монетой и заиметь лицензионную копию. Полез в интернет, а там как раз шли последние дни летней распродажи. Собственно, вот так я и зарегистрировался в стиме 5 лет назад)

Посмотреть вложение 498349
Посмотреть вложение 498350

2x
2x

Моё почтение!
 
  • Like
Реакции: noxxy
О дааа, саундтрек там просто волшебный 😍, после прохождения каждая песня была в плейлисте. Смаковал каждый эпизод, а какова там развязка истории со смертью и финальный выбор 😭
Помню проходил ее на пиратке, проглотил всё залпом. Настолько мне всё зашло, что захотелось отблагодарить разработчиков монетой и заиметь лицензионную копию. Полез в интернет, а там как раз шли последние дни летней распродажи. Собственно, вот так я и зарегистрировался в стиме 5 лет назад)

Посмотреть вложение 498349
Посмотреть вложение 498350
Спойлеры - под спойлер. А то как плевок в спину😫
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.