Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но ты ведь уже не будешь плакать как в первый раз, верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
металлические карты батлы 1 - 2,7 лир
Посмотреть вложение 498388
а обычные карты еболы 3 - 13,86
Посмотреть вложение 498389
только их никто не купит, там запросы на покупку по рублю)))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Ой, не, это не интересно(пока что) будет личная карта турции, тогда можно 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда, 2 бандла в целом купил и уже отменяют, пидоры)

Order Canceled​

We can only sell a limited quantity of Starlight Children's Foundation Bundle. We have canceled your order and will not charge you. Please try again later.
Да, там два себе максимум, потом ограничения; а могут и вовсе забанить как коммерсанта.

Попробуй купить в подарок, т.е. гифт-ссылку оформить, вдруг повезёт.
 
  • Love
Реакции: Ruzzen и ㅤ🤡ㅤ
Да, там два себе максимум, потом ограничения; а могут и вовсе забанить как коммерсанта.

Попробуй купить в подарок, т.е. гифт-ссылку оформить, вдруг повезёт.
я по почте и хотел, но увы и ах(
Дебильная система, они видимо не учитывают то, что у меня большая семья, если мне надо будет своим братьям сделать подарки, то пошлют меня нахер :7:
 
  • Like
Реакции: Aon
Да, там два себе максимум, потом ограничения; а могут и вовсе забанить как коммерсанта.

Попробуй купить в подарок, т.е. гифт-ссылку оформить, вдруг повезёт.
три хабла мамбла на покупку с одной карты
после 10 покупки с 1 аккаунта - на КАЖДУЮ покупку требует номер сим. карты для подтверждения какого-то
тебя просят ввести номер, ты вводишь и отправляешь
и он отправляется в тех.поддержку :confused:
после ожидания в полтора дня, тебе либо приходят ключи, либо получаешь письмо с отказом
если ключи все же получаешь - при следующей покупке номер требуется снова и процедура начинается сначала :confused::confused:
совет: лучше оплачивать не картой сразу, а привязывать ее в настройках, так манибек будет сразу после отмены заказа (письмо с которым приходит на почту)
ну а так у меня рекорд терпения: 36 бандлов (двух по 16 штук)
ну и после такой процедуры есть шанс что будешь просить покупку бандла у других людей, потому что твоя карта будет заблокирована для подтверждения симки. все как у меня)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Lanochka и Aon
три хабла мамбла на покупку с одной карты
после 10 покупки с 1 аккаунта - на КАЖДУЮ покупку требует номер сим. карты для подтверждения какого-то
тебя просят ввести номер, ты вводишь и отправляешь
и он отправляется в тех.поддержку :confused:
после ожидания в полтора дня, тебе либо приходят ключи, либо получаешь письмо с отказом
если ключи все же получаешь - при следующей покупке номер требуется снова и процедура начинается сначала :confused::confused:
совет: лучше оплачивать не картой сразу, а привязывать ее в настройках, так манибек будет сразу после отмены заказа (письмо с которым приходит на почту)
ну а так у меня рекорд терпения: 36 бандлов (двух по 16 штук)
ёпнутые:jackie:
 
  • Like
Реакции: Lanochka, Aon и ㅤ🤡ㅤ
И лис как раз из таких
В первый раз когда играл было прям прикольно, в некоторых моментах прям хорошо
А потом вспомнил полгодика год спустя - какое же это гавно. Высосаная из пальца драмма, максимально не логичное поведение всех персонажей, полнейшее отстутствие логики (а единственного более-менее адекватного в тех условиях типа - отчима Хлои) выставляют чуть ли не главным мудаком.
Не удивительно разве?
То, что ты описываешь - это признак как раз плохой истории. Удивлять несколько раз хорошая история должна в хорошем смысле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но ты ведь уже не будешь плакать как в первый раз, верно?
От хорошей истории ты будешь плакать и второй раз, но уже иначе, посмотрев на неё с другой стороны. Потому что заранее будешь знать определённые нюансы.
 
  • Like
Реакции: Krabbator и BlackCat
В общем, я честно пытался запустить эту срань Omega Strikers. Оно не запустилось, так что у меня теперь есть один не юзаный внутриигровой код.
 
Наконец-то вышло новое DLC для киберпанка. Покупаем?

1663467157996.png
 
Купон никак нельзя использовать, если на игру в самом стиме скидка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.