Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в крысу? То, что я не давал шоколадки пидарасам - не делает меня крысой
2x
Оно делает тебя гомофобом :5:
 


Блять , какой же ты упорный...
Ещё раз - НЕ ЛЮБУЮ. Обстоятельства жизни у всех РАЗНЫЕ .
Блять меня очень раздражают люди которые живут не в аду и всем кто в жопе пытаются доказать что они могут свои жизни менять и из любого ада вылазить. Блять прям сук взрывает пукан сверхновой блять. Они всегда уверены что чужие жизни и обстоятельства знают лучше...
«Возвысится тот, кто будет унижен» ©
Не просто так сказано, всё в этом мире вариативно и любое движение вправо-влево, вверх и вниз можно спрогнозировать и скорректировать.
 
«Возвысится тот, кто будет унижен» ©
Не просто так сказано, всё в этом мире вариативно и любое движение вправо-влево, вверх и вниз можно спрогнозировать и скорректировать.
Ты заебал упертостью. Но сраться не хочу так что...
Предлагаю пари. Мы с тобой идём в личку и я тебе рассказываю пару ахуительных историй. Ты мне рассказываешь - как можно скорректировать и повернуть что бы все было заебись. Если ты это сделаешь - я вернусь сюда и напишу что был не прав а ты прав в своих этих постах и суждениях. Если же нет - то ты тут напишешь что был не прав , что нихуя не все можно исправить и далеко не каждый может что то изменить. Как тебе такое?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
Ты заебал упертостью. Но сраться не хочу так что...
Предлагаю пари. Мы с тобой идём в личку и я тебе рассказываю пару ахуительных историй. Ты мне рассказываешь - как можно скорректировать и повернуть что бы все было заебись. Если ты это сделаешь - я вернусь сюда и напишу что был не прав а ты прав в своих этих постах и суждениях. Если же нет - то ты тут напишешь что был не прав , что нихуя не все можно исправить и далеко не каждый может что то изменить. Как тебе такое?
Нет правых и не правых по-сути в любом бытовом вопросе, есть тот кто их решает, а есть тот, кто их боится и всё.

Я не говорю сейчас за стихию, политику, религию и прочие вещи неподконтрольные большинству человечества, всё остальное решаемо, при желании опять же.
 
Помню, еще в садике, некоторые родители приносили вместе со своими детишками дорогие и дефицитные по временам СССР игрушки. Так вот детишки потом - пиздили тех детишек с игрушками которых ни у кого не было. А воспитатели - морально давали пизды этим родителям что бы игрушки такие в садик не приносили...
Наверное в СССР была плохая модель воспитания... :6:
Я пиздюком ходил в батиных штанах, которые для меня мама сама подшила, а из игрушек у меня была фиговина, по которой палочкой стучишь, а она дзинькает, хз как это называется. Спал на старом диване, родители на полу. И что-то я тогда не стал гопником, который отжимал игрушечных человеков-пауков и снимал модные в тот момент китайские джинсы с маленьких мажориков :5: я просто с мамой ходил на речку и кидал камушки, мне было это по кайфу и было этого достаточно.
Это к тому, что проблема здесь в тех, кто невоспитан и бьет других, отбирая чужое имущество, а не тот, кому повезло родиться у состоятельных родителей.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и OctopulusPaul
Нет правых и не правых по-сути в любом бытовом вопросе, есть тот кто их решает, а есть тот, кто их боится и всё.

Я не говорю сейчас за стихию, политику, религию и прочие вещи неподконтрольные большинству человечества, всё остальное решаемо, при желании опять же.
Я тебе выше предложил пари что бы опровергнуть твои вот эти тезисы и убеждения.
 

Победитель - @Aon Поздравляем
1x


Итак, розыгрыш №3.

Ключ для Who's Who?, любезно предоставленный @AntonyTTT. Спасибо ему
1x
1x

Как всегда, ключ поделен на три части: AAAAA-BBBBB-CCCCC, которые вам нужно найти. Удачи!
xol_dalv.png

Тыкаю палочкой, по просьбе @Lulin
1x
 
Последнее редактирование:
Я тебе выше предложил пари что бы опровергнуть твои вот эти тезисы и убеждения.
Ты же сам должен понимать, что никакие пари в подобных случаях не работают: тот кто делает ищет возможности, тот кто не делает ищет причины :6:
 
@Aon

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хм. Казалось, у него другой акк.
Пусть будет, конечно :) Я его помню, просто не знала ни про СГ-акк, ни Стим толком.

А, да. Ваш лисий собрат @mrKawaii у меня и под мою ответственность будет страдаючи проходить ЛиС :cool:

Дай фулл картинки, а то я Vl.Gh. всё расскажу 🤭

Ты же сам должен понимать, что никакие пари в подобных случаях не работают: тот кто делает ищет возможности, тот кто не делает ищет причины :6:
Или старается взглянуть иначе, ищет эту возможность в самом себе. Даже если всё действительно очень плохо, есть шанс либо сделать лучше, либо не упустить то хорошее, что есть. Пока оно есть. (N.B. Да, я ни на чьей стороне, или и на той, и на той, а то опять начнётся : D )
 
Ты же сам должен понимать, что никакие парни в подобных случаях не работают: тот кто делает ищет возможности, тот кто не делает ищет причины :6:
Ты не понимаешь? Ты мне пытаешься доказать что любой может при одном только желании изменить свою жизнь и вылезти из любой жизненной жопы. Я тебе доказываю что - у всех жизнь и обстоятельства разные и не из любой жопы можно вылезти с одним только желанием что то менять. И предложил тебе это доказать.
 

Итак, розыгрыш №3.

Ключ для Who's Who?, любезно предоставленный @AntonyTTT. Спасибо ему
1x
1x

Как всегда, ключ поделен на три части: AAAAA-BBBBB-CCCCC, которые вам нужно найти. Удачи!

Тыкаю палочкой, по просьбе @Lulin
1x

Юки Юки Юки
1x.gif
1x2.gif
1x (2).gif

 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lulin, Aon и Sou
Ты не понимаешь? Ты мне пытаешься доказать что любой может при одном только желании изменить свою жизнь и вылезти из любой жизненной жопы. Я тебе доказываю что - у всех жизнь и обстоятельства разные и не из любой жопы можно вылезти с одним только желанием что то менять. И предложил тебе это доказать.
Я, как сын дальнобойщика и инженера самого низового уровня не могу тебя понять :6:

Болячки болячками и у большинства они есть.

Суть же в том, что знаю людей из ниоткуда, имеющих очень серьёзные проблемы по здоровью, но работавших там, где могут и делавших это по полной.

Простой пример: Стивен Хокинг.
 
Я, как сын дальнобойщика и инженера самого низового уровня не могу тебя понять :6:

Болячки болячками и у большинства они есть.

Суть же в том, что знаю людей из ниоткуда, имеющих очень серьёзные проблемы по здоровью, но работавших там, где могут и делавших это по полной.

Простой пример: Стивен Хокинг.
Хз о чем речь, но пример Хокинга неправильный - это исключение из правил.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я, как сын дальнобойщика и инженера самого низового уровня не могу тебя понять :6:

Болячки болячками и у большинства они есть.

Суть же в том, что знаю людей из ниоткуда, имеющих очень серьёзные проблемы по здоровью, но работавших там, где могут и делавших это по полной.

Простой пример: Стивен Хокинг.
Какие нахер болячки... Куда тебя понесло вообще?
У меня складывается впечатление что ты просто понимаешь что не вывезешь пари. И придётся снимать публично розовые очки и возвращаться в суровую реальность из маня-мирка где все под твоим контролем в жизни. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.