Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я не опоздал, я всё видел, завтра тиби расскажу)
Извини, сам напросился
1663373106672.png
 


@BlackCat Если правда, то будет смешно)
Ждем подъема экономики, хуле
Я не читерил, так что банов за читы я не боюсь (хоть тут никаких косяков)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@BlackCat Если правда, то будет смешно)
Я всё больше ценю одно из главных решений в своей жизни - даже 19-ти метровой палкой не прикасаться к КС:ГО...
 
@BlackCat Если правда, то будет смешно)
Надеюсь мне вак не дадут. У меня все аккаунты привязаны на один номер. Кхееем. Я конечно не читер, но не ручаюсь за аккаунт, который мне достался от пикабушника
CyI6VtE.gif
 
Надеюсь мне вак не дадут. У меня все аккаунты привязаны на один номер. Кхееем. Я конечно не читер, но не ручаюсь за аккаунт, который мне достался от пикабушника
CyI6VtE.gif
Может тебе тогда пойти в порт и выебать там самую ссаную спидозную шлюху, которую найдешь?
(ну а что, ты же любишь рисковать)
 
Ждем подъема экономики, хуле
Я не читерил, так что банов за читы я не боюсь (хоть тут никаких косяков)
Ты хороший, тебя банить нельзя)
Я всё больше ценю одно из главных решений в своей жизни - даже 19-ти метровой палкой не прикасаться к КС:ГО...
хз, побегать можнно)
Надеюсь мне вак не дадут. У меня все аккаунты привязаны на один номер. Кхееем. Я конечно не читер, но не ручаюсь за аккаунт, который мне достался от пикабушника
CyI6VtE.gif
ждём бана всех твоих акков 🤔
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Может тебе тогда пойти в порт и выебать там самую ссаную спидозную шлюху, которую найдешь?
(ну а что, ты же любишь рисковать)
А прикинь не заразится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, побегать можнно)
Побегать можно во что угодно, не обязательно в КС:ГО
 
А прикинь не заразится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Побегать можно во что угодно, не обязательно в КС:ГО
Так я бегаю в разные игры, но кска роднее :6:
Может тебе тогда пойти в порт и выебать там самую ссаную спидозную шлюху, которую найдешь?
(ну а что, ты же любишь рисковать)
Вальве нужно сделать систему как в доте, что бы смурфы банило, это же сколько инвесторов отлетят...:troll:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Так я бегаю в разные игры, но кска роднее :6:

Вальве нужно сделать систему как в доте, что бы смурфы банило, это же сколько инвесторов отлетят...:troll:
Прост не играть с акков для хранения мусора. Делов-то (я с них и не играю, даже ни разу в кс не заходил)
 
Прост не играть с акков для хранения мусора. Делов-то (я с них и не играю, даже ни разу в кс не заходил)
Китаезу бан сняли, делаем выводы, чем больше у тебя денег, тем больше у тебя прав :7:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Marbh и Коробочка
Бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.