Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пускает там всё. просто надо было искать ссыль на раздачу. она у него по инвайту
Я говорю о том, что зная его ПРОФИЛЬ на СГ, в комменты не попасть. А форум - это костыли, о которых некоторые догадались случайно.
 


пускает там всё. просто надо было искать ссыль на раздачу. она у него по инвайту
Оо. Значит шанс был у каждого
1x
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Я говорю о том, что зная его ПРОФИЛЬ на СГ, в комменты не попасть. А форум - это костыли, о которых некоторые догадались случайно.
ну тут преимущество у тех, кто в раздаче участвовал, да)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
заставлять искать в почти 5к сообщений - жестоко)
Нет. Не у каждого. Только у тех, кто через форум на твой профиль попал через конкретную раздачу.
Ладно, учту на будущее, чтобы все было максимального допустимо для всех и не нужно было знать о какой-то группе, в которой состоят 30 человек, или что-то подобное
1.0
 
Ладно, учту на будущее, чтобы все было максимального допустимо для всех и не нужно было знать о какой-то группе, в которой состоят 30 человек, или что-то подобное
1.0
потыкайте в меня палочкой кто-нибудь, если еще что-то похожее будет, а. я не каждый день сюда заглядываю обычно
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, Aon и Marbh
потыкайте в меня палочкой кто-нибудь, если еще что-то похожее будет, а. я не каждый день сюда заглядываю обычно
Хорошо, записал

Завтра будет розыгрыш этой игры. Спонсор @AntonyTTT
Обещаю сделать полегче, так как игра не дорогая
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Lulin
потыкайте в меня палочкой кто-нибудь
Надуйте её уже соломинкой кто-нибудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игра не дорогая
можно сказать, бесплатная) по 2 копии на рыло давали/может дают до сих пор)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: noxxy и Lulin
Надуйте её уже соломинкой кто-нибудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно сказать, бесплатная) по 2 копии на рыло давали/может дают до сих пор)
Где?
1x
 
потыкайте в меня палочкой кто-нибудь, если еще что-то похожее будет, а. я не каждый день сюда заглядываю обычно
правильно, еда сама себя не закажет:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока тиби спит, зацените чит для эмодзи розыгрышей
ты все ссылки с беттерттв спарсил? :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я всё видел :likeaboss:
 
  • Love
Реакции: Lulin
  • Wow
Реакции: Melancholy
что за вирусную картинку ты сделал? Распаковал, а сохранилась на диск С куда-то. Как ее найти хз
Хорошо, что я в это время в рогатого легасия играл
1.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, например, слева ОСА. Запятые означают что первая и последняя буква убирается)) Остается "С". Можешь почитать в инете как это решается
Посмотреть вложение 497944
Кажется, я про такие загадки книжку в детстве читал некоего Эдуарда Успенского. Даже цитату по случаю вспомню: "Откуда мы знаем, что это Ж-ДИТЯ, а не ЖЕ-РЕБЁНОК"...
 
  • Haha
Реакции: Sou
@BlackCat Если правда, то будет смешно)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Captain_ и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.