Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Lanochka


Мне кажется я разгадал тактику: "гоните его, насмехайтесь над ним", потом немного обсуждений того что человек раздавал сам, пара подколок и насмешек, человек начинает выгребать по сусекам все свои ключи, все обмазываются ключиками –> profit! :megustamucho:
 
Мне кажется я разгадал тактику: "гоните его, насмехайтесь над ним", потом немного обсуждений того что человек раздавал сам, пара подколок и насмешек, человек начинает выгребать по сусекам все свои ключи, все обмазываются ключиками –> profit! :megustamucho:
Надо же как то вину за срачи заглаживать :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, SilenceMhL и Tibi
Сябки, немного старый ключ))
Used Key
Вот потому у меня в заглавии раздачи и написано : ,, Ключи с гали так шо как обычно без претензий если что." :6:
Но так как ты у меня в раздачах еще вроде как вообще не участвовал - можешь выбрать любую игру из списка общего и я тебе выдам от нее ключик)
 
Вот потому у меня в заглавии раздачи и написано : ,, Ключи с гали так шо как обычно без претензий если что." :6:
Но так как ты у меня в раздачах еще вроде как вообще не участвовал - можешь выбрать любую игру из списка общего и я тебе выдам от нее ключик)
Theatre of War 2: Africa 1943;)
 
@BlackCat Если правда, то будет смешно)
Потому что античит под сурс 2 делают.
За неделю около 140к банов дали. Или за этот месяц. Не помню. Но такое кол-во очень много
 
  • Like
Реакции: f0rfun и AndreyKent
Theatre of War 2: Africa 1943;)
Пробуй, если тоже тухлый - будем перебирать до победного)
Скрытое содержимое для пользователей: CooLe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тыж ссыль дай :6:
 
  • Like
Реакции: Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.