Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выше смотри
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, а если бы секретным спонсором был винченсо? Тогда игра стоила бы свеч
1x
Нет, у меня своих проблем хватает :6:
@SilenceMhL Если будут нужны игры с картоном, лучше меня попроси, хоть поспишь перед работой)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
смайлики! продолжаю недоумевать, но попробуй сам сунь их в переводчик яндекса)
нафиг их переводить (я так и не понял, где они на СГ у него), когда и ежу было понятно, что 3-я часть у него в профиле стим, который не знал никто?))) первая часть ключа какая?
 
Нет, у меня своих проблем хватает :6:
@SilenceMhL Если будут нужны игры с картоном, лучше меня попроси, хоть поспишь перед работой)
С картоном всегда нужны)))

У меня завтра (уже сегодня) выходной, наконец-то) Так бы я уже спал :fuckthatbitch:
 
Шрифт тут с подвохом тоже, т отображается как m, а и как u
1x

1663370983178.png
я в курсе, но мне от этого не легче понять этот бред) первая часть ключчччча?))) ключааааааа мне нужна)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
нафиг их переводить (я так и не понял, где они на СГ у него), когда и ежу было понятно, что 3-я часть у него в профиле стим, который не знал никто?))) первая часть ключа какая?
тут они в ссылке на СГ
 
нафиг их переводить (я так и не понял, где они на СГ у него), когда и ежу было понятно, что 3-я часть у него в профиле стим, который не знал никто?))) первая часть ключа какая?
первая часть самая сложная - я ее поиском по форуму нашла. это его раздача на СГ в последних числах августа. а третья часть как раз была такая: по ссылке архив, в нем картинка с лого яндекс переводчика. в его профиле смайлики, если их сунуть в переводчик, то переводчик тебе пишет, что нужно в профиль стима попасть)
ну и профиль стима на СГ указан
 
Ну в принципе это решили, даже без подсказок. Единственное, что человек мои хайды не видел и я сказал что я есть в песиках
Dc5mvRZ.gif
 
первая часть самая сложная - я ее поиском по форуму нашла. это его раздача на СГ в последних числах августа. а третья часть как раз была такая: по ссылке архив, в нем картинка с лого яндекс переводчика. в его профиле смайлики, если их сунуть в переводчик, то переводчик тебе пишет, что нужно в профиль стима попасть)
ну и профиль стима на СГ указан
Я первую часть за 2 минуты нашел)
 
Ну в принципе это решили, даже без подсказок. Единственное, что человек мои хайды не видел и я сказал что я есть в песиках
Dc5mvRZ.gif
ты морально изнасиловал людей и сидишь довольный.
 
В комменты к раздаче из профиля на СГ незареганных не пускает!

1x

Я не знал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты морально изнасиловал людей и сидишь довольный.

Я довольный тем, что это смогли решить, потому что я сам устал
1x
 
хехе) девчонку испугался)
Это тот самый дракон, что к себе в пещеру принцесс приглашает? Интересно, а зачем они ему тогда? Наверно, чтобы прятаться от них...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.