Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


о, это Morkredd. я в него даже поиграть как-то хотела. @Sou спасибо за интересный розыгрыш)
Поздравляю с победой!
1x
 
  • Like
  • Love
Реакции: Lulin и frojer
Щас напишу шизоидные ответы свои
 
  • Love
Реакции: Aon
Так подсказка будет на счет эмодзи? :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где ты нашла эмодзи и решение последнего какое?
эмодзи в профиле. но там дальше ооочень интересно, попробуй их с картинкой совместить и решить
 
эмодзи в профиле. но там дальше ооочень интересно, попробуй их с картинкой совместить и решить
Точно, в профиле, вот где я их видел)
Совмещать хз как. Я бы уже спал часа полтора.
@Sou , изверг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Незареганным не даёт комменты читать и в розыгрыши заходить из профиля, видимо)
в розыгрыш только по ссылке из темы форума. Там инвайтная. А так да, не зная его стим или СГ, задолбешься искать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Lulin и Porter45
Точно, в профиле, вот где я их видел)
Совмещать хз как. Я бы уже спал часа полтора.
@Sou , изверг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в розыгрыш только по ссылке из темы форума. Там инвайтная. А так да, не зная его стим или СГ, задолбешься искать
да я так и не поняла, как он яндекс обучил "правильному" переводу
 
  • Like
Реакции: Aon
Первый ребус решается обычным традиционным способом. Получаем слово СТИМГИФТС. У меня в профиле на СГ в комментариях к первому розыгрышу находится первая часть ключа.
1663372648068.png

Вторая часть спрятана тоже в ребусе, который открывается по нажатию на собачку здесь:
1663370346796.png

Там после решения вы сразу получили бы вторую часть ключа.

Чтобы получить третью часть, нужно нажать на прозрачный пиксель 1х1, находящийся тут:
1663370412853.png

Далее, мы качаем секретный файл и открываем картинку. В картинке, мы видим отсылку на 3 часть ключа (пальцы), а так же способ расшифровки эмодзи, которые тоже относятся к 3 части задачки. Эмодзи спрятаны у меня на стене на форуме, я открыл профиль. Так как на изображении логотип яндекс переводчика, мы вставляем туда эмодзии и получаем ответ, что последняя часть ключа находится в моем стим профиле. Под первым же скриншотом на витрине.

1663370523705.png

1663370490086.png
1663370590390.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гвард
Точно, в профиле, вот где я их видел)
Совмещать хз как. Я бы уже спал часа полтора.
@Sou , изверг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в розыгрыш только по ссылке из темы форума. Там инвайтная. А так да, не зная его стим или СГ, задолбешься искать
Иди спать, игра за 25 рублей не стоит таких мучений :sweetjesusface:
 
Как там и что с эмодзи делать, я все равно не понял.

Напишите подробно, а я утром почитаю)
@Sou
Выше смотри
1x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди спать, игра за 25 рублей не стоит таких мучений :sweetjesusface:
Ага, а если бы секретным спонсором был винченсо? Тогда игра стоила бы свеч
1x
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Первый ребус решается обычным традиционным способом.
Вторая часть спрятана тоже в ребусе, который открывается по нажатию на собачку здесь:
Посмотреть вложение 497954
Там после решения вы сразу получили бы вторую часть ключа.
Чтобы получить третью часть, нужно нажать на прозрачный пиксель 1х1, находящийся тут:
Посмотреть вложение 497955
Далее, мы качаем секретный файл и открываем картинку. В картинке, мы видим отсылку на 3 часть ключа (пальцы), а так же способ расшифровки эмодзи, которые тоже относятся к 3 части задачки. Эмодзи спрятаны у меня на стене на форуме, я открыл профиль. Так как на изображении логотип яндекс переводчика, мы вставляем туда эмодзии получаем ответ, что последняя часть ключа находится в моем стим профиле. Под первым же скриншотом на витрине.

Посмотреть вложение 497957
вот картинка с селфи особо жестокая, да. мог бы положить лого яндекса и не издеваться
почему яндекс смайлики тестом переводит? мне этот вопрос не дает покоя
 
  • Like
Реакции: Aon
Первый ребус решается обычным традиционным способом.
Вторая часть спрятана тоже в ребусе, который открывается по нажатию на собачку здесь:
Посмотреть вложение 497954
Там после решения вы сразу получили бы вторую часть ключа.
Чтобы получить третью часть, нужно нажать на прозрачный пиксель 1х1, находящийся тут:
Посмотреть вложение 497955
Далее, мы качаем секретный файл и открываем картинку. В картинке, мы видим отсылку на 3 часть ключа (пальцы), а так же способ расшифровки эмодзи, которые тоже относятся к 3 части задачки. Эмодзи спрятаны у меня на стене на форуме, я открыл профиль. Так как на изображении логотип яндекс переводчика, мы вставляем туда эмодзии получаем ответ, что последняя часть ключа находится в моем стим профиле. Под первым же скриншотом на витрине.

Посмотреть вложение 497957
нифига не понятно, но здорово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой ключ? чё там с первой частью?
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Haha
  • Love
Реакции: AntonyTTT и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.