Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Nya
Спрячь меня у себя , Котя спасать не торопится. Я под твоей защитой спать прилягу 🥺
 
  • Sad
Реакции: Nya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо Алёне за ключ, вот загадка:
Слова эти, из другого языка
И стоят слова эти, посреди других слов
Решение можно найти *здесь*
 
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну психология - штука такая. :6:
Это как гореть из-за горения другого чела, бесконечный срач, который остановит лишь один Бог
 
Если будут спонсоры - сделаю еще один розыгрыш
1x
Я нашёл. Давай ещё
1x (2).gif

Скрытое содержимое для пользователей: Sou
 
  • Like
Реакции: Sou и Коробочка

Вложения

  • 11111111111.jpg
    11111111111.jpg
    48,8 KB · Просмотры: 34
  • Wow
Реакции: Aon
Да не , все. Я задолбался. К тому же в атаку пошла @Aon а тут дофига тех кто сломя голову ринется меня хуесосить тока чтоб перед ней покрасоваться. Ну и те кто ,,за компанию дружескую" с ней тем же займется. :6: А я уже старый , против такой толпы не потяну. Спасай меня , Котя, приюти под теплым боком своим 🥺
Очень интересно.
Ты вчера меня упрекал в том, что я пишу о тебе в твоём присутствии в третьем лице, мол, это невежливо.
Сейчас делаешь то же самое. Получается, тебе можно и "это не то, это другое". :)
Мои объяснения и суждения а ля "что я делаю на самом деле" здесь не так были важны, важнее твоё отношение к тому, что ты осуждаешь и то, что ты делаешь это же сам.
Сегодня тебе несколько человек опять пытались объяснить свою точку зрения на предмет обсуждения, с разных сторон подходили, ты отвечал примерно одно и то же, а потом сказал, что на тебя "накинулись", хотя ребята же просто писали, как думают, без агрессии... Кто "накинулся"-то? У тебя недовольства в постах хоть отбавляй, но "накинулись" другие.
Я, как мимокрокодил, просто полайкала какие-то понравившиеся мне посты, просто потому что выдалось свободное время. Они относились к теме разговора или нет, но ты решил, что я намеренно это делаю, чтобы тебя позлить, или что там ещё. И обо мне пишешь...не грубости, но далеко не правдивое и не нейтральное. Публично и в ЛС. Но избегаю общения с тобой, испытываю негатив по отношению к тебе, по твоим словам, я. И "х*есосят" тебя, как ты пишешь, те, кто имеет отличную от твоей точку зрения.

Как-то...несправедливо, что ли. Не клеится у меня всё во что-то рациональное. Может, я ищу не там.
Ты в своём праве считать и дальше, что на тебя нападают, люди набивают себе стату розыгрышами на СГ и прочее, прочее.
Только помни о том, что есть реальность, которая может очень отличаться от твоего мнения.
И другие не обязаны отвечать за то, что ты им приписываешь.
❤️

P.S. Я сейчас тоже поступаю неправильно, выписывая это всё и продолжая негатив, от которого хотела откреститься розыгрышем и уйти, но слишком много триггеров, от которых долго убегать не получается. Зато потом выписывать останется меньше. 🤭
 
спасибо Алёне за ключ, вот загадка:
Слова эти, из другого языка
И стоят слова эти, посреди других слов
Решение можно найти *здесь*
Пиздец у тебя загадки!:) Я слишком туп для них, с котиком в корзинке я справился (за 4 минуты, между прочим!), но это... За гранью моего интеллектуального развития.:)
 
спасибо Алёне за ключ, вот загадка:
Слова эти, из другого языка
И стоят слова эти, посреди других слов
Решение можно найти *здесь*

Не удается получить доступ к сайту​


Cпасибо, нашел решение не участвовать)
 
@AntonyTTT , значит тема с розыгрышем создан более суток назад и возможности исправить уже нет
Тут или жди, или стучи модерам, может они помогут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, babaika и Гвард
Очень интересно.
Ты вчера меня упрекал в том, что я пишу о тебе в твоём присутствии в третьем лице, мол, это невежливо.
Сейчас делаешь то же самое. Получается, тебе можно и "это не то, это другое". :)
Мои объяснения и суждения а ля "что я делаю на самом деле" здесь не так были важны, важнее твоё отношение к тому, что ты осуждаешь и то, что ты делаешь это же сам.
Сегодня тебе несколько человек опять пытались объяснить свою точку зрения на предмет обсуждения, с разных сторон подходили, ты отвечал примерно одно и то же, а потом сказал, что на тебя "накинулись", хотя ребята же просто писали, как думают, без агрессии... Кто "накинулся"-то? У тебя недовольства в постах хоть отбавляй, но "накинулись" другие.
Я, как мимокрокодил, просто полайкала какие-то понравившиеся мне посты, просто потому что выдалось свободное время. Они относились к теме разговора или нет, но ты решил, что я намеренно это делаю, чтобы тебя позлить, или что там ещё. И обо мне пишешь...не грубости, но далеко не правдивое и не нейтральное. Публично и в ЛС. Но избегаю общения с тобой, испытываю негатив по отношению к тебе, по твоим словам, я. И "х*есосят" тебя, как ты пишешь, те, кто имеет отличную от твоей точку зрения.

Как-то...несправедливо, что ли. Не клеится у меня всё во что-то рациональное. Может, я ищу не там.
Ты в своём праве считать и дальше, что на тебя нападают, люди набивают себе стату розыгрышами на СГ и прочее, прочее.
Только помни о том, что есть реальность, которая может очень отличаться от твоего мнения.
И другие не обязаны отвечать за то, что ты им приписываешь.
❤️

P.S. Я сейчас тоже поступаю неправильно, выписывая это всё и продолжая негатив, от которого хотела откреститься розыгрышем и уйти, но слишком много триггеров, от которых долго убегать не получается. Зато потом выписывать останется меньше. 🤭
Алаверды :6:
Повторюсь - Спасибо. Удачи.
P.S Интересно не было. Зато кратенько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.