Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я по этому поводу высказывался уже в ТГ. @Коробочка за нас самую трудоёмкую часть работы выполнил, составил список обитающих в теме. Хотите порадовать кого то, кто вам симпатичен - редачте список и в рандомайз, к розыгрышам здесь подобного списочка никогда не прикрутят. Да и едва ли прикрутить такое будет правильным. Кто то для такого приватные группы на СГ использует - их право.
Я в общем то, не очень понимаю, для чего нужно эту тему изо дня в день поднимать? К форуму подобного не прикрутят, сколько бы вы не возмущались. Гвард может хоть изворчаться, но люди создающие розыгрыши на СГ (какими бы ни были их мотивы), не перестанут этого делать.
"Повторение одного и того же действия, в надежде на иной результат...." Дальше, полагаю, можно не продолжать.:)
Как будто кто то хотел бы запретить им их делать , блять. Речь каждый день по этой теме была вообще не о том. :jackie:
 
Как будто кто то хотел бы запретить им их делать , блять. Речь каждый день по этой теме была вообще не о том. :jackie:
Так я и не говорю, что ты пытаешься, что то запрещать.) Ты ворчишь. И это... лишено всякого смысла. Ворчать, чтобы ворчать?! Такое, знаешь...:)
 
Очередной виток эпопеи про СГ... 😑

Лучше розыгрыш держите. И да, опять же, спасибо за ключ @VladGhost. :)

hell-shiba.gif
 
Ты раздаешь на СГ а постишь тут ссылки по какой причине? Честно скажи. Потому что набиваешь тут репутацию раздающего и левел на СГ или потому что действительно просто хочешь разыграть игру для местных обитателей? ВО втором случае посмотри мой сейчас вон ответ Коте
Так если форумный делать, точно так же все будет. Розыгрыш и розыгрыш. Примерно такое же кол-во лайков и "уважухи". А может даже больше)


1. Сейчас игры мне дают (последнее время) и я разыгрываю в большей степени по желанию дающих мне игры для розыгрыша. (А это был не один @AndreyKent , а еще парочка людей. За что им большое спасибо.
2. Разницы по "респекту" и прочему нет между форумом и СГ. Есть только одна единственная разница - мне небольшой бонус в качестве опыта и статы на СГ. Но от этого абсолютно никому из форумчан хуже не будет.
3. Если и разыгрываю на СГ, то делаю это для наших групп, а не для других или общий. Так как ДА, хочу, чтобы кто-то из наших получил игру.

Ничего абсолютно не меняется, только лишь способ розыгрыша.
Это как собрать 5 друзей и предложить тянуть спичку или кинуть кости. Все равно получит игру кто-то из своих.
 
Очередной виток эпопеи про СГ... 😑

Лучше розыгрыш держите. И да, опять же, спасибо за ключ @VladGhost. :)

hell-shiba.gif
Молодец, вкупе с упорным лайканьем всех моих тут противников в споре - просто прекрасно) Дай тя расцелую за такое)
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: SilenceMhL, Aon и mrKawaii
Тиби недавно делала подобное. Да и нет вроде проблем как раз этот вопрос решить с админами раз ВСЕХ не устраивает то что система розыгрышей тут не идеальна а доделывать никто не хочет из модеров.
Не поверишь, но мы (небольшой командой), "долбили" админов, нам ответили сосите сушку)
 
дайте ключ ладно, сейчас раздача будет по моему плану хихи
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
Молодец, вкупе с упорным лайканьем всех моих тут противников в споре - просто прекрасно) Дай тя расцелую за такое)
Все на тебя наезжают, говоришь.
Я лайкаю твоих противников, говоришь.

Что ещё о нас нам расскажешь? :)
 
Миксеру похеру на розыгрыши и ничего делать/обновлять не хочет/может.Забейте уже на эту тему.

Форум,как титаник.F
вместе с дотой с 2016 никак утонуть не могут
PepeBruh.png
 
костет бы офигел от твоей расточительности :7:
не поверишь, но я так и делал с ДБД, Киллинг флур 2 и еще несколько каких-то играбельных))
В начале пути, так сказать. Ради карточек) и игра на акке для кол-ции.
 
  • Like
Реакции: Aon
отредактировал, мой розыгрыш ещё не набрал людей(
Ну, у тебя хотя бы шансы есть
TaWn9ao.jpg

 
Все на тебя наезжают, говоришь.
Я лайкаю твоих противников, говоришь.

Что ещё о нас нам расскажешь? :)
Не больше чем вы сами о себе знаете. :6:
Жопу то лизать точно не стану и ,,за компашку" говном в кого то кидать тоже не стану. )
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: AntonyTTT и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.