Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а где третья часть была то?)
1x

1663358363768.png

Если там не зареган, то при обновлении страницы нужно заново собирать (
не знал. тогда понятно почему не сохранилось
 
  • Like
Реакции: Aon, noxxy и Tibi
фигасе часть
 
  • Haha
Реакции: Sou
1) Ты ставишь время розыгрыша не 5 минут. Успеет любой.
2)По поводу справедливости совсем кратко я выше ответил Коте. Что бы не копипастить - прочти, считай что это и тебе ответ.
3) Критерии ты выставляешь сам. На свое усмотрение и понятие ТОБОЙ той самой ,,справедливости". Я лично на оборот даже Nya советовал не делать розыгрыши с критериями от минималки до максималки а сделать практически минимальные что бы участвовали все. Без ,,избранных".
4) Не знаю зачем ты стал оправдываться - я тебя вообще лично ни в чем на осуждал, написал ,, ТЫ" в примере просто для примера.
5) Дальнейшее по причине выше выглядит бредово. Я хуй знает с чего ты на меня перевел стрелки особенно учитывая тот факт что я ТУТ как раз таки раздавал в том числе и ТЕБЕ. И не так давно. Не красиво как минимум....

P.S Ты по той же причине и щас накинулся. А я просто в сто пятьсотый раз тебе одно и тоже ответил. Вы - естественно имеете полное право делать где и какие угодно розыгрыши и кидать сюда ссылки. Но я точно так же имею полное право высказывать СВОЁ отношение к этому. И все. :6:
Я помню, что ты мне дарил)
Я имел ввиду, если ты другим не дарил или не успевали, не значит же, что нужно посты катать гневные. Так можно всем на всех ругаться. А толку? Кто как хочет раздавать/разыгрывать, так и будет.
Я понимаю твою обиду и все остальное, но явно было с агрессивно-раздражительной претензией обращение к тем, кто на СГ разыгрывал. По этому и "накинулись", как ты выразился.

Для меня СГ лучше, как и для многих.
Да, уровень можно поддерживать и выигрывать что-то.
+на основу людям игра, а не на продажу или на фейк.
И все такое. А тебе не нравится СГ только потому, что там тебе бан дали, к твоему сожалению:6:
На СГ не по своей воле только тебя и нет, вроде. Может еще кто-то, кто скрывает бан свой.

Если бы я выиграл, к примеру, ДБД, то активировал на другой акк ради карточек. И не обидно было бы вступившему, у кого нет игры этой и хотел бы поиграть? (я за форумный). Обидно было бы явно.
 
но ведь не ставят
Кстати , внезапно пришла мысль - если тут не хотят делать розыгрыши из за якобы левых вступающих.... То почему бы просто в описании розыгрыша не указать ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрышь вступать должны ТОЛЬКО завсегдатаи такой то темы на мипеде, если выиграет левый человек - приз выдан не будет и будет перерозыгрыш" Или вот такой вариант ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрыше могут участвовать ТОЛЬКО люди с данного форума с такими то никами (перечисление ников) любой другой человек вступивший и выигравший приз не получит" . И все , проблема решена. Во втором варианте по сути получится аналог группы избранных на СГ.
 
Кстати , внезапно пришла мысль - если тут не хотят делать розыгрыши из за якобы левых вступающих.... То почему бы просто в описании розыгрыша не указать ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрышь вступать должны ТОЛЬКО завсегдатаи такой то темы на мипеде, если выиграет левый человек - приз выдан не будет и будет перерозыгрыш" Или вот такой вариант ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрыше могут участвовать ТОЛЬКО люди с данного форума с такими то никами (перечисление ников) любой другой человек вступивший и выигравший приз не получит" . И все , проблема решена. Во втором варианте по сути получится аналог группы избранных на СГ.
Потому что правила форума запрещают такое делать
@Nya помнится пыталась что-то подобное организовать, но ничего не вышло, пришлось мутить костыли
Вступает левый тип, ты не выдаешь приз, на тебя пишут арбитраж
ПРОФИТ
 
Кстати , внезапно пришла мысль - если тут не хотят делать розыгрыши из за якобы левых вступающих.... То почему бы просто в описании розыгрыша не указать ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрышь вступать должны ТОЛЬКО завсегдатаи такой то темы на мипеде, если выиграет левый человек - приз выдан не будет и будет перерозыгрыш" Или вот такой вариант ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрыше могут участвовать ТОЛЬКО люди с данного форума с такими то никами (перечисление ников) любой другой человек вступивший и выигравший приз не получит" . И все , проблема решена. Во втором варианте по сути получится аналог группы избранных на СГ.
Тукан Пушилов и Абобус за такое сделают "ата-та" и в угол поставят до лучших времён, поэтому не рекомендовано уже было так баловаться. :6:
 
Я помню, что ты мне дарил)
Я имел ввиду, если ты другим не дарил или не успевали, не значит же, что нужно посты катать гневные. Так можно всем на всех ругаться. А толку? Кто как хочет раздавать/разыгрывать, так и будет.
Я понимаю твою обиду и все остальное, но явно было с агрессивно-раздражительной претензией обращение к тем, кто на СГ разыгрывал. По этому и "накинулись", как ты выразился.

Для меня СГ лучше, как и для многих.
Да, уровень можно поддерживать и выигрывать что-то.
+на основу людям игра, а не на продажу или на фейк.
И все такое. А тебе не нравится СГ только потому, что там тебе бан дали, к твоему сожалению:6:
На СГ не по своей воле только тебя и нет, вроде. Может еще кто-то, кто скрывает бан свой.

Если бы я выиграл, к примеру, ДБД, то активировал на другой акк ради карточек. И не обидно было бы вступившему, у кого нет игры этой и хотел бы поиграть? (я за форумный). Обидно было бы явно.
Ты раздаешь на СГ а постишь тут ссылки по какой причине? Честно скажи. Потому что набиваешь тут репутацию раздающего и левел на СГ или потому что действительно просто хочешь разыграть игру для местных обитателей? ВО втором случае посмотри мой сейчас вон ответ Коте
 
Кстати , внезапно пришла мысль - если тут не хотят делать розыгрыши из за якобы левых вступающих.... То почему бы просто в описании розыгрыша не указать ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрышь вступать должны ТОЛЬКО завсегдатаи такой то темы на мипеде, если выиграет левый человек - приз выдан не будет и будет перерозыгрыш" Или вот такой вариант ,, ВНИМАНИЕ! В розыгрыше могут участвовать ТОЛЬКО люди с данного форума с такими то никами (перечисление ников) любой другой человек вступивший и выигравший приз не получит" . И все , проблема решена. Во втором варианте по сути получится аналог группы избранных на СГ.
этим ты нарушаешь правила розыгрыша и получаешь по жопе.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Порадуйся за них :fuckthatbitch:
Так я рад за одного точно, так как знаю, что он играет))
А еще я был бы раз за любого из нашей темы, зная, что он поиграет или просто игра для коллекции хорошая.

А есть те, кто выигрывал и у них даже стима не было (да, был такой случай).
 
Ты раздаешь на СГ а постишь тут ссылки по какой причине? Честно скажи. Потому что набиваешь тут репутацию раздающего и левел на СГ или потому что действительно просто хочешь разыграть игру для местных обитателей? ВО втором случае посмотри мой сейчас вон ответ Коте
будем честны - почти все набивают лвл на сг
Иначе бы не было такого нытья, что там опять порезали, отрезали и т.д.
Но
Это принципиально что-то меняет?
А местные - это удобная аудитория - с ними можно договориться, да и опять же, форумнознакомым приз отдавать всяко приятнее, чем рандомам рандомным
 
Потому что правила форума запрещают такое делать
@Nya помнится пыталась что-то подобное организовать, но ничего не вышло, пришлось мутить костыли
Вступает левый тип, ты не выдаешь приз, на тебя пишут арбитраж
ПРОФИТ
Тиби недавно делала подобное. Да и нет вроде проблем как раз этот вопрос решить с админами раз ВСЕХ не устраивает то что система розыгрышей тут не идеальна а доделывать никто не хочет из модеров.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.