Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я рад за одного точно, так как знаю, что он играет))
А еще я был бы раз за любого из нашей темы, зная, что он поиграет или просто игра для коллекции хорошая.

А есть те, кто выигрывал и у них даже стима не было (да, был такой случай).
Так это отличный повод его завести
 


Тиби недавно делала подобное. Да и нет вроде проблем как раз этот вопрос решить с админами раз ВСЕХ не устраивает то что система розыгрышей тут не идеальна а доделывать никто не хочет из модеров.
Это исключение на др было)
И не модеры хотят доделывать,а определённый человек из команды.
 
Тиби недавно делала подобное. Да и нет вроде проблем как раз этот вопрос решить с админами раз ВСЕХ не устраивает то что система розыгрышей тут не идеальна а доделывать никто не хочет из модеров.
Тех, кто хотел бы вступить, но не может, так как его в списке нет это не устраивает
 
Если бы я выиграл, к примеру, ДБД, то активировал на другой акк ради карточек. И не обидно было бы вступившему, у кого нет игры этой и хотел бы поиграть? (я за форумный). Обидно было бы явно.
костет бы офигел от твоей расточительности :7:
 
будем честны - почти все набивают лвл на сг
Иначе бы не было такого нытья, что там опять порезали, отрезали и т.д.
Но
Это принципиально что-то меняет?
А местные - это удобная аудитория - с ними можно договориться, да и опять же, форумнознакомым приз отдавать всяко приятнее, чем рандомам рандомным
Мне кажется, что многим (как мне, например) просто пофиг после 5-6 уровня на это, просто это удобно делать и знаешь, что игра хоть на основу уйдёт тому, у кого её точно нет, а не просто очередному ноунему. :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Потому что правила форума запрещают такое делать
@Nya помнится пыталась что-то подобное организовать, но ничего не вышло, пришлось мутить костыли
Вступает левый тип, ты не выдаешь приз, на тебя пишут арбитраж
ПРОФИТ
Есть идея - реализация через костыли и в любом случае все идет по заднице, ты тут прав.
Мне все в голове одна идея крутится - если есть разделы "Только для зарегестрированных", то почему не создать бы раздел "только от *требования*" и там уже создать тему с теми же розыгрышами и создавай там их сколько угодно
 
Мне кажется, что многим (как мне, например) просто пофиг после 5-6 уровня на это, просто это удобно делать и знаешь, что игра хоть на основу уйдёт тому, у кого её точно нет, а не просто очередному ноунему. :6:
Кстати да, сг не дает вступать, если игра естть. Что тоже оч удобно
А то я на форуме как-то пару раз выигрывал что у меня уже есть, приходилось тупо здесь же и отдавать
 
  • Like
Реакции: Коробочка и noxxy
Блять я заебался отвечать на все увеличивающееся количество внезапно (как обычно) на меня кидающихся.
Сделаем проще коли мне не достучаться. Вы делаете как делали а я продолжаю высказывать свое ФИ с полным правом в любом разрешенном виде. Все. Тут мои полномочия все :6:
 
Есть идея - реализация через костыли и в любом случае все идет по заднице, ты тут прав.
Мне все в голове одна идея крутится - если есть разделы "Только для зарегестрированных", то почему не создать бы раздел "только от *требования*" и там уже создать тему с теми же розыгрышами и создавай там их сколько угодно
Тебе в замечания и предложения
Пишешь предложение, его никто никогда не читает, все довольны
ПРОФИТ, УСПЕХ, ИСКРА
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Winchenso, Nya и Tibi
Блять я заебался отвечать на все увеличивающееся количество внезапно (как обычно) на меня кидающихся.
Сделаем проще коли мне не достучаться. Вы делаете как делали а я продолжаю высказывать свое ФИ с полным правом в любом разрешенном виде. Все. Тут мои полномочия все :6:
А на твоё ФИ будет шшшш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Я не конкретно за эти розыгрыши, а за то, почему другие не хотят форумные делать, а делают на СГ. (именно за них. А эти розыгрыши для примера, что ты не можешь выставить критерий для своих. Так же, как если бы на СГ делали розыгрыш общий, в который тоже кто-то может вступить посторонний)
Я по этому поводу высказывался уже в ТГ. @Коробочка за нас самую трудоёмкую часть работы выполнил, составил список обитающих в теме. Хотите порадовать кого то, кто вам симпатичен - редачте список и в рандомайз, к розыгрышам здесь подобного списочка никогда не прикрутят. Да и едва ли прикрутить такое будет правильным. Кто то для такого приватные группы на СГ использует - их право.
Я в общем то, не очень понимаю, для чего нужно эту тему изо дня в день поднимать? К форуму подобного не прикрутят, сколько бы вы не возмущались. Гвард может хоть изворчаться, но люди создающие розыгрыши на СГ (какими бы ни были их мотивы), не перестанут этого делать.
"Повторение одного и того же действия, в надежде на иной результат...." Дальше, полагаю, можно не продолжать.:)
 
Если будут спонсоры - сделаю еще один розыгрыш
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.