Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы создал отдельно сайт и там текст прозрачным вместил где-то в лесах страницы
и сказал бы искать
либо еще хуже:
миллион кнопок и при нажатии одной выбранной из них в консоли будет писаться часть ключа
и еще 2 таких же страницы с таким же стилем, только кнопки на 2 будут полупрозрачные, а на 3 полностью прозрачные
вот такой я хитрый кот
надо будет реализовать завтра
 
  • Angry
  • Love
Реакции: Aon и Sou


Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
Выиграл хуй пойми кто, несколько раз заглядывал. Но у него хоть стим есть.

По сути выкинули ключи левым типам. Или выиграл бы кто-то, у кого есть игра и он тупо бы ее продал или активировал на второй акк. Да, действительно справедливее и лучше, чем СГ.
Немного поправочка:
В моем розыгрыше победил человек под ником @Zomberrr . Да, он не является активным участником на этом форуме, но это очень приятный и адекватный парень с которым приятно мне было общатся. Таких, с сожалению, тут не столь много.

Я свои игры в 95% случаев дарю не в виде ключа, а отправляю напрямую, через покупку игры за свои же деньги, ключи покупаю только в тех. случаев, когда есть большая разница в цене.

Еще скажу то, что он поступил честно со мной: случился небольшой косяк с моей стороны, но он сделал так, как я попросила. Он мог бы забрать нахаляву еще одну копию игры, но он этого не сделал, я это очень ценю

А так же - он отдал свой приз своему сыну ибо именно он хотел эту игру, что так же - показывает только его достоинства.

Мой вывод - даже среди так называемых "Ноу-неймов" есть хорошие люди
 
@Sou
Нашла. Пруф - под хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но у меня игра есть. Просто отчиталась о том, что фокус работает. :)
Умница. Игра не топовая конечно, но какая есть
1x
 
  • Love
  • Angry
Реакции: Aon и ㅤ🤡ㅤ
я бы создал отдельно сайт и там текст прозрачным вместил где-то в лесах страницы
и сказал бы искать
либо еще хуже:
миллион кнопок и при нажатии одной выбранной из них в консоли будет писаться часть ключа
и еще 2 таких же страницы с таким же стилем, только кнопки на 2 будут полупрозрачные, а на 3 полностью прозрачные
вот такой я хитрый кот
надо будет реализовать завтра
1016488_4fc7d1ad7effbf8988569cd5bfa1e09d_800.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и ㅤ🤡ㅤ
Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
Выиграл хуй пойми кто, несколько раз заглядывал. Но у него хоть стим есть.

Выиграл тип, который только в еде тусуется и не факт, что у него стим есть и он играет.

По сути выкинули ключи левым типам. Или выиграл бы кто-то, у кого есть игра и он тупо бы ее продал или активировал на второй акк. Да, действительно справедливее и лучше, чем СГ.
Эмм... Знаете, сколь бы несправедливым вам подобное не казалось, но всё же, условия розыгрыша выставляются на усмотрение разыгрывающего, а обсуждать это, да ещё в таком ключе... Как минимум, неуместно. Ладно бы ещё попросили требования поднять, или снизить, но это вот... Слов нет, на деле.
 
  • Like
Реакции: Krater и Tibi
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
Давай я еще более упрощу. Предположим ты делаешь розыгрыш хорошей игры на СГ и постишь его тут. Ты мог бы сделать его на форуме но сделал на СГ. Я там участвовать не могу. Логично я соснул хер. Мое к тебе отношение? (если совсем утрировать)
Так что если кратко: Ты можешь но не хочешь. Я хотел бы но - не могу никак. Понимаешь?
Ты раздаешь ключ в теме, кто-то на работе. Они не успели на твой розыгрыш, так как кто первый, того и ключ. Их к тебе отношение? Точно так же и СГ. А не могут многие из-за личных дел. Или как ты предлагаешь "мочь", если на работе нет возможности зайти в инет или вообще отвлечься. Ты что теперь говно из-за этого или любой другой раздающий?
А если кто-то под критерии на форуме не попал на розыгрыш, то ты тоже говно?
Ты тут не один. И делали форумный розыгрыш и @hyvlarn так ключи раздавал и в тему даже просто кидали сегодня и на СГ.
Все для всех. А не для одного.

Получается, что для кого-то сегодня каждый из раздающих/разыгрывающих был говном. Это нормально, если все, кто не успел или не попал будут об этом писать?

А ты ничего не раздал/разыграл, ты тоже говно?

Так что да, не вариант каждый себя так вести.

P.S. Прошлый раз ты писал, что на тебя накинулись и типа они влезли в разговор. Не понимаешь почему? Потому что это касалось и их непосредственно, тех, кто причастен к СГ розыгрышам.
 
Итак.. У меня есть ключ, который мне любезно предоставил @noxxy

Первая часть: 8VQDR-XXXXX-XXXXX
Остальные две части спрятаны. Ищите!
нормально придумал со сбором котиков)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Sou, Aon и AntonyTTT
Итак.. У меня есть ключ, который мне любезно предоставил @noxxy

Первая часть: 8VQDR-XXXXX-XXXXX
Остальные две части спрятаны. Ищите!
Подсказка про "всё в посте" очень помогла, спасибо :derphappycry:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Sou и Aon
Эмм... Знаете, сколь бы несправедливым вам подобное не казалось, но всё же, условия розыгрыша выставляются на усмотрение разыгрывающего, а обсуждать это, да ещё в таком ключе... Как минимум, неуместно. Ладно бы ещё попросили требования поднять, или снизить, но это вот... Слов нет, на деле.
Я не конкретно за эти розыгрыши, а за то, почему другие не хотят форумные делать, а делают на СГ. (именно за них. А эти розыгрыши для примера, что ты не можешь выставить критерий для своих. Так же, как если бы на СГ делали розыгрыш общий, в который тоже кто-то может вступить посторонний)
 
Давай я еще более упрощу. Предположим ты делаешь розыгрыш хорошей игры на СГ и постишь его тут. Ты мог бы сделать его на форуме но сделал на СГ. Я там участвовать не могу. Логично я соснул хер. Мое к тебе отношение? (если совсем утрировать)
Так что если кратко: Ты можешь но не хочешь. Я хотел бы но - не могу никак. Понимаешь?
Но надо понимать - это твое отношение. Ни сг, ни те кто делают там розыгрыш (потому что это удобно, потому что хотят поднять циферки, чтобы иметь доступ к более жирным розыгрышам) не особо виноваты в том, что у тебя там бан. И хуже от этого оно не становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.