Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот Серега же здесь периодически тусит, он явно не левый тип. Он публикует в отдельной теме раздачи и розыгрыши от giveaway, раньше я его часто видел в темах Халявы. А то, что повезло в двух розыгрышах сразу, ну так это же рандом
Так не он же победитель. Он просто посты лайкнул)
 


Этот Серега же здесь периодически тусит, он явно не левый тип. Он публикует в отдельной теме раздачи и розыгрыши от giveaway, раньше я его часто видел в темах Халявы. А то, что повезло в двух розыгрышах сразу, ну так это же рандом
ты всё перепутал.
1663355886907.png

1663355894725.png
 

ПОБЕДИТЕЛЬ - @mrKawaii Поздравляем!
1x

были и другие победители, однако у них уже была игра, но страна их не забудет

Итак.. У меня есть ключ, который мне любезно предоставил @noxxy

Первая часть: 8VQDR-XXXXX-XXXXX
Остальные две части спрятаны. Ищите!
 
Последнее редактирование:
А розыгрыши СГ еще ахуеннее. Выиграл на говносайтеге - бегом за билетами русского лото. Тоже выиграть же можно да еще миллион :5:
И да , тут кроме ,,хуйпоймикого" могу и я участвовать и прочие бедолаги. И выиграть. Так что да - ахуенней.
А при чем тут лотерея и прочее? Если ты приводишь аналогию с жизнью и лотереей, то по твоему, если педофил совершил преступление, ему должны тюрьму в школе сделать? Чтобы и он мог участвовать? А то все без него же.
 
А при чем тут лотерея и прочее? Если ты приводишь аналогию с жизнью и лотереей, то по твоему, если педофил совершил преступление, ему должны тюрьму в школе сделать? Чтобы и он мог участвовать? А то все без него же.
Давай я тебе проще поясню опрерируя твоими же критериями ,,справедливости". То что ,,не левые челы" в ,,раздача-розыгрышах SG" участвовать не могут и по вашей же логике получается что? Получается что те кто разыгрывают там а не здесь , сознательно вертят на хую тех местных ,,не левых" которые участвовать там не могут. А значит по вашей же логике , я например должен слать на хуй всех кто там раздаёт а на форуме нет. И когда что то раздаю тут то - закономерно им нихуя не давать и в местных своих розыгрышах запрещать участвовать. И так же поступать всем местным кто на сг забанен. Так справедливо будет?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Итак.. У меня есть ключ, который мне любезно предоставил @noxxy

Первая часть: 8VQDR-XXXXX-XXXXX
Остальные две части спрятаны. Ищите!
Одну нашла :cool: Осталось успеть найти последнюю.
 
  • Haha
  • Love
Реакции: AntonyTTT, Aon и Sou
А розыгрыши СГ еще ахуеннее. Выиграл на говносайтеге - бегом за билетами русского лото. Тоже выиграть же можно да еще миллион :5:
И да , тут кроме ,,хуйпоймикого" могу и я участвовать и прочие бедолаги. И выиграть. Так что да - ахуенней.
При чем тут русское лото?
СГ - просто инструмент же. Рандом, закрытые (только по ссылке-группе) розыгрыши. Любого можно проверить, вероятность выиграть действительно легко вычисляется математически (да там блин даже график твоей удачливости-неудачливости есть)
Так что ты не прав. Как инструмент сг очень удобен.
 
надеюсь спрятано не в аниме
я бы создал отдельно сайт и там текст прозрачным вместил где-то в лесах страницы
и сказал бы искать
либо еще хуже:
миллион кнопок и при нажатии одной выбранной из них в консоли будет писаться часть ключа
и еще 2 таких же страницы с таким же стилем, только кнопки на 2 будут полупрозрачные, а на 3 полностью прозрачные
вот такой я хитрый кот
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Tibi
@Sou
Нашла. Пруф - под хайдом.
Скрытое содержимое для пользователей: Sou

Но у меня игра есть. Просто отчиталась о том, что фокус работает. :)
 
я бы создал отдельно сайт и там текст прозрачным вместил где-то в лесах страницы
и сказал бы искать
либо еще хуже:
миллион кнопок и при нажатии одной выбранной из них в консоли будет писаться часть ключа
и еще 2 таких же страницы с таким же стилем, только кнопки на 2 будут полупрозрачные, а на 3 полностью прозрачные
вот такой я хитрый кот
больной человек ты
 
При чем тут русское лото?
СГ - просто инструмент же. Рандом, закрытые (только по ссылке-группе) розыгрыши. Любого можно проверить, вероятность выиграть действительно легко вычисляется математически (да там блин даже график твоей удачливости-неудачливости есть)
Так что ты не прав. Как инструмент сг очень удобен.
Давай я еще более упрощу. Предположим ты делаешь розыгрыш хорошей игры на СГ и постишь его тут. Ты мог бы сделать его на форуме но сделал на СГ. Я там участвовать не могу. Логично я соснул хер. Мое к тебе отношение? (если совсем утрировать)
Так что если кратко: Ты можешь но не хочешь. Я хотел бы но - не могу никак. Понимаешь?
 
  • Like
Реакции: Krabbator и AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.