Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте какой-нить ключик, извращенно разыграю
1x
 


Всегда всем будет до игр
Ты что, не знваешь две древнейшие потребности человека?
Это когда естественные потребности удовлетворены, а вот когда дома +15-17(пока плюс, но всё может поменяться), а счета при этом в размере всего семейного бюджета, то возможно многим станет не до игр.

Но это так, размышления вслух.

Про лотерею с главным призом в виде оплаты счетов за отопление вроде тут как-то упоминали уже.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: AntonyTTT и ㅤ🤡ㅤ
Это когда естественные потребности удовлетворены, а вот когда дома +15-17(пока плюс, но всё может поменяться), а счета при этом в размере всего семейного бюджета, то возможно многим станет не до игр.

Но это так, размышления вслух.

Про лотерею с главным призом в виде оплаты счетов за отопление вроде тут как-то упоминали уже.
Ну кому за отопление там, а кому за продукты здесь бы...
 
@Sou я ухожу к другому его зовут Рустем
1663354794094.png

1663354827828.png
 
  • Angry
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, Tibi и Sou
  • Wow
  • Sad
Реакции: BlackCat и Tibi
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да лучше бы как раз бухтели. Эту хуету задроченную под названием SG тут как раз таки только и обсуждают во всех видах. :6:
Скажу то во что сам не поверил бы но - лучше бы блять аниме обсуждали...:gasp:
Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
Выиграл хуй пойми кто, несколько раз заглядывал. Но у него хоть стим есть.

Выиграл тип, который только в еде тусуется и не факт, что у него стим есть и он играет.

По сути выкинули ключи левым типам. Или выиграл бы кто-то, у кого есть игра и он тупо бы ее продал или активировал на второй акк. Да, действительно справедливее и лучше, чем СГ.
 
Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
Выиграл хуй пойми кто, несколько раз заглядывал. Но у него хоть стим есть.

Выиграл тип, который только в еде тусуется и не факт, что у него стим есть и он играет.

По сути выкинули ключи левым типам. Или выиграл бы кто-то, у кого есть игра и он тупо бы ее продал или активировал на второй акк. Да, действительно справедливее и лучше, чем СГ.
Ммм, я как всегда все проебал
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
А розыгрыши СГ еще ахуеннее. Выиграл на говносайтеге - бегом за билетами русского лото. Тоже выиграть же можно да еще миллион :5:
И да , тут кроме ,,хуйпоймикого" могу и я участвовать и прочие бедолаги. И выиграть. Так что да - ахуенней.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Ага, форумные розыгрыши такие охуенные.
Выиграл хуй пойми кто, несколько раз заглядывал. Но у него хоть стим есть.

Выиграл тип, который только в еде тусуется и не факт, что у него стим есть и он играет.

По сути выкинули ключи левым типам. Или выиграл бы кто-то, у кого есть игра и он тупо бы ее продал или активировал на второй акк. Да, действительно справедливее и лучше, чем СГ.
Этот Серега же здесь периодически тусит, он явно не левый тип. Он публикует в отдельной теме раздачи и розыгрыши от giveaway, раньше я его часто видел в темах Халявы. А то, что повезло в двух розыгрышах сразу, ну так это же рандом
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.