Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идее тут все СНГ, так что казахов (тут наверняка есть) тоже надо бы включить...
Там RU+CIS. Очень кастрированный CIS.
1663333475839.png

Белоруссия и Прибалтика мимо.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat, Dvn2010 и Aon


Тем временем на меня снова накатила осенняя печалька. За окном дождь, грязь, а я заебался
Эх
*это все что я хотел сказать, простите*
Удали пару игр из библиотеки и пройдет
2x
 
У людей с Аргентиной и Казахстаном в Стиме может быть Ру-акк на СГ.
Потому многие и так не смогут попасть к тебе в розыгрыш.
Тиби про это хотела предупредить, наверное. :)
Страна Россия на Сг и нет проблем :)
1663333689544.png
 
Страна Россия на Сг и нет проблем :)
Посмотреть вложение 497696
Он Россию в параметрах вступления убрал, потому люди с РУ-аккаунтом на СГ и Аргентиной \ Казахстаном в Стиме не попадут :(
Проще говоря, число тех, кто изначально подходил бы под требования, ещё больше соркратилось.
 
Всё осталось, как и было. Можно дарить из другого региона любые игры, если цена у них с твоим регионом отличается не больше, чем на 10%. Недоступные в РФ игры тоже можно дарить, только если на них не повесили Purchase restricted. Узнать это можно с помощью steamdb.
  • Открываешь нужную тебе игру на стимдб, например Marvel's Spider-Man Remastered.
  • Жмякаешь сбоку на вкладку Packages [1] и там ищешь саб с глобусом [2] (т.е. который продаётся в самом стиме). Если под ним есть надпись Buy Restrict, то значит у игры есть лок на покупку в каких-то странах.
  • Чтобы окончательно убедиться, жмешь на этот саб [3] и переходишь на вкладку Information [4] и там смотришь для каких стран запрещена покупка [5]. Вот, собственно, игры с таким локом подарить не получится.
Посмотреть вложение 497690Посмотреть вложение 497691
так стоп ! я немного запутался ! если например игра в турции стоит в 4 раза дешевле чем у меня , я смогу ее подарит человеку ?
 
так стоп ! я немного запутался ! если например игра в турции стоит в 4 раза дешевле чем у меня , я смогу ее подарит человеку ?
99% да, но зачем платить в 4 раза больше?
 
Он Россию в параметрах вступления убрал, потому люди с РУ-аккаунтом на СГ и Аргентиной \ Казахстаном в Стиме не попадут :(
Проще говоря, число тех, кто изначально подходил бы под требования, ещё больше соркратилось.
блин я тупой и забыл что у людей ру сг !
 
Ты сейчас за себя это пишешь или решила встать на защиту не понимающих банальнейший юмор?

Хочешь, чтоб объясняли тебе, умей объяснять сам. :)
И ещё желательно не рассматривать общение в теме исключительно как флуд, иначе пропустишь ответ на вопрос, который может быть за два-три поста выше от твоего вопроса : )
Одними расспросами и пассивной агрессией ты к себе расположения \ понимания здесь не добьёшься.
Лучше ключиками. :)
Нет никакой пассивной агрессии, не надо ситуацию рассматривать однобоко. Есть только отзеркаливание отношения ко мне.
З.Ы. Вышеупомянутый пост со смайлом вообще не нёс никакой смысловой нагрузки. Как и большая часть этой темы. Но надо ж было в него вцепиться и предъявить мне.
 
Ты вернулся!
Держи 🔑
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как приятно :request: Спасибо!)
Осталось разобрать 300+ уведомлений, чтобы обратно влиться в общество арбузеров 🍉
 
так стоп ! я немного запутался ! если например игра в турции стоит в 4 раза дешевле чем у меня , я смогу ее подарит человеку ?
если ты в Турции даришь другому то не сможешь
если ты в Турции и тебе дарят из Европы то да
но тут вопрос зачем ты в Турцию прикатился если тебе игры дарят(сг не в счёт)
но тут и свои подводные камни есть из-за региона активации\запуска
 
  • Angry
Реакции: Sou
если ты в Турции даришь другому то не сможешь
если ты в Турции и тебе дарят из Европы то да
но тут вопрос зачем ты в Турцию прикатился если тебе игры дарят(сг не в счёт)
но тут и свои подводные камни есть из-за региона активации\запуска
я не в турции ! я в украине !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
99% да, но зачем платить в 4 раза больше?
а че делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят че делать ? Каждый раз я лажаю !
удалить и заново создать ?
 
Ты сейчас за себя это пишешь или решила встать на защиту не понимающих банальнейший юмор?


Нет никакой пассивной агрессии, не надо ситуацию рассматривать однобоко. Есть только отзеркаливание отношения ко мне.
З.Ы. Вышеупомянутый пост со смайлом вообще не нёс никакой смысловой нагрузки. Как и большая часть этой темы. Но надо ж было в него вцепиться и предъявить мне.
Прекращай цепляться к словам. Других в этом пытаешься уличить, а сам делаешь. Нехорошо. :)

Юмор у тебя не получился, раз его так не восприняли. А раз пришлось ещё и объяснять "шутку", то тем более...
Отношение к тебе вполне нормальное, не надо рассматривать его так однобоко.

Много бу-бу-букв. Не видим ключиков! :tongue:

блин я тупой и забыл что у людей ру сг !
Ни, ты умничка, потому что теперь понял! :)
Можно пересоздать розыгрыш и написать предупреждение (в описании розыгрыша тоже) по поводу реглоков.
Если кто-то нечитающий вступит, то рероллить его, негодяя.



1663334508669.png
 
Короче я удалил !
Я создам без рег локов и напишу кому можно вступать
 
я не в турции ! я в украине !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят че делать ? Каждый раз я лажаю !
удалить и заново создать ?
Кстати, у Sea of Thieves нет лока на активацию в РФ. Так что подарком можно и на ру акки отправить)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
т.е. ты не знаешь
Несгораемых сумм нет, есть пределы уровней по суммам. Просто в 0 уровень обратно уйти очень сложно, для этого надо, чтобы ВСЕ игры, которые ты разыграл, получили две звезды, включая те периоды, в которые ты их разыгрывал. Если на СГ плюнут ещё и на периоды актуальности и небандленности, то тогда в 0 станет уйти немного реальнее...
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Кстати, у Sea of Thieves нет лока на активацию в РФ. Так что подарком можно и на ру акки отправить)
Стим не давал отправить, потому что игра недоступна в стране получателя. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.