Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
Реакции: AntonyTTT
Заканчивайте это уже.

Я не правду написала?
В лс напиши если хочешь обсудить.
И хватит кидаться на человека.
Я ни на кого не кидаюсь, я изначально просто уточнил.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и AntonyTTT
Это форум, солнышко
Чем нам еще заниматься, кроме как обсуждать кого-то и что-то?
обьединиться - заарбузить всё и всех - создать партию - встать у руля - вернуть ссср
heyheyhey.gif
 
Какие претензии? Вы где это находите? Омфг, чел, я уже затрахался флуд читать, я не хочу вникать, блять, в кто в чьей пещерке частый посетитель и прочую ахинею. Я лучше чем-то другим займусь, если для тебя форум и эта ветка обсуждения огромная и неотъемлемая часть твоей жизни, не у всех так. Капетанство, ага.
Если тебя что-то интересует, то наверное можно хоть какие-то усилия приложить чтобы понять что происходит, особенно если для этого достаточно немного сообщений выше прочитать. И даже когда тебе сказали "без тебя разобрались, забей" тебя что-то не устроило, и ты решил что тебе должны что-то объяснять, и что кто-то не прав по итогу. Хотя ты сам пишешь что происходящее на форуме для тебя не особо важно. Научись хотя бы минимальную информацию без чужой помощи в интернете находить, а то как ребёнок, который добавляя мат пытается выглядеть старше, но при этом смысла больше не становится из того что ты пишешь здесь обычно.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    94,2 KB · Просмотры: 43
т.е. ты не знаешь
В теории могут все игры сделать с 0 cv(единицы требуемые для апа уровней на сг) и в теории, можно хоть с 10 до 0 упасть. Исходя из этого - несгораемых уровней нет)
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и OctopulusPaul
Какая цена Sea of Thieves в Казахстане, Аргентине, Турции ?
Я так понял в РФ игры майкрософт не продаются ?
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.