Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
Конечно нет.
 


Разработчики PUBG Mobile выкатили клип виртуальной певицы, созданной на UE5

То есть все предыдущие певицы, которых я когда-то слышал на мтв или по радио были настоящие? 😳
Это шта за Франкенгей?
Будь мужиком – играй девачкай, блеать 💪
 
То есть все предыдущие певицы, которых я когда-то слышал на мтв или по радио были настоящие? 😳

Это шта за Франкенгей?
Будь мужиком – играй девачкай, блеать 💪
бегаешь и ржешь, позитивно же 🤔
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
блин я не знаю как мне посмотреть какие игры продаются в РФ, потому что прога что цены показывает не пашет.
Переустанови расширение от steamdb. Для Стима теперь требуются новые разрешения.
Удалил имеющееся. Поставил ещё раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теории могут все игры сделать с 0 cv(единицы требуемые для апа уровней на сг) и в теории, можно хоть с 10 до 0 упасть. Исходя из этого - несгораемых уровней нет)
0
:ilied:
 
тебя что-то не устроило
Ля, ну если кто-то видит в моих постах смыслы, которые я туда не вкладываю, то это ж не мои проблемы?
Форум1.jpg
Неужели непонятно, что это шутка была?
 
Тем временем на меня снова накатила осенняя печалька. За окном дождь, грязь, а я заебался
Эх
*это все что я хотел сказать, простите*
 
Тем временем на меня снова накатила осенняя печалька. За окном дождь, грязь, а я заебался
Эх
*это все что я хотел сказать, простите*
Меня еще весенняя печалька не отпустила
1x
 
  • Like
Реакции: Aon
Тем временем на меня снова накатила осенняя печалька. За окном дождь, грязь, а я заебался
Эх
*это все что я хотел сказать, простите*
Давай мне свою погоду и бери мой пиздец :7:
 
Тем временем на меня снова накатила осенняя печалька. За окном дождь, грязь, а я заебался
Эх
*это все что я хотел сказать, простите*
Купишь рогалик на осенней распродаже и все пройдет
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Krabbator и BlackCat
Помогите разобраться !
В стим сейчас нельзя вообще все игры покупать в подарок для аккаунтов из РФ ( я имею ввиду купить с аккаунта другой страны для аккаунта РФ ) или только те игры которые сняли с продажи ?
Всё осталось, как и было. Можно дарить из другого региона любые игры, если цена у них с твоим регионом отличается не больше, чем на 10%. Недоступные в РФ игры тоже можно дарить, только если на них не повесили Purchase restricted. Узнать это можно с помощью steamdb.
  • Открываешь нужную тебе игру на стимдб, например Marvel's Spider-Man Remastered.
  • Жмякаешь сбоку на вкладку Packages [1] и там ищешь саб с глобусом [2] (т.е. который продаётся в самом стиме). Если под ним есть надпись Buy Restrict, то значит у игры есть лок на покупку в каких-то странах.
  • Чтобы окончательно убедиться, жмешь на этот саб [3] и переходишь на вкладку Information [4] и там смотришь для каких стран запрещена покупка [5]. Вот, собственно, игры с таким локом подарить не получится.
2022-09-16_15-44-43.jpg
2022-09-16_15-57-25.png
 
там и так стоят региональные ограничения или ты про другое ?
У людей с Аргентиной и Казахстаном в Стиме может быть Ру-акк на СГ.
Потому многие и так не смогут попасть к тебе в розыгрыш.
Тиби про это хотела предупредить, наверное. :)

Ля, ну если кто-то видит в моих постах смыслы, которые я туда не вкладываю, то это ж не мои проблемы?
Неужели непонятно, что это шутка была?
Нет.
Хочешь, чтоб объясняли тебе, умей объяснять сам. :)
И ещё желательно не рассматривать общение в теме исключительно как флуд, иначе пропустишь ответ на вопрос, который может быть за два-три поста выше от твоего вопроса : )
Одними расспросами и пассивной агрессией ты к себе расположения \ понимания здесь не добьёшься.
Лучше ключиками. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.