Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно. Там другое ограничение стоит. Запрет на межртгиональнве подарки: https://steamdb.info/sub/401467/info/
Посмотреть вложение 497712
@RUF получается ты только на украинский акк можешь этот гифт отправить.
я на новый год эту игру дарил ! неужели теперь нельзя ? интересно раньше там тоже такое ограничение было или сейчас повесили ?
 


я на новый год эту игру дарил ! неужели теперь нельзя ? интересно раньше там тоже такое ограничение было или сейчас повесили ?
скорей всего ничего не изменилось
 
ты сегодня на посту серьёзности :)) и жить на площади тоже не особо ок))

2x


Минус серьёзность :
 
Понятно. Там другое ограничение стоит. Запрет на межрегиональные подарки: https://steamdb.info/sub/401467/info/
Посмотреть вложение 497712
@RUF получается ты только на украинский акк можешь этот гифт отправить.
На это можешь внимание не обращать. Тут только разница в цене имеет значение.
Возможно запрет кросс региона будет работать для игр с Run Lock. Но это нужно тестить.
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
На это можешь внимание не обращать. Тут только разница в цене имеет значение.
Возможно запрет кросс региона будет работать для игр с Run Lock. Но это нужно тестить.
Вот почему я ненавижу всю эту фигню !
 
  • Like
Реакции: Tibi
@BlackCat Во второй части хало тоже можно графику в реальном времени менять, почувствуй ностальгию :fuckthatbitch:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
было бы забавно, если бы из аргентины или туркиша можно было слать гифты в любую точку))
И ведь было можно. Потом стало нельзя. Потому что все подряд стали злоупотреблять.
Возможно из Турции-Аргентины можно выслать если цена для определенной страны не выставлена. Хотя скорее всего, именно в этом случае, и будет работать cross region gifting disabled.
 
  • Like
Реакции: noxxy
было бы забавно, если бы из аргентины или туркиша можно было слать гифты в любую точку))
Было б лучше если везде цены были б одинаковые !
Вообще чтоб не было региональной фигни !
А цены на игры были б не 70 баксов, а например 30.
 
  • Like
Реакции: Captain_
  • Like
  • Angry
  • Love
Реакции: Aon, Sou и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.