Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кнч, это же кт в любом виде
PepeCringe.png
в 18 или 19 получил?(
 


ВВП до сих пор жив - норм аргумент жеж. :6: :troll:
Октопусу нужны были аргументы, что охранник не может руководить. До кучи можно вспомнить не одного и не двух спортсменов и артистов в нашей думе, которые занимаются, внимание, принятием законов. Ля, что там было про кухарку, которая выполняет функции охранника?
 
Последнее редактирование:
не вижу позитива
 
  • Like
Реакции: Aon
Это все та же основа? Я думал ее давно забанили, раньше 2018го
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помню какие. Средние в основном. Брал по 10, сейчас 40, примерно. 2-3 агента так. Другие 1.5х-2х, дорогие которые. С новой операции х2 с 300 до 600 грн (но у меня их по одному, друг отдал играть, должен был слегка просто)

с расколотой сети в основном, а так просто все выросли. На новые вряд ли повторится, так как все пофиксят в ближайшую неделю, возможно
Прост я реально поискал и самое жиное что нашёл пока - с 80-90 лир до 150
Вот и интересуюсь
Некоторые вообще толком не выросли, видимо не подходящие, а большая часть +20-30%
 
Ля, какой рукожопый индус писал алгоритм выбора генератором карточек группы самоцветов для крафта? Были самоцветы без лока -не хватало на бустер. Начал распылять фоны с однодневным локом. Случайно распылил мусор с локом на три дня. И чтоб не использовать самоцветы с трёхдневным локом, дораспылял в отдельную кучку с однодневным локом. Чтоб из неё одной скрафтить бустер и завтра с утра лок сняло. Скрафтил бустер, теперь у меня, блять, три кучи самоцветов. И лок на бустере на три дня. Генератор карточек отгрыз от каждой кучи по чуть-чуть.
 
Ля, какой рукожопый индус писал алгоритм выбора генератором карточек группы самоцветов для крафта? Были самоцветы без лока -не хватало на бустер. Начал распылять фоны с однодневным локом. Случайно распылил мусор с локом на три дня. И чтоб не использовать самоцветы с трёхдневным локом, дораспылял в отдельную кучку с однодневным локом. Чтоб из неё одной скрафтить бустер и завтра с утра лок сняло. Скрафтил бустер, теперь у меня, блять, три кучи самоцветов. И лок на бустере на три дня. Генератор карточек отгрыз от каждой кучи по чуть-чуть.
Жениться тебе давно надо, а ты всё фоны распыляешь, да на бабаек с осьминогами распыляешься.
 
Прост я реально поискал и самое жиное что нашёл пока - с 80-90 лир до 150
Вот и интересуюсь
Некоторые вообще толком не выросли, видимо не подходящие, а большая часть +20-30%
из-за курса гривны месяц или два назад.
У меня наверное из-за этого цены так выросли.
Но и в целом все в + нормально.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.