Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi


Спасибо за инфу по агентам. Некоторые х2 сделали, а некоторые х6-х8 от моего закупа.
Хомячки верят, что новый хитбокс даст им преимущество
1x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
Юбики - это не компания, это бред. Я как посмотрела - у них нет смысла покупать ни единого DLC, цена и её качество - это позор для такой компании...Вот все части фар края я покупала без DLC, ибо платить +50-70% от цены ради доп. 6 часов геймплея - та ну..
Если на релизе брать, то не выгодно. Но пачкой вполне можно взять. Там есть весьма выгодные паки в который длс чуть ли не бесплатно отдают. Но вот эта тенденция сначала наклепать ненужных серверов, а потом закрывать их, вообще не красиво с их стороны. Так еще и закрывать имиджевые части типа Far Cry 3. У них там всё ок? :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Wow
Реакции: Sou
Если на релизе брать, то не выгодно. Но пачкой вполне можно брать. Там есть весьма выгодные паки в который длс чуть ли не бесплатно отдают. Но вот эта тенденция сначала наклепать ненужных серверов, а потом закрывать их, вообще не красиво с их стороны. Так еще и закрывать имиджевые части типа Far Cry 3. У них там всё ок? :areyoukiddingme:
Я целый бандл фар края на зимней распродаже брала, без DLC и цена была для меня вкусной
А вот про сервера верно. А правда ли если сервера отключены, то и DLC к этой игре уходит в никуда?
 
напишешь потом
1663099283301.png
Потом поверх полируешь бандлом COD
Итого выйдет где-то 2200 вместо 2600, но в том же гост у тебя будут DLC, которых нет в бандле COD почему-то
Это если ты прям все хочешь собрать
Ну и на распродажах понятное дело дешевле будет
 
Спасибо за инфу по агентам. Некоторые х2 сделали, а некоторые х6-х8 от моего закупа.
Кто X3 хотя бы сделал? Чет я смотрю, рост есть, но не сказать чтобы прям вау (во всяком случае у самых дорогих. Нашел вот одного которого в притык без учета комиссий если к x2 можно подтянуть. Но всех просматривать лень. Хотя, если ты закупался пару лет назад, мб на x3 кто и выползет...но тогды не честно)
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Я целый бандл фар края на зимней распродаже брала, без DLC и цена была для меня вкусной
А вот про сервера верно. А правда ли если сервера отключены, то и DLC к этой игре уходит в никуда?
Там половина игр с регион лококами, куча ограничений по языку. Я к таким бандлам даже прикасаться не хочу. Но если у тебя другой регион и длс не нужны, то вполне себе выгодно. За бугром таких проблем нет. На счет длс не совсем так, они остаются рабочими для тех кто успел активировать пока серваки работают. А вот играть на них не сможешь, только там где пир ту пир.

Там еще от игры зависит. Если длс для онлайна, а не сюжетные, то они скорее всего тоже тю-тю.
 
  • Sad
Реакции: Nya
Это все та же основа? Я думал ее давно забанили, раньше 2018го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто X3 хотя бы сделал? Чет я смотрю, рост есть, но не сказать чтобы прям вау (во всяком случае у самых дорогих. Нашел вот одного которого в притык без учета комиссий если к x2 можно подтянуть. Но всех просматривать лень. Хотя, если ты закупался пару лет назад, мб на x3 кто и выползет...но тогды не честно)
Не помню какие. Средние в основном. Брал по 10, сейчас 40, примерно. 2-3 агента так. Другие 1.5х-2х, дорогие которые. С новой операции х2 с 300 до 600 грн (но у меня их по одному, друг отдал играть, должен был слегка просто)
За какой период времени?
когда следующе)?
с расколотой сети в основном, а так просто все выросли. На новые вряд ли повторится, так как все пофиксят в ближайшую неделю, возможно
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.