Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ненужный дроп, если смотреть один час

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатное членство на месяц Ubisoft+
но есть нюансы:
  1. верный регион
  2. банковская карта верного региона
А карты с плати для этого дела въюзать можно?
И есть ли вообще списание с них тестовое, при оформлении этой подписки?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Проверочный платеж) А то назвал тоже тестовое списание)
А чего не так? 🤔
У меня в школе соседка по парте всегда занималась списанием, когда были тесты и контрольные 😏
 
там бустер пак стоит 20 ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶ стимфантиков
А если таких игр 200 и нужно 5 уровень значка?
Может сделаешь бустер мне? Это же всего лишь 20 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
New "Da Coinz" Rewards: Verdun, Road Redemption, Garfield Kart Furious Racing, Stubbs Zombie Rebel Without Pulse, Mind Scanners, Dungeon of the Endless, Civlization 3, Emily is Away 3, Atex Brawl, Taiku Mansion, Shield Impact
 
  • Like
Реакции: kutun и Фантазёр©
А если таких игр 200 и нужно 5 уровень значка?
Может сделаешь бустер мне? Это же всего лишь 20 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
New "Da Coinz" Rewards: Verdun, Road Redemption, Garfield Kart Furious Racing, Stubbs Zombie Rebel Without Pulse, Mind Scanners, Dungeon of the Endless, Civlization 3, Emily is Away 3, Atex Brawl, Taiku Mansion, Shield Impact
Вот тут за 5к поинтов есть карточки
 
  • Like
Реакции: Конфета и Hozain
2022-09-11_11-27-00.png



@limePers С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

.
Скрытое содержимое для пользователей: limePers


🌟🍂🍾🥳🎂🍁🌟
 
Это ты наверное ещё не играл в симулятор масок 2(пэйдей), там не только патчит всю игру, но и скачивает всё заново каждый раз.

У меня давным-давно ссд загнулся от неё, после этого больше я эту парашу не скачивал :okay:
Я именно поэтому всегда в компе держу старый добрый дисковый хард. И на него почти все игры ставлю. И пофиг мне на рекомендации от разрабов ставить новые игры на ССД. Потому что пусть идут нахуй со своими патчами первого дня и покупателями в роли тестеров.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: AntonyTTT и OctopulusPaul
Я именно поэтому всегда в компе держу старый добрый дисковый хард.
Сто лет ССДшнику ничего не будет от игр. У единиц они от перезаписи помирают. В большинстве случаев от неисправного блока питания. А учитывая цену в 3,5 тысячи за терабайт, ССД для игр - маст хэв.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Сто лет ССДшнику ничего не будет от игр.
Эт мы, кста, ещё проверим, когда у пользователей нового поколения соснолек массово закончится срок гарантированной эксплуатации этих самых ССДшек. Ибо флэш-память и в Африке флэш-память, ресурс свой она вырабатывает достаточно быстро.
 
Эт мы, кста, ещё проверим, когда у пользователей нового поколения соснолек массово закончится срок гарантированной эксплуатации этих самых ССДшек. Ибо флэш-память и в Африке флэш-память, ресурс свой она вырабатывает достаточно быстро.
ППц ты теоретик. Ты хоть один ССДшник видел с исчерпанным ресурсом перезаписи своими глазами?
У меня ССДшка уже лет 9 пашет, там ресурса убавилось почти нисколько.
П.С. Когда исчерпан ресурс перезаписи, то данные остаются тебе доступны, ты просто не можешь новые записать на диск.
 
П.С. Когда исчерпан ресурс перезаписи, то данные остаются тебе доступны, ты просто не можешь новые записать на диск.
Ну, посмотрим, посмотрим. Я ими уже пользуюсь, на всех компах в доме стоят под виндой, но игры пока на них особо не ставлю. 7200 оборотные дисковые работают достаточно быстро, чтобы не ныть о том, как долго всё загружается, винда с ССДшек тоже грузится и работает быстро. А там - время покажет. В конце концов, буду постепенно докупать ССД и заменять по мере выхода из строя дисковых. Может, по мере перехода на новое поколение железа вообще, типа на процы под DDR5 память, ССД для игр и для меня станет "маст хэв", но пока у меня другая основная задача - дожить до этих славных времён...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что в итоге в пересчёт на электричество)?
Вопрос интересный, но на него нету однозначного ответа
1)какое устройство используется для просмотра (на мобилках тоже можно смотреть)
2)цена за электроэнергию отличается от региона
3) не абузер и используешь один аккаунт
Это для тех, у кого стрим просто висит на фоне. Если тебе прям интересно, то можешь сделать замеры и поделиться со всеми
Если у тебя несколько пауэрбанков, то можешь их заряжать на вокзалах, тц, а потом мобилу ими питать для просмора. Тогда считай за электроэнергию не платишь :troll:
 
ППц ты теоретик. Ты хоть один ССДшник видел с исчерпанным ресурсом перезаписи своими глазами?
У меня ССДшка уже лет 9 пашет, там ресурса убавилось почти нисколько.
П.С. Когда исчерпан ресурс перезаписи, то данные остаются тебе доступны, ты просто не можешь новые записать на диск.
На моей памяти и при личном использовании помирали уже 2 ssd диска – один в минибуке от Асус(там одни из первых ссд стояли), второй от OCZ уже в ПК.
На блоки питания грешить не могу, ибо ниже голдов уже много лет не беру, да и бесприбойник стоит всегда.
В асусе сдох вообще контроллер самого твердотельника, так что восстановление данных вообще невозможно, благо всё нужное мне было забекаплено.
 
сдох вообще контроллер самого твердотельника, так что восстановление данных вообще невозможно
В таких случаях обычно наоборот гораздо проще восстановить данные перепаяв контроллер на живой. Если дохнет контроллер, то шансы на восстановление гораздо выше, чем если дохнет сама память
 
В таких случаях обычно наоборот гораздо проще восстановить данные перепаяв контроллер на живой. Если дохнет контроллер, то шансы на восстановление гораздо выше, чем если дохнет сама память
Там особо ценных данных не было, но и уверен, что именно такого контроллера вряд ли кто-то бы нашёл и взялся возиться.
Это были одни из первых твердотельников в принципе на рынке и стоял он в каком-то EeePC – мелкобуке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.