Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Фантазёр©


Сдаётся мне, вы что-то скрываете) и у вас там какие-то подпольные махинации. Возможно даже, картонный концерн.
Конечно, такие махинации, что сам габен смотрит на нас вот так:
 

Вложения

  • 5fb3b9d40b5a7175d60de44f.png
    5fb3b9d40b5a7175d60de44f.png
    34 KB · Просмотры: 24
Ну так, стим уже несколько лет сжимает файлы. А разработчики игр иногда так по ебанутому упаковывают свою игру, шо пиздец. Помню как все орали с обновлений киберпанка, когда каждая обнова перекачивает тебе всю игру (мне игру быстрее переустановить, чем обнову накатить)
Так в том-то и дело, что на скрине видно, что оно СКАЧИВАЕТ всего 330 Кб. 16 Гиг оно пропатчивает.
 
DыbыDу хотел купить, но не сложилось. Раздавали её? В рустиме недоступна, мой впн по бороде пошёл. есть варианты как её на акк записать? или проще дождаться хелхуина и там заабузить скидос?
 
Так в том-то и дело, что на скрине видно, что оно СКАЧИВАЕТ всего 330 Кб. 16 Гиг оно пропатчивает.
так я тебе к тому и говорю, что это нормально для стима. Никогда не угадаешь у какой игры хреново ставятся обновы
 
DыbыDу хотел купить, но не сложилось. Раздавали её? В рустиме недоступна, мой впн по бороде пошёл. есть варианты как её на акк записать? или проще дождаться хелхуина и там заабузить скидос?
а толку от впн? впн тебе не поможет, либо смену региона бери, либо на платишку, можешь раздачу подождать, может ещё раздадут :6:
 
  • Like
Реакции: frojer
Так то жадные пидорасы как и пердаходы, хрен они перенесут на ф2п, смысла им нету :7:
Я хз даже как их называть. У меня эта игра после очередной обновы запускаться совсем перестала, снёс, нафиг :11:
 
Я хз даже как их называть. У меня эта игра после очередной обновы запускаться совсем перестала, снёс, нафиг :11:
Если на ф2п переведут, то они игру сломают, страшные люди :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.