Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смысле плати.ру?
меняй регион или жди раздачу, барыги там кукухой поехали:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы потом коды в ней активировать)
Та ну, у меня после пубга то памяти нету, а ты за дбд ещё:sweetjesusface:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40 KB · Просмотры: 26
  • Wow
Реакции: Hozain и BlackCat


меняй регион или жди раздачу, барыги там кукухой поехали:7:
ебануться и не встать
Пусть ждет раздачу, рано или поздно опять раздадут (они всеггда возвращаются)
 
ебануться и не встать
Пусть ждет раздачу, рано или поздно опять раздадут (они всеггда возвращаются)
Интересно от чего такой взлет цены, раньше рублей 200 стоила, не?
Но проще раздачу ждать, они свое говно будут долго раздавать, пока игру не закроют
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Интересно от чего такой взлет цены, раньше рублей 200 стоила, не?
Но проще раздачу ждать, они свое говно будут долго раздавать, пока игру не закроют
наверно потому что в России больше не продается
Вот барыги и борзеют
 
наверно потому что в России больше не продается
Вот барыги и борзеют
Так толку от того что нельзя в рф взять, смена региона будет дешевле, чем брать ключ 🤔
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
  • Like
Реакции: frojer и Tibi
А продавать-то его можно? (игра-то удаленка)
бустеры от удалёнок не продаются(Nosgoth я выставить не смог со второго акка), онли крафт для себя, но вроде обмен возможен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ебануться и не встать
Пусть ждет раздачу, рано или поздно опять раздадут (они всеггда возвращаются)
а покупка через стидб невозможна? на хелхуин всё равно будут скидосы хорошие
 
а у меня
Ну ты и гадость сикнул, она автовоспроизводится, я пока понял откуда звук чуть не свехнулся
1x
У меня наоборот, при открытии спойлера есть видео. но нет звука...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. меняй регион.
ой, ну накуй, проще таки наверное дождаться раздачи. или на крайняк купить ровключ. Ибо мне этот гемор с локами тп даром не нужен.
 
а у меня

У меня наоборот, при открытии спойлера есть видео. но нет звука...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ой, ну накуй, проще таки наверное дождаться раздачи. или на крайняк купить ровключ. Ибо мне этот гемор с локами тп даром не нужен.
Будь все так просто, никто бы регионы не менял, жди раздачу, может через 1-2 месяца и раздадут 🤔
 
Кстати, по поводу плати.ру. Где гарантии, что там гифты/кеи не карженые? Я ж конечный покупатель. В итоге, стим с меня спросит? Или полтитика поменялась?
 
  • Wow
Реакции: Sou
И за 20 секунд 2000 ключей уйдут в небытие)
Смотря кто и где раздавать будет, а так, да, согласен, улетят быстро)
Кстати, по поводу плати.ру. Где гарантии, что там гифты/кеи не карженые? Я ж конечный покупатель. В итоге, стим с меня спросит? Или полтитика поменялась?
Гарантии не будет, покупай у продавцов с высоким рейтингом, да и на платишке с этим строго
 
  • Like
Реакции: Коробочка
бустеры от удалёнок не продаются(Nosgoth я выставить не смог со второго акка), онли крафт для себя, но вроде обмен возможен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а покупка через стидб невозможна? на хелхуин всё равно будут скидосы хорошие
неа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, по поводу плати.ру. Где гарантии, что там гифты/кеи не карженые? Я ж конечный покупатель. В итоге, стим с меня спросит? Или полтитика поменялась?
Даже за карженные гифты и кеи ничего не будет - максимум игру отзовут (читай политику стим в отношении гифтов)
Я сам как-то попал, у пердыни (илита вспомнит) занедорого купил гифт. который потом отозвали нахрен)))
И ничего мне за это не было
 
Вспомнил, что читал тут про то, как принять гифт (от 4-пака) с локом на другой регион, но без смены региона, конечно. Или просто кто-то упоминал, что это возможно. Расскажете? Можно в ЛС. А то вдруг понадобилось.
 
Вспомнил, что читал тут про то, как принять гифт (от 4-пака) с локом на другой регион, но без смены региона, конечно. Или просто кто-то упоминал, что это возможно. Расскажете? Можно в ЛС. А то вдруг понадобилось.
 
  • Like
Реакции: Moreno
Блять, я прикалываюсь с этих программеров...
Посмотреть вложение 495197
какой-то чудик допустил какую-то лоховскую ошибку, а мне теперь всю игру перепатчивает...

Так в том-то и дело, что на скрине видно, что оно СКАЧИВАЕТ всего 330 Кб. 16 Гиг оно пропатчивает.
Это ты наверное ещё не играл в симулятор масок 2(пэйдей), там не только патчит всю игру, но и скачивает всё заново каждый раз.

У меня давным-давно ссд загнулся от неё, после этого больше я эту парашу не скачивал :okay:
 
  • Like
Реакции: frojer
меняй регион или жди раздачу, барыги там кукухой поехали:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но за 455 получить топовую игру :8: :8: :8: :8: :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.