Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для коллекции, не более
так не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, там по началу больно, а потом привыкаешь)) Но из-за геймдизайна иногда страдаешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Ясно, снова попрошайничать придётся :numb:
там ближе к середине и к концу больно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэк флаг же ещё был годным :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С хера ли? Он во вторник должен стартовать. Сегодня вторник?
А, ну ладно, но не более
 


не знаю, не пробовал, коплю дальше на что-нибудь ценное
ты не понял о чём речь, не работало начисление 50 монет за нажатие на ящик (или что там вылазит). :winked:

сейчас уже снова работает.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: stimul14 и frojer
  • Wow
Реакции: frojer
Кстати, на хитскваде две новые игры за монетки.
Сохраненное изображение 2022-9-1_17-6-4.69.jpg
 
Я спросил про оценку культурного пласта того времени, почему он сейчас кажется хуже.
Но если просто на примерах, то та же культура прошлого подарила нам в формате кино такие шедевры, как Терминатор, Звёздные войны, Назад в будущее, Хищник, Чужой, Матрица и т.д.

Назови мне хотя бы один фильм современности в околофантастическом жанре, который настолько же сильно впечатляет, что вспоминается с первого же упоминания. Аватар в пример брать нельзя, потому что, как ни странно, мода на аватара прошла. Он был событием, но не шедевром. И Гарри Поттера тоже брать в пример нельзя, потому что не фантастика.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Но если просто на примерах, то та же культура прошлого подарила нам в формате кино такие шедевры, как Терминатор, Звёздные войны, Назад в будущее, Хищник, Чужой, Матрица и т.д.

Назови мне хотя бы один фильм современности в околофантастическом жанре, который настолько же сильно впечатляет, что вспоминается с первого же упоминания. Аватар в пример брать нельзя, потому что, как ни странно, мода на аватара прошла. Он был событием, но не шедевром. И Гарри Поттера тоже брать в пример нельзя, потому что не фантастика.
Не стоит сравнивать себя и свои ощущения от фильмов 15-20 летней давности с текущим. Раньше трава обычно всегда зеленее.
Кризис идей-сценариев в Голливуде после 2000-х идёт по нарастающей. Это да. Согласен. Всё заменили супергерои-марвелы-диси.
Практически не смотрю фильмы-сериалы-ютубчики. Со скрипом смог вспомнить следующее.
  • Начало, который Зарождение и с ДиКаприо.
  • Район №9, который про то, что негры могут в геноцид креветков.
  • Бегущий по лезвию 2049. Фильм снят шедеврально. Идея тоже есть. Аж три раза пересматривал. Под настроение очень хорошо заходит.
  • Логан. Единственное что из всех этих Хи-Менов понравилось. Скорее всего потому что без хэппи энда.
  • Трансформеры. Испортили излишним количеством человеков, всякими личными-любовными линиями. Паразитирует на ностальгии если смотрели всякого разного трансформ-мультипликационного.

Вне конкурса.
Безумный Макс: Дорога ярости и Судья Дредд (2012).

Добавлено:
Хранители.
Марсианин. Хотя это скорее выживач.
Дюна, которая 21 года.
Монстро (который Кловерфилд). Пандорум, Время (который с певуном каким-то), Луперы (Петля времени).

Чего-нибудь наковырять можно. Но большинство без размаха и на подумать. Современная публика извращена спецэффектами-супергероями и такое нафиг никому не сдалось.
 
Последнее редактирование:
Раз уж 01.09.
Вероятность не так работает. При 0,5% вероятности на выигрыш и, соответственно, 99,5% вероятности получить нифига, вероятность выигрыша с 200 попыток составит аж 63,3%. Потому что вероятность нифига не получить с 200 акков есть (0,995)^(200) = 36,7%. Таким образом, с 200 акков ты с 63,3% вероятностью что-нибудь выиграешь = 1,00 - 0,367.
460 акков нужно для шанса выиграть с 90% вероятностью.
Душнилаааа
 
Не стоит сравнивать себя и свои ощущения от фильмов 15-20 летней давности с текущим. Раньше трава обычно всегда зеленее.
Кризис идей-сценариев в Голливуде после 2000-х идёт по нарастающей. Это да. Согласен. Всё заменили супергерои-марвелы-диси.
Практически не смотрю фильмы-сериалы-ютубчики. Со скрипом смог вспомнить следующее.
  • Начало, который Зарождение и с ДиКаприо.
  • Район №9, который про то, что негры могут в геноцид креветков.
  • Бегущий по лезвию 2049. Фильм снят шедеврально. Идея тоже есть. Аж три раза пересматривал. Под настроение очень хорошо заходит.
  • Логан. Единственное что из всех этих Хи-Менов понравилось. Скорее всего потому что без хэппи энда.
  • Трансформеры. Испортили излишним количеством человеков, всякими личными-любовными линиями. Паразитирует на ностальгии если смотрели всякого разного трансформ-мультипликационного.

Вне конкурса.
Безумный Макс: Дорога ярости и Судья Дредд (2012).
Добавлено:
Хранители.
Марсианин. Хотя это скорее выживач.
Дюна, которая 21 года.
Еще пацаны (деконструкция супергероики ака хранители, но более стебное, слегка бессюжетно, зато с не плохими персонажами)
Инерстелар - марсианин у которого получилось в физику и без выживача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но если просто на примерах, то та же культура прошлого подарила нам в формате кино такие шедевры, как Терминатор, Звёздные войны, Назад в будущее, Хищник, Чужой, Матрица и т.д.

Назови мне хотя бы один фильм современности в околофантастическом жанре, который настолько же сильно впечатляет, что вспоминается с первого же упоминания. Аватар в пример брать нельзя, потому что, как ни странно, мода на аватара прошла. Он был событием, но не шедевром. И Гарри Поттера тоже брать в пример нельзя, потому что не фантастика.
Дюна Вильнева, епта
Я читал, я смотрел, я в восторге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то захочет в следующий раз раздать игры с гали, то у меня нет следующих:
Grotesque Tactics 2 – Dungeons and Donuts
Tropico Reloaded
Zombie Driver HD Apocalypse Pack
Ключи могу проверить на своем единственном основном аккаунте стим 👆
Это длц ждало тебя несколько месяцев. Время пришло!
Скрытое содержимое для пользователей: stimul14
 
Инерстелар - марсианин у которого получилось в физику и без выживача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Нет. И ещё раз нет. Тягомотная жвачка ни о чём. Нечто отвратительное. В своё время еле досмотрел в кино.
Дома досмотреть это не получилось совсем.

Дюна. Да. Отличный фильм.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: noxxy и BlackCat
@SilenceMhL первая длс на 7.5 часов геймплея, не густо(
Безымянный.png
 
Нет. Нет. И ещё раз нет. Тягомотная жвачка ни о чём. Нечто отвратительное. В своё время еле досмотрел в кино.
Дома досмотреть это не получилось совсем.

Дюна. Да. Отличный фильм.
Я хочу как-нибудь пересмотреть подряд ее и Дюну Линча
и сравнить чисто по приколу между собой (так как старую Дюну я смотрел дохуелион лет назад)
Но если просто на примерах, то та же культура прошлого подарила нам в формате кино такие шедевры, как Терминатор, Звёздные войны, Назад в будущее, Хищник, Чужой, Матрица и т.д.

Назови мне хотя бы один фильм современности в околофантастическом жанре, который настолько же сильно впечатляет, что вспоминается с первого же упоминания. Аватар в пример брать нельзя, потому что, как ни странно, мода на аватара прошла. Он был событием, но не шедевром. И Гарри Поттера тоже брать в пример нельзя, потому что не фантастика.
Кстати, странно, что вспоминая фантастические шедевры прошлого ты вспомнил Хищника, который фактически боевичок с элементами фантастики (весьма небольшими), и не вспомнил, например, Космическую Одисею
 
Кажется решили изобрести ебанутую капчу.
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    243,1 KB · Просмотры: 53
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.