Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как адепт стима, после их ухода в их игры вне стима не играл, хотя в некоторые будь они в стиме взял бы и поиграл
Far Cry 6
Watch Dogs Legion
Assassin's Creed Valhalla
и другие
 
  • Angry
Реакции: Sou


Я как адепт стима, после их ухода в их игры вне стима не играл, хотя в некоторые будь они в стиме взял бы и поиграл
Да ладно. Какая разница из какого лаунчера запускать юплей?) :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Egzegeza и f0rfun
Да ладно. Какая разница из какого лаунчера запускать юплей?) :troll:
вот вот)) изначально это веселило. Запускаешь в стиме лаунчер юплея и там уже запускаешь что-то другое))
 
По сути, Ассассин, это и есть ремейк/продолжение принца. По крайней мере, изначально таким задумывался))
Ну может изначально они и хотели сделать продолжение принца, но добавив открытый мир получилась иная игра, вместо линейного не затянутого сюжета (вторые принцы выделяются конечно, но тоже хороши)
С твоим сравнением разве что можно вспомнить как делали игру по resident evil в 2000-х, а получилась первая часть devil may cry)

меньше прибыли у них из-за отказа от стима, я считаю
по отзывам в стиме и так жалуются что кучу лаунчеров надо для запуска
а тут еще и переходить со стима в эпик чтобы запустить 1 лаунчер
но скорее всего херню сказал
Мне кажется это временная эксклюзивность, раз эпики им платят, они и не против

Я как обладатель старых игр юбисофт, не могу получить свои купленные длс для одиночных игр, поэтому вообще призываю не покупать их игры, потому что они стали конторой ********
 
  • Like
Реакции: noxxy, kutun и mrKawaii
Да в том-то и дело, что невозможен. Существует предел допущения, в рамках которого оно работает, а за пределами которого - уже нет. В общем короче, всем, кому нравится мифологическая трилогия ассассина в рамках именно вселенной ассассина - вот вы, ребята, и позволили современной культуре скатиться до текущего состояния. ВСЕЙ КУЛЬТУРЕ, если что. Тут чуть можно того, тут чуть-чуть этого, там раздвигаем фантастику в мифологию, там мистику превращаем в чисто психологию, и вот уже Терминатор у нас шьёт шторы, Люк Скауокер - трус и племяннико-убийца, ну и так далее.

И продолжаться это всё будет катиться ещё неизвестно сколько, именно пока вы говорите "но вот тут вот можно и так, а можно и не так". И да, таки ждём интерпретацию в масс-медиа трёх богатырей, как трёх педиков - вы и такому допущению позволите существовать...
Одно дело когда допущение или отклонение от канона делает из гг или персонажа второстепенного, человека достойного. А другое дело когда она попускает персонажа ради повесток или выдвижения новых "крутых" героев. Я всегда буду за допущения, если я вижу крутость событий или лиц.
И какое это состояние, до которого культура докатилась и в каком она эта культура была изначально, я бы попросил уточнить.
 
меньше прибыли у них из-за отказа от стима, я считаю
по отзывам в стиме и так жалуются что кучу лаунчеров надо для запуска
а тут еще и переходить со стима в эпик чтобы запустить 1 лаунчер
но скорее всего херню сказал
Частично это правда. А частично именно дело в том, что кроме отказа от стима, они начали творить реальную херню. Драконы в ассассинах, лол. Фантастичненько звучит? Ага, щаз.

Если люди захотят конкретной "не такой как все" идеи и её воплощения, они скорее обратятся к продукции лесорубов. А в ассасинах не место ни драконам, ни фэнтези вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И какое это состояние, до которого она докатилась и в каком она эта культура была изначально, я бы попросил уточнить.
Стоп, так для тебя с культурой всё нормально? Всё, этот разговор более тебя не касается, ибо тебе нечего объяснять, ты просто не поймёшь, не увидишь проблем...
 
  • Like
Реакции: Krabbator
там много всего интресного
врешь
1x
 
Ну может изначально они и хотели сделать продолжение принца, но добавив открытый мир получилась иная игра, вместо линейного не затянутого сюжета (вторые принцы выделяются конечно, но тоже хороши)
С твоим сравнением разве что можно вспомнить как делали игру по resident evil в 2000-х, а получилась первая часть devil may cry)
Это не просто мое сравнение. Он реально задумывался игрой из вселенной принца) А вот про DMC и Resident Evil я не слышал)
 
Стоп, так для тебя с культурой всё нормально? Всё, этот разговор более тебя не касается, ибо тебе нечего объяснять, ты просто не поймёшь, не увидишь проблем...
Вот как тут можно вести беседу, когда несет высокомерием. Я же не сказал "ребят, чего вы ноете, Терминатор что шьёт шторы норм герой", я даже не дал оценку. И написал про возможности, когда я вижу, что я готов видеть новый образ старого героя.
Я спросил про оценку культурного пласта того времени, почему он сейчас кажется хуже. Почти в любое время выходили работы как гениальные, так и очень посредственные и для дойки денег (в большинстве своем).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Winchenso
Вот как тут можно вести беседу, когда несет высокомерием. Я же не сказал "ребят, чего вы ноете, Терминатор что шьёт шторы норм герой", я даже не дал оценку. И написал про возможности, когда я вижу, что я готов видеть новый образ старого героя.
Я спросил про оценку культурного пласта того времени, почему он сейчас кажется хуже. Почти в любое время выходили работы как гениальные, так и очень посредственные и для дойки денег (в большинстве своем).
Не обижайся на него, он у нас особенный :megusta:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и babaika
Вот как тут можно вести беседу, когда несет высокомерием.
Нет там никакого высокомерия. Ты просто не понимаешь. Не твоя сфера интересов, скажем так. Я не хочу ругаться ещё с кем просто потому, что у этого кого-то нет принципиального понимания проблемы.
Почти в любое время выходили работы как гениальные, так и очень посредственные и для дойки денег (в большинстве своем).
Вот, для начала ознакомься с лайт-версией.
Не поймёшь - значит и говорить дальше просто не о чем.
 
фф*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если кто-то захочет в следующий раз раздать игры с гали, то у меня нет следующих:
Grotesque Tactics 2 – Dungeons and Donuts
Tropico Reloaded
Zombie Driver HD Apocalypse Pack
Ключи могу проверить на своем единственном основном аккаунте стим 👆
 
Но гениальных работ сейчас почти не выходит. ТОЛЬКО посредственность или говно.
 
Если кто-то захочет в следующий раз раздать игры с гали, то у меня нет следующих:
Grotesque Tactics 2 – Dungeons and Donuts
Tropico Reloaded
Zombie Driver HD Apocalypse Pack
Ключи могу проверить на своем единственном основном аккаунте стим 👆
Скину в личку, если не забуду
единственном основном аккаунте стим 👆
😅😂🤣
 
за монетки на твиче
1662040315678.png

 
  • Like
Реакции: Конфета
Если кто-то захочет в следующий раз раздать игры с гали, то у меня нет следующих:
Grotesque Tactics 2 – Dungeons and Donuts
Tropico Reloaded
Zombie Driver HD Apocalypse Pack
Ключи могу проверить на своем единственном основном аккаунте стим 👆
Когда ты в одном предложении говоришь "основной" и "единственный" аккаунт, складывается стойкое ощущение обмана. :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.