Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жанр там нихера как раз не позволяет, это финты сценарного долбоебизма. Этой трилогии МЕШАЕТ привязка к бренду ассассинов. Отдельной франшизой на мифологическую тему они могли быть РЕАЛЬНО годными играми. Что у нас плохо народу заходят мифологические франшизы? А слабо это сказать в лицо Кратосу?

А франшизе ассассинов МЕШАЕТ преход на мифологические рельсы. Там ВСЁ НЕ КАНАЕТ ни по смыслу, ни по жанровым допущениям. Потому что какие могут быть жанровые допущения, если вы полностью разрушили столпы жанра в целом и столпы вселенной ассассинов в частности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому мифологическая трилогия ассассинов была, есть и будет есть гавно...
последние ассасины - шлак
упал с неба - минус все хп но не сдохнешь ( а при навыке вообще терять не будешь )
гладкая скала с углом 90 градусов ? похер можна лазить
орлиное зрение? орёл поможет
франшизой ассасинов это уже стыдно назвать
синдикат последний "норм" проект ( с натяжкой )
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Sargarus, FriendyS и Sou


@Sargarus А если рассматривать ассасинов как фентези ? Серия примечательна же больше как "гг сталкивается с большим разнообразим известных личностей в мировой истории" + "паркур" и если этой установки придерживаться, то ассасины вроде бы как сами себе не изменяют.
Её нельзя рассматривать как фэнтези, потому что она ИЗНАЧАЛЬНО им (жанром фэнтези) не была. Там был как раз в том и прикол, что то, что люди прошлого видели, как чудеса, мы, как люди современные, погруженные в историю, видели как фантастическое допущение, а кое где и вообще, как детали того, что свойственно нашему времени.

Народ, если я начну вам объяснять, что такое горизонт фантазий, и как его правильно, на самом деле, формировать, чтобы не было когнитивки и неуместных вылезаний за пределы жанра, вы всё равно ничего не поймёте, а текста и споров будет много. Так что просто поверьте на слово - мифологическая трилогия ассассинов лишняя во франшизе ассассинов как снаружи, то есть, слишком сильно противоречит изначальным столпам франшизы, так и изнутри, то есть, было бы лучше, если бы она была отдельной франшизой, не связанной с ассассинами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последние ассасины - шлак
упал с неба - минус все хп но не сдохнешь ( а при навыке вообще терять не будешь )
гладкая скала с углом 90 градусов ? похер можна лазить
орлиное зрение? орёл поможет
франшизой ассасинов это уже стыдно назвать
синдикат последний "норм" проект ( с натяжкой )
Мне в синдикате только визуал и контекст эпохи зашёл, а остальное - всё верно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо)
Сохраненное изображение 2022-9-1_16-4-49.898.jpg
 
Серия примечательна же больше как "гг сталкивается с большим разнообразим известных личностей в мировой истории"
И отдельно про это. Нет, серия примечательна не этим. Но даже это нарушает мифологическая трилогия, ибо одно дело встречаться с реальными историческими личностями, а другое - с реальными мифологическими (то есть, взятыми из мифологических историй).
 
Как бы вы не гнобили ассасинов, но юбисофт умеет делаеть красивые миры. Как минимум ради визуала стоит играть
 
И отдельно про это. Нет, серия примечательна не этим. Но даже это нарушает мифологическая трилогия, ибо одно дело встречаться с реальными историческими личностями, а другое - с реальными мифологическими (то есть, взятыми из мифологических историй).
и в фильме тоже?
 
и в фильме тоже?
В каком конкретно фильме?
юбисофт умеет делаеть красивые миры.
А вот с этим я спорить не собираюсь. Но согласись, Юбисофт смогли бы сделать красивый мир и за пределами франшизы ассассинов.
 
@Sargarus Не могу сказать про изначальный вид как "научно-фантастический" про ассасинов, лишь потому что сразу же в истории начало фигурировать "яблоко эдема", что объяснить в нашем времени никакими технологиями было бы нельзя. Мне уже тогда казалось что ассасины это чистой воды фентези.
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Жанр там нихера как раз не позволяет, это финты сценарного долбоебизма. Этой трилогии МЕШАЕТ привязка к бренду ассассинов. Отдельной франшизой на мифологическую тему они могли быть РЕАЛЬНО годными играми. Что у нас плохо народу заходят мифологические франшизы? А слабо это сказать в лицо Кратосу?

А франшизе ассассинов МЕШАЕТ преход на мифологические рельсы. Там ВСЁ НЕ КАНАЕТ ни по смыслу, ни по жанровым допущениям. Потому что какие могут быть жанровые допущения, если вы полностью разрушили столпы жанра в целом и столпы вселенной ассассинов в частности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому мифологическая трилогия ассассинов была, есть и будет есть гавно...
Это ты про те столпы, где древние рассы, и магические артефакты, и стоги сена, в которые можно падать с любой высоты? :7:
 
@Sargarus Не могу сказать про изначальный вид как "научно-фантастический" про ассасинов, лишь потому что сразу же в истории начало фигурировать "яблоко эдема", что объяснить в нашем времени никакими технологиями было бы нельзя. Мне уже тогда казалось что ассасины это чистой воды фентези.
я про это же) там изначально скрестили всего по чуть-чуть. Отсюда и шаг в любую сторону возможен)
 
@Sargarus Не могу сказать про изначальный вид как "научно-фантастический" про ассасинов, лишь потому что сразу же в истории начало фигурировать "яблоко эдема", что объяснить в нашем времени никакими технологиями было бы нельзя. Мне уже тогда казалось что ассасины это чистой воды фентези.
А кому-то может показаться, что на картине 3 богатыря на самом деле изображены 3 педика, дальше что? Чьё-то конкретное "казалось что" меняет изначальные суть и смысл произведения? Нет, не меняет.
Яблоко Эдема - чисто фантастический элемент, классический, можно сказать.
Меня в ассассине всегда другое фантастическое допущение сильно напрягало, но оно позволяло рассказывать красивые истории в пределах контекста, так что я с ним мирился.
 
В каком конкретно фильме?

А вот с этим я спорить не собираюсь. Но согласись, Юбисофт смогли бы сделать красивый мир и за пределами франшизы ассассинов.
я только в первую трилогию малым играл. Я хочу последнюю трилогию в будущем поиграть, но у меня нету такого желания на месяц потеряться хуй знает где :9:
Да они могли бы развивать другие франшизы, они как бы и пытаются развивать другие франшизы типа watch dogs или вот взять даже Immortals Fenyx Rising, но прибыли это не приносит так, как ассасины. В техническом плане юбисофты не лучшие конечно, но терпимо. И вообще я жду ремейки или продолжение принца персии :winked:
 
  • Like
Реакции: noxxy
А это... это вообще просрало все основные столпы франшизы, так что каким клеем его клеить к канону сам чёрт не разберёт. Но как пример начала волны дебильных, ни в какие ворота не лезущих допущений сойдёт. А что тебя конкретно про фильм-то интересует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты про те столпы, где древние рассы, и магические артефакты, и стоги сена, в которые можно падать с любой высоты? :7:
Тем не менее, как элемент именно ФАНТАСТИЧЕСКОГО допущения они работали. А стоги сена - вообще допущение чисто геймплейное.
 
я только в первую трилогию малым играл. Я хочу последнюю трилогию в будущем поиграть, но у меня нету такого желания на месяц потеряться хуй знает где :9:
Да они могли бы развивать другие франшизы, они как бы и пытаются развивать другие франшизы типа watch dogs или вот взять даже Immortals Fenyx Rising, но прибыли это не приносит так, как ассасины. В техническом плане юбисофты не лучшие конечно, но терпимо. И вообще я жду ремейки или продолжение принца персии :winked:
По сути, Ассассин, это и есть ремейк/продолжение принца. По крайней мере, изначально таким задумывался))
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Да они могли бы развивать другие франшизы, они как бы и пытаются развивать другие франшизы типа watch dogs или вот взять даже Immortals Fenyx Rising, но прибыли это не приносит так, как ассасины.
меньше прибыли у них из-за отказа от стима, я считаю
по отзывам в стиме и так жалуются что кучу лаунчеров надо для запуска
а тут еще и переходить со стима в эпик чтобы запустить 1 лаунчер
но скорее всего херню сказал
 
  • Angry
Реакции: Sou
меньше прибыли у них из-за отказа от стима, я считаю
по отзывам в стиме и так жалуются что кучу лаунчеров надо для запуска
а тут еще и переходить со стима в эпик чтобы запустить 1 лаунчер
но скорее всего херню сказал
Я как адепт стима, после их ухода в их игры вне стима не играл, хотя в некоторые будь они в стиме взял бы и поиграл
 
я про это же) там изначально скрестили всего по чуть-чуть. Отсюда и шаг в любую сторону возможен)
Да в том-то и дело, что невозможен. Существует предел допущения, в рамках которого оно работает, а за пределами которого - уже нет. В общем короче, всем, кому нравится мифологическая трилогия ассассина в рамках именно вселенной ассассина - вот вы, ребята, и позволили современной культуре скатиться до текущего состояния. ВСЕЙ КУЛЬТУРЕ, если что. Тут чуть можно того, тут чуть-чуть этого, там раздвигаем фантастику в мифологию, там мистику превращаем в чисто психологию, и вот уже Терминатор у нас шьёт шторы, Люк Скауокер - трус и племяннико-убийца, ну и так далее.

И продолжаться это всё будет катиться ещё неизвестно сколько, именно пока вы говорите "но вот тут вот можно и так, а можно и не так". И да, таки ждём интерпретацию в масс-медиа трёх богатырей, как трёх педиков - вы и такому допущению позволите существовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.