Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто ты пздц наивный и думаешь до тебя никто таким заниматься не пытался?)))
Да даже я на эксперименты подобного толка думаю тысячи полторы просодил и пришел к выводу, что в общем и целом овчинка выделки не стоит (тут ведь еще и времязатраты, кстати, есть. Ты на полном серьезе собираешься разбирать полсотни предметов ради одного бустера? А для норм масштабов тебе нужно будет их сотнями крафтить. Ты заебешься жать кнопку "выделить все" в SIH)))
Про то, что тебе придется миллион заказов на это все раскидывать я уже молчу. Создавать стену цены, которую будут постоянно перебивать, тебе придется переставлять, так как твою цену будут то перебивать, то она будет наоборот расти. А еще постоянно мониторить цены на кучу бустеров, чтобы не уйти в минуса, так как сегодня бустр стоит 35 рублей, а завтра уже 34 и вот ты уже в минусе...
Омг, я ж изначально писал, что это не бизнес-план. Не понимаю, чего вы от меня хотите) Профит есть? Есть.
Мне же интересно покувырять "биржу", для общего развития. Что нашёл - тем поделился. Но каждый пытается мне доказать что это не работает.
Релакс, посоны))) Я тыщи бульонов не собираюсь там зарабатывать. Проще поставить гифты на поток.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закупайте rmr
PepeStonks.png

что это?
 
  • Wow
Реакции: Sou


Омг, я ж изначально писал, что это не бизнес-план. Не понимаю, чего вы от меня хотите) Профит есть? Есть.
Мне же интересно покувырять "биржу", для общего развития. Что нашёл - тем поделился. Но каждый пытается мне доказать что это не работает.
Релакс, посоны))) Я тыщи бульонов не собираюсь там зарабатывать. Проще поставить гифты на поток.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что это?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Омг, я ж изначально писал, что это не бизнес-план. Не понимаю, чего вы от меня хотите) Профит есть? Есть.
Мне же интересно покувырять "биржу", для общего развития. Что нашёл - тем поделился. Но каждый пытается мне доказать что это не работает.
Релакс, посоны))) Я тыщи бульонов не собираюсь там зарабатывать. Проще поставить гифты на поток.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что это?
тогда лучше уж биржу кс ковыряй, она и поприбыльнее, и покатуальнее
А чтобы купить/продать шмотку-другую или там кейсик, прайм в кс не нужен
Я тут кстати купил кейс призму за 4 рубля в феврале, а сейчас он уже 8 рублей стоит
4 рубля чистой прибыли, епта (кажется это больше тех копеек, что ты за эти же 4 месяца с бустеров ведьмака получать планируешь)))
 
  • Wow
Реакции: Sou
Выдали
 
Да, лучшая инветиция в мире

и теперь у меня нихуя нет
 
Омг, я ж изначально писал, что это не бизнес-план. Не понимаю, чего вы от меня хотите) Профит есть? Есть.
Мне же интересно покувырять "биржу", для общего развития. Что нашёл - тем поделился. Но каждый пытается мне доказать что это не работает.
Релакс, посоны))) Я тыщи бульонов не собираюсь там зарабатывать. Проще поставить гифты на поток.)))
Всё всегда упирается в рентабельность. За то время, что ты такие копейки заработаешь, можно просто выучиться на программера, сделать игрулю, и начать продавать её в стиме, получая поболее. Или вообще, как в моём случае, просто ничего не делать, мне бесплатными бустерами больше нападает.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Почему не падают бустеры в ГОГе, когда Эпики раздают бесплатные игры во время распродажи в Стиме?
В свете последний обсуждений остаётся лишь ответить на загадку выше и ответ на главный вопрос жизни будет найден.
 
  • Haha
Реакции: Sou
Та лан, сервера бесплатной кс падают? Падают
Так что дроп тоже падает
Всё ж логично
Ага, логика в стиле: "ну, твой котик в коридоре на бочок же падает? Падает. Ну вот и дроп падает, чё ты..."
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
Всегда считал, что ответ на главный вопрос жизни: 69 :trolldad:
Ты меня ввёл в ступор своим вариантом :jackie:
Это ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего-всего-всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, логика в стиле: "ну, твой котик в коридоре на бочок же падает? Падает. Ну вот и дроп падает, чё ты..."
Так-то котик и правда падает... Так что...
 
Всегда считал, что ответ на главный вопрос жизни: 69 :trolldad:
Ты меня ввёл в ступор своим вариантом :jackie:
69 - это при условии обоюдной совместимости, во всех остальных случаях - 42. Высчитано самым мощным компом из возможных...
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.