Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, Tibi и Aon


Я не уверен, что наши ники жёлтые, но ради такого можно переключить на красные, за отдельную плату:kappa:

monkamega.png
monkamega.png

Давай так
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ссылку на олнифанс в студию :9:
:1: У меня там аккаунта нет, рано ещё...
За ОФ вам к Винченцо, когда он созреет... 🤭

зто тоже как-то связано с онлифансом?!
heyheyhey.gif
Договаривайся с красноникими, перекупайте Ня-контент, потом продашь покажешь нам, своим подданным :derphappy:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@Aon 👻
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты прав... Теперь есть. Благодаря тебе! :love: Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Живой ключ попался наконец? Магия!
 
Я готов рискнуть ради вашего здоровья. Сделайте мне красный ник, и если я вернусь из этого приключения живым, то можно будет и вам пробовать.
Спасибо за предложение, но мы не готовы рисковать тобой.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и hyvlarn
@SilenceMhL Что бы купил и поиграл, будешь её долго проходить, особенно если захочешь все ачивки получить :fuckthatbitch:
IMG_20220810_181752.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon и Captain_
  • Angry
  • Like
Реакции: oleh2bis и Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Вчера решил пройти ДЛЦ в Dying Light.

Позвал друга. Думал сейчас часик-полтора и удалю игру. Потом он мне сказал, что это "чуть" дольше :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Приятной игры))
Я прошел всю игру, но после 10 минут, играя в ДЛЦ, я ощутил весь кайф этой игры.
Когда на машине друга (я ее сломал почти всю, если честно) я давил 500 зомби в полях, ради достижения, а в это время он стоял и ждал меня возле задания и приговаривал: "Ну долго еще, заебал? Потом доделаешь. Ну что, много еще? У тебя бензин еще остался? А машина еще целая? Я отвечал, что пизда машине. А он такой, ну ладно" И я пошел спать через 10 мин :foreveralonehappy: :7:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: f0rfun и Tibi
Ля, друк, ты такие очевидные вещи пишешь, что я поражаюсь. Естественно я не собираюсь крафтить бустеры игр, которые покупали последний раз полгода назад. Я вчера за 5-10 минут набрал мусора на десяток бустеров. и это только по минимуму - гуано фоны по 10 гемов, стоимостью 20 копеек каждый.
Я не рассматриваю это как бизнес план или способ заработка, мне просто интересно как это работает.
З.Ы. Странные вы люди, показываешь Вам как из воздуха делается халява, пусть и маленькая, вы засирать начинаете.
Ты сам посты ТУТ пишешь а потом с какого то хрена обвиняешь в том что к тебе ,, прицепились", засирают и проч. Хотя тебе просто отвечали поясняя - почему твоя тема не состоятельна.Так что странный тут это ты... Да и того что тебе я писал и другие ты так и не понял.

Короче ,хлопцы, не мешаем человеку заработать миллионы, купить виллу на лазурном берегу и яхту с красивыми девахами с чьих попок он будет снюхивать белый порошок отправляясь к далеким берегам пиздоляндии. Будем завидовать, сирые да убогие :6:
 
  • Angry
Реакции: Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.