Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назови мне такую игру, бесплатную с картами, я добавлю и проверю.
Активированная ключём считается полноценной, а не бесплатной.
Я про случаи, когда например варшипс, где за длц картон падал
 


Активированная ключём считается полноценной, а не бесплатной.
Тут критерий скорее была ли раньше игра "платная".
Проверил "доступные" к дропу бустеры от ставших бесплатными игр с выфармленным картоном. В списке есть, но мне никогда не падало.
Всякое изначально бесплатное независимо от того было ключом активировано или гифтом в перечне бустеров для выпадения отсутствует. Логично так как карты с такого и не фармились никогда.
 
Активированное ключом DLC считается полноценным, а не бесплатным.
походу со всех или почти всех бесплатных игр можно крафтить бустеры
Например, Unturned чекнул только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут критерий скорее была ли раньше игра "платная".
Проверил "доступные" к дропу бустеры от ставших бесплатными игр с выфармленным картоном. В списке есть, но мне никогда не падало.
Всякое изначально бесплатное независимо от того было ключом активировано или гифтом в перечне бустеров для выпадения отсутствует. Логично так как карты с такого и не фармились никогда.
предположу, что так как значки подобного крафтят крайне редко и вероятность выпадения бустера стремится к отрицательным значениям
 
походу со всех или почти всех бесплатных игр можно крафтить бустеры
Например, Unturned чекнул только что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предположу, что так как значки подобного крафтят крайне редко и вероятность выпадения бустера стремится к отрицательным значениям
Ты об этом только сейчас узнал? :derp:
Очень мало игр, где нельзя скрафтить бустер. И то это заслуга издателя, которые чего то нахимичили.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты об этом только сейчас узнал? :derp:
Очень мало игр, где нельзя скрафтить бустер. И то это заслуга издателя, которые чего то нахимичили.
Да, только щито узнал. Никогда особо не смотрел, если честно (всегда шел к определенной цели и крафтил бустеры определенных игр)
Кстати завтра культ овечки выходит, тоже надо бустеры покрафтить...
 
Эт, кстати, да, и из этого следует главная проблема оценки - если продажа мешков не окупает переработку смайлов и фонов хотя бы на копеечку, то на бустеры можно не заглядываться, ибо там цена очень быстро почти сравнивается с мешками, ну и игру ж ещё купить надо, а потом окупить. Но он же сказал, что по минимуму закупил. Может он все дешёвые как раз и выкупил. А теперь вопрос - а дальше что? Ну продашь ты через неделю эти, а дешёвые-то фоны закончились, сам всё выкупил.
пипец, друк. я знаю что пишу, если я вчера промониторил площадку по минимуму и через разные промежутки времени, наверно я представляю картину. Гуано фоны/смайлы не кончатся никогда, потому что в стим вагон людей каждый день приходит, кто-то что-то покупает, всем им это гуано выпадает, они его сливают на ТП.


Ля, ну голова то вам зачем? Что вы упираетесь только в одно? Один к ведьмаку привязался с отлеге в 7 дней, второй не понимает, что мусора на площадке больше чем овер9000
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Опять не туда смотришь...
1.png

Плюс волатильность
2.png


Стоимость бустера - 500 гемов. Засыпешь своими ТП - цена просядет.
А вот ценники на ворлд оф лодочки:
Безымянный.png


Цена бустера - 600 гемов. Выгодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дружище, это был своеобразный фильтр, тоже обжёгся?)))
Нет, я участвовал в этом ивенте, и просто слил их по-быстрому ещё тогда.
 
Опять не туда смотришь...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Цена бустера - 600 гемов. Выгодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, я участвовал в этом ивенте, и просто слил их по-быстрому ещё тогда.
Ля ну прячь ты уже под хайды скрины, даже в браузере тяжко воспринимать.
ВоВс
Лотов на продажу: 200
Начальная цена: 3,06 pуб.
Это уход в минус. при себестоимости бустера 12 рублей
 
Ля, вы бизнесмены
2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Tibi
пипец, друк. я знаю что пишу, если я вчера промониторил площадку по минимуму и через разные промежутки времени, наверно я представляю картину. Гуано фоны/смайлы не кончатся никогда, потому что в стим вагон людей каждый день приходит, кто-то что-то покупает, всем им это гуано выпадает, они его сливают на ТП.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ля, ну голова то вам зачем? Что вы упираетесь только в одно? Один к ведьмаку привязался с отлеге в 7 дней, второй не понимает, что мусора на площадке больше чем овер9000
просто ты пздц наивный и думаешь до тебя никто таким заниматься не пытался?)))
Да даже я на эксперименты подобного толка думаю тысячи полторы просодил и пришел к выводу, что в общем и целом овчинка выделки не стоит (тут ведь еще и времязатраты, кстати, есть. Ты на полном серьезе собираешься разбирать полсотни предметов ради одного бустера? А для норм масштабов тебе нужно будет их сотнями крафтить. Ты заебешься жать кнопку "выделить все" в SIH)))
Про то, что тебе придется миллион заказов на это все раскидывать я уже молчу. Создавать стену цены, которую будут постоянно перебивать, тебе придется переставлять, так как твою цену будут то перебивать, то она будет наоборот расти. А еще постоянно мониторить цены на кучу бустеров, чтобы не уйти в минуса, так как сегодня бустр стоит 35 рублей, а завтра уже 34 и вот ты уже в минусе...
 
  • Like
Реакции: Гвард и Frysande Kold
  • Like
Реакции: Tibi
закупайте rmr
PepeStonks.png

1660140067236.png
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.