Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так кто тебе сказал, что я сейчас буду крафтить? Что ты так к этому Ведьмаку прицепился)? Есть куча других игр, есть куча фришек. Можно вообще в рулетку играть, открывая бустеры и надеяться на выпадение металлической карточки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Херового нет, сам способ не грозит банами от стима? Ну и потрахаться тебе ж немало придётся, вряд ли ты с основы работаешь? Бот и не один?
Я сам за это давно думал, но чот руки не особо доходят.
Какой способ - покупка на ТП предмета и его дальнейшая продажа? Баном не грозит. Я не особый ботовод, у меня пара твинков для разных задач.
 
А какой профит с фришек? :6:
Карты зачастую дороже чем цена крафта бустера. Иногда крафт значка окупается через фоны, а то и +10....0% прибыли.
Когда Апекс в Стиме появился или Старая Республика от EA, то крафтить бустеры были таки очень выгодно. Только не долго.
Финалка какая то бесплатная или другое аниму тоже были годными.
 
  • Like
  • Love
Реакции: BlackCat и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Карты зачастую дороже чем цена крафта бустера. Иногда крафт значка окупается через фоны, а то и +10....0% прибыли.
Когда Апекс в Стиме появился или Старая Республика от EA, то крафтить бустеры были таки очень выгодно. Только не долго.
Финалка какая то бесплатная или другое аниму тоже были годными.
Для окупа через фоны раньше аниме хорошо заходил. Помню со значка за 150р фон за 1600 упал
Правда с пятого значка за 150р...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вряд ли он геммы в фонах-смайликах умудряется покупать настолько дешево, чтобы продажа мешков это окупила.
Эт, кстати, да, и из этого следует главная проблема оценки - если продажа мешков не окупает переработку смайлов и фонов хотя бы на копеечку, то на бустеры можно не заглядываться, ибо там цена очень быстро почти сравнивается с мешками, ну и игру ж ещё купить надо, а потом окупить. Но он же сказал, что по минимуму закупил. Может он все дешёвые как раз и выкупил. А теперь вопрос - а дальше что? Ну продашь ты через неделю эти, а дешёвые-то фоны закончились, сам всё выкупил.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
А зачем регион то на SG как турецкий указывать? Так много народу и на SG поменяли?
да потому что создал до этого без лока и написал 2 раза в теме и на сг, что регион турецкий, но один хуй позаходили и ебали мозги с реролами.
 
  • Like
Реакции: Sou
Эт, кстати, да, и из этого следует главная проблема оценки - если продажа мешков не окупает переработку смайлов и фонов хотя бы на копеечку, то на бустеры можно не заглядываться, ибо там цена очень быстро почти сравнивается с мешками, ну и игру ж ещё купить надо, а потом окупить. Но он же сказал, что по минимуму закупил. Может он все дешёвые как раз и выкупил. А теперь вопрос - а дальше что? Ну продашь ты через неделю эти, а дешёвые-то фоны закончились, сам всё выкупил.
Наиболее славно сразу после выхода какой-нибудь топовой игры крафтить бустеры
Первую неделю-две можно легко x2 от цены камней получать
Вот только топовые игры стоят не топово(
 
есть куча фришек.
Кхм... нет, нету их.
Можно вообще в рулетку играть, открывая бустеры и надеяться на выпадение металлической карточки.
И на этом реально больше можно заработать, чем твоим способом.
 
например бустеры ведьмака просядут
И? я не делаю бустеры сейчас. Гемы лежат себе и лежат. Главное закупиться по минималке. Да, один бустер в день, но игр вагон, плюс фришки.
 
Наиболее славно сразу после выхода какой-нибудь топовой игры крафтить бустеры
Первую неделю-две можно легко x2 от цены камней получать
Вот только топовые игры стоят не топово(
1x

 
1x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я такое с метрой проворачивал кстати, после его удаления (когда оно в егс переезжало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да какие, блять, фришки? С бесплатных игр бустеры не падают.
Кстати любопытный момент
Надо чекнуть, крафтятся ли? И если бесплатная игра пткиаироана ключом и с неё выпал картон, будут ли падать бустеры...
 
Я такое с метрой проворачивал кстати, после его удаления (когда оно в егс переезжало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати любопытный момент
Надо чекнуть, крафтятся ли? И если бесплатная игра пткиаироана ключом и с неё выпал картон, будут ли падать бустеры...
Крафтятся, будут
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я такое с метрой проворачивал кстати, после его удаления (когда оно в егс переезжало)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати любопытный момент
Надо чекнуть, крафтятся ли? И если бесплатная игра пткиаироана ключом и с неё выпал картон, будут ли падать бустеры...
Назови мне такую игру, бесплатную с картами, я добавлю и проверю.
Активированная ключём считается полноценной, а не бесплатной.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А какой профит с фришек? :6:
Выше, страниц пять-десять назад писал. Вообще искать ещё буду. С фришек минимальный выхлоп конечно, потому что они у многих есть и цена на карточки/бустеры сильно падает из-за перенасыщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.