Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у меня будет ещё один котик, назову его Бобби
Тогда к меня будет свой Бобби Котик
 


А ведь есть ещё и @Nya со своими тайными историями :am:
Если еще будут интересные у вас темы и совпадет с моим удачным (или не очень) опытом - обязательно еще расскажу :)

Не думала, что кому-то они будут интересны
 
Если у меня будет ещё один котик, назову его Бобби
Тогда к меня будет свой Бобби Котик
Когда котик богаче тебя
PepeGlasses.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если еще будут интересные у вас темы и совпадет с моим удачным (или не очень) опытом - обязательно еще расскажу :)

Не думала, что кому-то они будут интересны
зто тоже как-то связано с онлифансом?!
heyheyhey.gif
 
  • Like
Реакции: kutun, BlackCat и oleh2bis
  • Like
Реакции: Tibi
Всё всегда упирается в рентабельность. За то время, что ты такие копейки заработаешь, можно просто выучиться на программера, сделать игрулю, и начать продавать её в стиме, получая поболее. Или вообще, как в моём случае, просто ничего не делать, мне бесплатными бустерами больше нападает.
Тю, мы ж не обсуждали, что лучше сделать. Я ж несколько раз, написал, что это не бизнес-план и я не планирую на этом мильоны зарабатывать. Ты продолжаешь рассматривать способ как бизнес-план и говорить, что он не работает. Ну хз, чо.
Да, на программера выучиться два дня, игру запилить тож два дня, не говоря уже о том, сколько шлака в стим гринлайт было, которое не окупилось. Молчу даже про не индипроекты, которые тупо провалились и в данный момент лежат в коме вечного бетатеста.
 
Если у меня будет ещё один котик, назову его Бобби
Тогда к меня будет свой Бобби Котик
твой бобби котик не отмоется от судебных домогательств, но принесет тебе деньги :troll:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Haha
Реакции: Nya и frojer
Если еще будут интересные у вас темы и совпадет с моим удачным (или не очень) опытом - обязательно еще расскажу :)

Не думала, что кому-то они будут интересны
От тебя интересно. Порадуй!)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Да, на программера выучиться два дня, игру запилить тож два дня,
Мы не про два дня говорили, а про перспективу. А так на разок бывают варианты и получше твоего заработать.
Молчу даже про не индипроекты, которые тупо провалились и в данный момент лежат в коме вечного бетатеста.
Вечно они там не пробудут, Габён запретил.
Если у меня будет ещё один котик, назову его Бобби
Тогда к меня будет свой Бобби Котик
И будет у тебя, как завещал Гуфёныч: "ну, это просто грёбанный ноль из десяти, и ты приходишь домой, а наклейка отваливается, открывая игру десятилетней давности, и все над тобой смеются - и Бобби Котик, и Котик, и гой, и Гейб, и гей..."
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Короче, не знаю каким образом, но я выставил сейчас на ТП ключ от ТФ2, который купил вчера
 
  • Wow
Реакции: Nya и Sou
зто тоже как-то связано с онлифансом?!
heyheyhey.gif
Это секрет, нюдсы только красным никам
Ведь не зря меня тут не трогают, ни за мат, ни за подобные унижения, ну или же даже дают добро на эксперименты с розыгрышами
Уже все продумано :)
 
Это секрет, нюдсы только красным никам
Ведь не зря меня тут не трогают, ни за мат, ни за подобные унижения, ну или же даже дают добро на эксперименты с розыгрышами
Уже все продумано :)
аэаэааэа, а желтым?(
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.